загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
58
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воот. И мне хотелось быть нужным. Ну ремонтировал ей в квартире многое. Но в целом, как это сделать было, когда мнение не учитывают, всё за тебя решают и по-своему. Получается, действительно, волю подавляла...
Это опыт Ваш и есть за ,что благодарить вселенную...это быстро закончилось для Вас...многие так живут годами и разрушаются полностью как личность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, что автор считает а данном случае проявлением воли hm_rt_40.png
Он в чужой квартире, знакомы от силы несколько недель...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, точно. Это началось прям после расставания. Корона меня не взяла. У неё ПЦР положительный, нюх теряла. А у меня отрицательный оказался и никаких симптомов.
Все причина нашлась,она потеряла нюх hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это опыт Ваш и есть за ,что благодарить вселенную...это быстро закончилось для Вас...многие так живут годами и разрушаются полностью как личность.
Да прямо там. Некоторым нужно сесть хозяином в квартире женщины и верховодить,порой смелея и перегибая палку до наглости, оправдывая свои комплексы. Но так не бывает, увы. Ничего не создав, мужчина не сможет быть полноправным главой семьи. Он пришлый чужак, временщик.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она обычная, которая не захотела тянуть мужика
Она слишком быстрая. Поспешишь - людей насмешишь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Из-за чего разошлись? Кто всё читал?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она слишком быстрая. Поспешишь - людей насмешишь.
И это тоже
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почти месяц назад переболел,до сих пор иногда озноб появляется и слабость.
А я сижу, жду результатов. И туплю)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да прямо там. Некоторым нужно сесть хозяином в квартире женщины и верховодить,порой смелея и перегибая палку до наглости, оправдывая свои комплексы. Но так не бывает, увы. Ничего не создав, мужчина не сможет быть полноправным главой семьи. Он пришлый чужак, временщик.
Твоя мечта?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все причина нашлась,она потеряла нюх
И вкус sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точек соприкосновения с ней никаких нет. Отвлекающее занятие... В голову вообще ничего не лезет, совсем, ничего не вдохновляет
Дай себе время. Почему ты решил, что вот так, по щелчку, можно взять и забыть, тем более, если были чувства к этой женщине? Удали все контакты (заблокируй лучше), из друзей в соцсетях, фотографии совместные не смотри, если не можешь удалить. Общайся с людьми, обсуждай ситуацию с тем, кто тебе близок и не будет осуждать тебя. Вы не так долго были вместе, чтобы страдать годами. Постепенно станет легче. Не ищи клин, как советуют, только хуже будет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да прямо там. Некоторым нужно сесть хозяином в квартире женщины и верховодить,порой смелея и перегибая палку до наглости, оправдывая свои комплексы. Но так не бывает, увы. Ничего не создав, мужчина не сможет быть полноправным главой семьи. Он пришлый чужак, временщик.
Я не спорю)))Вы же знаете...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она слишком быстрая. Поспешишь - людей насмешишь.
Но опять же, его силой никто не тащил в отношения, его выбор
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у него вот это и было. Теперь вот апатия.
Странно. Ну значит нужно найти близкого по мыслям человека и жарить его по необходимости.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Как-то быстро у вас все началось, вы толком даже не узнали друг друга....
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дай себе время. Почему ты решил, что вот так, по щелчку, можно взять и забыть, тем более, если были чувства к этой женщине? Удали все контакты (заблокируй лучше), из друзей в соцсетях, фотографии совместные не смотри, если не можешь удалить. Общайся с людьми, обсуждай ситуацию с тем, кто тебе близок и не будет осуждать тебя. Вы не так долго были вместе, чтобы страдать годами. Постепенно станет легче. Не ищи клин, как советуют, только хуже будет.
Не надо чувств, они обманывают.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но опять же, его силой никто не тащил в отношения, его выбор
Не говори,у него хотя бы был с-с,а тут сидишь без с-са и ничего,не жалуешься cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько времени вы были знакомы? сколько успели пожить вместе?
Пожили вместе получается 2.5 месяца. Потом по выходным, потом "отпуск".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть в отношения вы вступили волевым человеком?
Мне кажется, правильная оценка тут будет не в плоскости волевой - безвольный, а конфликтный - неконфликтный.
Просто есть такие люди - с потребностью в борьбе. Если нет работы, то объектом борьбы выступают домочадцы.
Причем, они обязаны участвовать.
Моя бывшая и ее мама были из таких, кстати.
Похоже на то, что вот эти единоличные решения и прочее - это были провокации скандала на,амом деле. Не поддавшись, мужчина ее разочаровал.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Может всё же коронавирус Вас не миновал?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр