загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы опять про какую-то недалёкую говорите ) Обсуждать я вообще ни с кем ничего не люблю. Выслушаю. Если согласен, предоставлю свободу действия. Если нет, сделаю по своему. Примерно такую же и ищу
Если согласен с её решением, то реализовывать она его будет сама без вашей помощи?
Если вы ищите такую же, то она в случае несогласия с вами тоже будет делать по-своему. Разве это потенциально не вероятность частого возникновения конфликтов?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Его устраивало, что ей доход мужчины не важен) да и с работой плохо у него
Сейчас с работой не важно. До этого... В супермаркете я всегда оплачивал, что-то для ремонта/обновления, за билеты я перечислил, транспорт короче на мне был. Когда у неё заканчивались на карте до зарплаты, сколько надо - переводил. Не надо думать, что я за её счёт жил.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас с работой не важно. До этого... В супермаркете я всегда оплачивал, что-то для ремонта/обновления, за билеты я перечислил, транспорт короче на мне был. Когда у неё заканчивались на карте до зарплаты, сколько надо - переводил. Не надо думать, что я за её счёт жил.
А она?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он спрашивает за чем так быстро всё и стремительно? Вполне резонный вопрос.
А чего сразу не спросил? С-ситься хотелось больше, чем думать? "Резонный" вопрос поздновато задан.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Возможно, но если бы только это. Идти в прогулке и не оглядываться, я бы так не смогла. Не прислушиваться и не интересоваться мнением и жизнью. Каким бы мужественным ни был человек, если есть любовь всегда есть беспокойство о человеке, интересна его жизнь и мнение
Ну, в общем, да. Если женщина выносит мозги на пустом месте, или даже не на пустом, но не желает разговаривать, а играет в игру "нормальный человек сам догадается", то нужно прекращать такие отношения как можно раньше и не позволять отравлять свою единственную и неповторимую жизнь. Это не лечится, даже качественным с-сом и большими деньгами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он спрашивает за чем так быстро всё и стремительно? Вполне резонный вопрос.
У нас? Он ведь участвовал в этом, а не мы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
такие не умеют работать в отношениях и любить.
А Вы в чем-то правы. Ходил к психологу даже. Обсуждали. Мнение было, что она не собиралась строить отношения, просто был тест, сойдёмся или нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нам нужен!!!
Поддерживаю, Марина))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы в чем-то правы. Ходил к психологу даже. Обсуждали. Мнение было, что она не собиралась строить отношения, просто был тест, сойдёмся или нет.
Я бы тоже не смогла быть в отношениях с мужчиной, за которого все решать нужно и он особо не спорит с этим
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Найди женщину, займись регулярным с-сом. Любовь не ищи. Просто тупой с-с. И все будет о лично, а через год пройдет и найдёшь другую.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил к психологу даже. Об
swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже не смогла быть в отношениях с мужчиной, за которого все решать нужно и он особо не спорит с этим
Не менее сложно быть вместе с человеком, который все решает сам единолично. Что-то между должно быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчине необходимо быть нужным)
Воот. И мне хотелось быть нужным. Ну ремонтировал ей в квартире многое. Но в целом, как это сделать было, когда мнение не учитывают, всё за тебя решают и по-своему. Получается, действительно, волю подавляла...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не менее сложно быть вместе с человеком, который все решает сам единолично. Что-то между должно быть.
Обсуждение и доверие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мнение было, что она не собиралась строить отношения, просто был тест, сойдёмся или нет.  
А как надо было? Позвала к себе - строй отношения до победного, не сдавайся и не отступай?
вы так и не ответили: что вас удерживало в отношениях, где, по вашем словам, с вами никогда не считались, права голоса не было, интересы не учитывались?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
займись регулярным сексом
у него вот это и было. Теперь вот апатия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
скорее всего папа ребенка
Точно нет. Как выяснилось, он отбывает срок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается, действительно, волю подавляла...
то есть в отношения вы вступили волевым человеком?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть в отношения вы вступили волевым человеком?
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то Вы как-то всё в материальную плоскость переводите. Комфорта проживания не было, будто чужой человек. Комфортнее мне дома было, и на работу быстрее и стабильнее на метро.
Зачем вы как собачка на поводке за ней шли?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр