загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
в итоге все сама сама
Мне не давали слово. Мнение моё не учитывалось, что и было озвучено. Если тебе не дают ничего сделать, зачем потом говорить, что всё сама
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не могу сконцентрироваться вообще ни на чём. Ничего не лезет в голову, хобби удовольствия вообще не приносит. Всё стало бессмысленным, апатия и тревога
Немного пострадаете и пройдет, со временем))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не давали слово. Мнение моё не учитывалось, что и было озвучено. Если тебе не дают ничего сделать, зачем потом говорить, что всё сама
А вы хотели что-то сделать или покорно смирились?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вряд ли.
Вот наверняка и узнаете. И нам расскажете smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не могу сконцентрироваться вообще ни на чём. Ничего не лезет в голову, хобби удовольствия вообще не приносит. Всё стало бессмысленным, апатия и тревога
сколько времени вы были знакомы?
сколько успели пожить вместе?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не давали слово. Мнение моё не учитывалось, что и было озвучено. Если тебе не дают ничего сделать, зачем потом говорить, что всё сама
Ещё раз подтверждаете мою версию, вам так было удобно, вот и страдаете
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да вижу, на форуме не присутствуют дамы от бизнеса.
Да тут женщина от одиночества тащит в дом чё ни попадя через две недели знакомства. Думает, как на работе по щелчку пальца настройки настроятся....Ан нет, оказалось, не то пальто притащила
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2021 18:27
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да вижу, на форуме не присутствуют дамы от бизнеса.
Да,с бизнесом покончено))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не давали слово. Мнение моё не учитывалось, что и было озвучено. Если тебе не дают ничего сделать, зачем потом говорить, что всё сама
..если сам не смог "взятьслово" - его берут другие. Может тянул с ним (со словом), кто знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С его слов ему было не комфортно, она всё за него решала и делала. Подавляла, одним словом.
Правильно Вы поняли
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я писала выше, что всё вам не так и всё не этак. Хотя видно, что женщина старалась. Вот, поэтому она с вами и закончила историю. Вы не сумели оценить того, что она делала для вас. Если вам изначально всё это казалось стрёмным, то и начинать не надо было.
Так он спрашивает за чем так быстро всё и стремительно? Вполне резонный вопрос.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тему про спасение инопланетянами? Или с инопланетянами объединимся?
Про похищение инопланетянами.
Один чувак говорил так в объяснительной написал, когда опоздал на работу mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю, что фильм старый, про Шварца помню, про Белуши не помню, прост не мой жанр
Ну, каждому своё smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не давали слово. Мнение моё не учитывалось
и что вас удерживало в этой унизительной для любого ситуации?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут женщина от одиночества тащит в дом чё ни попадя через две недели знакомства. Думает, как на работе по щелчку пальца настройки настроятся....Ан нет, оказалось, не то пальто притащила
Ошиблась. Поняла. Исправила. Живет дальше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ребята, я не понимаю почему у вас такая нетерпячка. Сразу секс вам подавай. Разве не понятно, что именно поэтому при расставании вам так плохо. Да вы вначале повстречайтесь просто. Пообщайтесь, найдите общее, посмотрите, разведайте что за человек. Секс от вас не убежит! Зато вам спокойней на душе, если вдруг не сошлись характерами и разошлись. Неужели прямо так невмоготу? Лучше всего вначале человека узнать в обыденной жизни, может уже на этом этапе вы не сойдетесь. А вам всем секс фееричны
А почему бы и не с-с в начале отношений?

Знаете, у Ржевского однажды спросили, как ему так замечательно удается сближаться с женщинами, в чем его секрет.
Он ответил:
- Я их #@у. Это сближает.

И не поспоришь ведь dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, короновирус? Меня тоже трясло....
Не, точно. Это началось прям после расставания. Корона меня не взяла. У неё ПЦР положительный, нюх теряла. А у меня отрицательный оказался и никаких симптомов.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она обычная, которая не захотела тянуть мужика
Скорее да, чем - нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее да, чем - нет.
А он не доволен, как же так? Сначала все делала, доход ей не важен, с родителями познакомила...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут женщина от одиночества тащит в дом чё ни попадя через две недели знакомства. Думает, как на работе по щелчку пальца настройки настроятся....Ан нет, оказалось, не то пальто притащила
Да я вообще в шоке каждый раз от таких историй, на кой черт съезжаться через 3-4, да даже 6 встреч, что за бред wacko_rt_40.gif люди толком не знают друг друга. Это хорошо, у неё ребёнок маленький, не запомнит мужика, а так вот тащить каждого домой на пару месяцев, это как на детях отразится?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр