загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто?
ТС, почитайте сколько у него претензий к женщине- все не так и то не так
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не прекратил с ней отношения, раз до сих пор так сильно печалится. Прекратил бы, если бы расстался, забил и забыл.
Ну он страдает, да. Но к ней, однако, не лезет. Это признак инфантильности?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообщем придется тебе его обогреть,виновата
Щаззз, бегу и спотыкаюсь)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ТС, почитайте сколько у него претензий к женщине- все не так и то не так
Так это он про Вас? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот вот)))
что вот-вот?)
Слухай внимательно. В отпуск едешь один. Один, слышишь?! Встаешь рано, идешь через бар (кофе,фреши) на пляж.
Плаваешь, сильно плаваешь! Вышел, повалялся, опять сильно плаваешь! Дальше топаешь завтракать. Каждый день пробуешь всё разное из меню. Приходишь в номер, принимаешь душ. Работаешь до обеда. Встаешь, закрываешь нафиг всю работу и на обед! Пробуешь каждый раз разное из меню. Здесь уже можно добавить "напитки" немного, чисто посмаковать. Идешь на пляж. Любуешься красотами, женщинами, собой. Плаваешь, плаваешь с наслаждением.
Выбираешь себе мысленно женщину, наблюдаешь за ней. Понимаешь, что это ОНА! Подкатываешь. Пока тока сам, яйца прибереги! Планируешь с ней вечер. Топаешь к себе в гостишку. Ныряешь в бассейн как дельфин и буйно отфыркиваешься. Садишься работать, у тебя есть 2 часа. Решительно встаешь, закрываешь всё. Бреешься, одеваешься.
И в путь! До утра масса времени себя любить, любить женщину, любить жизнь.
Встаешь рано, идешь через бар (кофе,фреши) на пляж........ tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лишь бы по карману))
Карман у меня не очень))) Сама чудо spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Щаззз, бегу и спотыкаюсь)
Да ладно,будь же женщиной,вы так прекрасно понимаете друг друга hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так это он про Вас?
Нет, но меня между делом тоже обвинил, потому что я спорю
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он прекратил отношения с ней только физически. А вообще картина ясная. 1. Женщина захотела - взяла его в дом, сделала ключи. 2. Не понравилось - дала возможность сбежать, ограничив контакты. Отодвинула только на выходные. 3. Поняла тягомотность - прекратила отношения. Где тут о его воле вообще?
Да вообще. Мужик, эдакий щенок. Да?
Нашёл женщину с квартирой, потом расстроился, что его из этой квартиры выперли.
А моральные переживания всё фигня. Так предлог поплакать.
Да и мужик сейчас пошёл хлипкий. Не на что негодный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
2 и 3 пункт под большим вопросом. Ее мотивы можно интерпретировать по-разному. Во всяком случае, как мы знаем из описания событий, он уходил, а она пыталась удержать, предлагая хотя бы компромиссные варианты. Это противоречит Вашей версии.
Пункт 2. Пояснения. Когда женщине очень нравится мужчина - её настроением владеет не болезнь, не работа, а этот мужчина. Работа может "подгадить", конечно, но не в затяжном варианте, как здесь.
Пункт 3. В тот момент, когда удерживала, он ей был ещё зачем-то нужен. Либо надеялась ещё на что-то с позитивными изменениями, либо просто не была готова к расставанию в тот момент по другим причинам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нам нужен!!!
rofl_rt_56.gif вспомнил)
Как то разговариваю с дамой по телефону.
Ну как с дамой ... с клиенткой по сути, но я её делом занимался несколько лет, и отношения были без "Вы", но ни чо личного, так, поржать.
Ну разговариваем по делу, и она предлагает вариант, кроме головняка не несущий ничего. Я ей это объясняю, и черт меня дернул в конце объяснения сказать: - Ты просто с-са что ли хочешь?
В контексте разговора было однозначно - речь о бесполезных действиях.
Вот только она ответила : - Да, хочу. Могу сейчас приехать. rofl_rt_56.gif
Я пару недель активно включал дурака переводя это в шутку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.04.2021 19:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все что она делала, она делала прежде всего для себя самой. В этих отношениях она любила прежде всего себя.
У неё только забыли спросить cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В контексте разговора было однозначно - речь о бесполезных действиях. Вот только она ответила : - Да, хочу. Могу сейчас приехать. Я пару недель активно включал дурака переводя это в шутку
Почему?)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что вот-вот?) Слухай внимательно. В отпуск едешь один. Один, слышишь?! Встаешь рано, идешь через бар (кофе,фреши) на пляж. Плаваешь, сильно плаваешь! Вышел, повалялся, опять сильно плаваешь! Дальше топаешь завтракать. Каждый день пробуешь всё разное из меню. Приходишь в номер, принимаешь душ. Работаешь до обеда. Встаешь, закрываешь нафиг всю работу и на обед! Пробуешь каждый раз разное из меню. Здесь уже можно добавить "напитки" немного, чисто посмаковать. Идешь на пляж. Любуешься кр
...находишь новую женщину, и так всё лето rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То, что мужчина дважды за 2 месяца давал женщине шанс, поверив ее слезам, делает его в Ваших глазах инфантильным?
..мужчина давал шанс??? Мужчина позвал даму жить к себе? Мужчина сделал ей ключи? Мужчина помог ей с ремонтом? Мужчина ли он? lazy_rt_42.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У неё только забыли спросить
Аватарка прекрасна hi_rt_44.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну он страдает, да. Но к ней, однако, не лезет. Это признак инфантильности?
Равнодушия. Страдает он от собственной неприкаянности и проблем с работой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну он страдает, да. Но к ней, однако, не лезет. Это признак инфантильности?
Судя по поведению, очень даже. Поведение, как у маленького ребёнка. Обиды такие же.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Каждый день пробуешь всё разное из меню. Приходишь в номер, принимаешь душ. Работаешь до обеда.
Дык отпуск же, какая работа? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аватарка прекрасна
biggrin_rt_40.gif
Спасибо.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр