загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она изучала его,приезжала к нему,без интима,еще провели время,приняла решение,а он так и остался дураком в этом,тут что то другое,я бы подумал еще,она берет постоянно мужчин ,пользуется,потом выбрасывает,но тут,она знакомили с родителями,неужели такая циничная,что это входит в ее программу
Нельзя изучить человека за столь короткое время. Она поспешила. Нужно всё-таки было поприсматриваться некоторое время, пару-тройку месяцев. И любые несоответствия отмечать, готова ли с этим мириться (пассивный, неуклюжий и т.д.).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это серьёзная работа над собой...на форуме не реально это обсуждать...
Это обстоятельства, я очень мягкая и ласковая с мужчиной
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не очень общительный. Ситуации в основном с женщинами возникали, а я злился что женщина допустила возникновение такой ситуации.
Нравятся доминирующие женщины? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если представить, что пишет женщина про мужчину, поменять их ролями, то все сразу встаёт на свои места))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если было некомфортно- не страдал бы сейчас
Страдает потому, что с-са нет smile_rt_40.png)) А не потому, что на работу не возят.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Такое бывает почти у всех.Апатию легко можно спутать с просто неважным настроением.Но у вас апатия.Вам нужно взять себя в руки.Встретиться с друзьями.Порадуйте себя. Посетите театральный спектакль или концерт, поболейте за любимую футбольную команду на стадионе, просто пройдитесь по магазинам или загляните в любимое кафе. Сделайте то, что вы любите. Заставить себя «лечиться» таким образом – самое сложное, но эмоции, которые вы получите, гарантированно вернут вас к жизни.Выходите бльше на встречи даже которые здесь происходят.Вот увидите и солнышко появится,наладится всё то ,что до этого даже незамечали.🤗Удачи
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это входило в базовую программу обучения. Мне тогда больше нравился французский, и наш преподаватель с ним бы справился, владел. Мы просили в деканате, нам отказали) К сожалению, наш замечательный преподаватель был с нами только первый год. А дальше пришла тётя, на чьи занятия не хотелось ходить.
К сожалению, это бывает, что не хочется ходить на занятия.
У нас был хороший преподаватель немецкого smile_rt_40.png Чему-то она меня научила. Даже сейчас могу строить фразы. Правда, чаще всего, неправильно smile_rt_40.png Немецкий он такой язык. Там все члены предложения на своих местах и сложная грамматика.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну уж это финиш
Наоборот! С инопланетянами как раз такую историю можно стартануть!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите разобраться, как выйти из этого состояния?
Может, короновирус? Меня тоже трясло....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Страдает потому, что секса нет )) А не потому, что на работу не возят.
Ну ну)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, короновирус? Меня тоже трясло....
Почти месяц назад переболел,до сих пор иногда озноб появляется и слабость.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Чот много о высоком mosking_rt_50.gif и ни одного слова о трицулях sarcastic_rt_50.gif з/п то вы ей приносили? Мужчина когда з/п не приносят женщин сильно раздражается lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чот много о высоком и ни одного слова о трицулях з/п то вы ей приносили? Мужчина когда з/п не приносят женщин сильно раздражается
Его устраивало, что ей доход мужчины не важен) да и с работой плохо у него
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нравятся доминирующие женщины?
Это почему такой вывод? Рациональные нравятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К сожалению, это бывает, что не хочется ходить на занятия. У нас был хороший преподаватель немецкого Чему-то она меня научила. Даже сейчас могу строить фразы. Правда, чаще всего, неправильно Немецкий он такой язык. Там все члены предложения на своих местах и сложная грамматика.
сложнее было запоминать род и как склонять.
Пожалуй, хватит об этом)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю- не надо съезжаться)
Да не говори. Вот в сотый раз доказательство, что это такая глупость - съезжаться через несколько встреч. Я, пожалуй, только Святослава знаю, у кого при таком раскладе отношения ещё продолжаются, да и то, не каждому такие отношения зашли бы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чот много о высоком и ни одного слова о трицулях з/п то вы ей приносили? Мужчина когда з/п не приносят женщин сильно раздражается
Ты опять о своем,двух мужей извела из за денег,все тебе мало,пора уже жить,как многие hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это почему такой вывод? Рациональные нравятся.
Рациональные, как правило, стремятся доминировать, им важно принимать решения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот в сотый раз доказательство, что это такая глупость - съезжаться через несколько встреч.
чаще всего - да, у кого-то получается благополучно, но это скорее исключение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рациональные, как правило, стремятся доминировать, им важно принимать решения.
Не согласна
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр