загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожили вместе получается 2.5 месяца. Потом по выходным, потом "отпуск".
Молодец она, быстро поняла)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец она, быстро поняла)
Блин! Вот чо я туплю? Мне генуборку надо сделать. Надо тож кого нить полюбить на недельку rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не надо чувств, они обманывают.
Ну, и то, что ты предлагаешь на данном этапе - тупо трах...ся, это не выход. Может закончится ещё большей депрессией.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, правильная оценка тут будет не в плоскости волевой - безвольный, а конфликтный - неконфликтный. Просто есть такие люди - с потребностью в борьбе. Если нет работы, то объектом борьбы выступают домочадцы. Причем, они обязаны участвовать. Моя бывшая и ее мама были из таких, кстати. Похоже на то, что вот эти единоличные решения и прочее - это были провокации скандала на,амом деле. Не поддавшись, мужчина ее разочаровал.
Хорошо. Но зачем она пробовала разные варианты отношений (жить, встречаться по выходным, совместный отпуск)? Все так же проверяла и провоцировала?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! Вот чо я туплю? Мне генуборку надо сделать. Надо тож кого нить полюбить на недельку
А в отпуске давно был? Вот ТС успели свозить)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожили вместе получается 2.5 месяца. Потом по выходным, потом "отпуск".
Немного. По описанию больше казалось.
Чем-то ответы помогли разобраться в ситуации?
Пока вы пытаетесь разобраться в той женщине, у вас энергии не прибавится. Вам в ней не нужно разбираться совсем никак. Вам с собой дальше жить, себе помогите.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он не доволен, как же так? Сначала все делала, доход ей не важен, с родителями познакомила...
..понравилась мягкость, оказалось - обычная инфантильность. С кем не бывает. Во всяком случае - дама последовательна. Не нрав. банальности, но. Не ошибается тот, кто ничего не предпринимает (не делает). Не услышим другую сторону. А жаль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что вас удерживало в этой унизительной для любого ситуации?
Она была раздражена, может из-за большого объема работы, может головные боли ещё, частенько голова подкруживается, плюс слабость от ковида. Терпел, что ж сразу уходить то. Думал на праздниках придет в себя, нагрузки не будет. Оказалось нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..понравилась мягкость, оказалось - обычная инфантильность. С кем не бывает. Во всяком случае - дама последовательна. Не нрав. банальности, но. Не ошибается тот, кто ничего не предпринимает (не делает). Не услышим другую сторону. А жаль.
Именно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она была раздражена, может из-за большого объема работы, может головные боли ещё, частенько голова подкруживается, плюс слабость от ковида. Терпел, что ж сразу уходить то. Думал на праздниках придет в себя, нагрузки не будет. Оказалось нет.
На что раздражена? К вам были претензии?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в отпуске давно был? Вот ТС успели свозить)
Я никогда в жизни не был в отпуске. Серьезно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто женщина Вас не любила. Что непонятного - то? Думала, что стерпится - слюбится. Но.. Не вышло. Бывает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..понравилась мягкость, оказалось - обычная инфантильность. С кем не бывает. Во всяком случае - дама последовательна. Не нрав. банальности, но. Не ошибается тот, кто ничего не предпринимает (не делает). Не услышим другую сторону. А жаль.
Обоснуйте. Почему Вы решили, что не мягкость, а инфантильность.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я никогда в жизни не был в отпуске. Серьезно
Бедненький... umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я никогда в жизни не был в отпуске. Серьезно
Как это возможно?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бедненький...
ага, и безработненький sorry_rt_48.gif
и пожалеть то меня некомуууу girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не могу сконцентрироваться вообще ни на чём. Ничего не лезет в голову, хобби удовольствия вообще не приносит. Всё стало бессмысленным, апатия и тревога
Вы уверены, что это из-за женщины, а не из-за проблем с работой, например?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Немного. По описанию больше казалось. Чем-то ответы помогли разобраться в ситуации? Пока вы пытаетесь разобраться в той женщине, у вас энергии не прибавится. Вам в ней не нужно разбираться совсем никак. Вам с собой дальше жить, себе помогите.
Кать, не сможешь побудить к активности вторую сторону ситуации "бальзаминова"? Ну, тот, который "готов к новым отношениям (сно).Там как то однобоко. Как и в этой ситуации. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как это возможно?
Легко! Достаточно не быть наемным работником sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, и безработненький и пожалеть то меня некомуууу
Шутишь?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр