загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А забыть не может не ее, а комфорт, который с ней был
Вроде по описаниям не комфортно им вместе было. Не о чем говорить и др. Думаете он сейчас в дискомфорте живёт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
забудьте уже ее
Вот и спрашиваю, как это сделать...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы льстите моей памяти, а немецкий после 2х лет в институте не практиковала. дих - это что?
На самом деле, это остатки школьного и институтского курса. smile_rt_40.png
Ich - я.
Dich - тебя.

Как же давно это было smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 17:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сильные женщины,они решительны,властны и энергичны как мужчины и принимают решения быстро..у них уровень тестостерона высокий...и нет в этом Вашей вины...выбирайте женственных и мягких женщин,но придется брать за нее ответсвенность,защищать ее физически,эмоционально и финансово)
Это иногда зависит от условий, в которых живет женщина. Я вот согласна быть слабой с мужчиной
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Из-за автобуса. На женщин я совсем не злюсь. На себя злился.
Совсем ни разу не злились на женщину? Я редко, но бывают, что злюсь на мужчин. Потом, правда, оказывается, что больше злюсь в этот момент на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ездила, потому, что хотелось очень.
Что хотелось? Перед тем как приехать, хочу ли видеть, говорила, что не будет интима, дни такие.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде по описаниям не комфортно им вместе было. Не о чем говорить и др. Думаете он сейчас в дискомфорте живёт?
Комфорт проживания у неё, приезжала к нему, в поездки возила , короче, все решала за него
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показался с виду нормальным. Была одна, хотела статус "в отношениях", поэтому поспешила, тем более есть маленький ребенок. Не учла, что нужно присмотреться, подходите ли вы ей. Не стала разбираться в чувствах.
Он что,пылесос какой то,подходит или не подходит,она сама все затеяла,там что то другое,ужиться можно было бы,умная женщина подстроилась бы,если бы хотела семью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и спрашиваю, как это сделать...
Сконцентрироваться на работе, найти хобби, почаще встречаться с близкими и друзьями. Если нет работы, хобби, друзей, найти.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Совсем ни разу не злились на женщину? Я редко, но бывают, что злюсь на мужчин. Потом, правда, оказывается, что больше злюсь в этот момент на себя.
Ну скажем так, бывало конечно. Но в основном это не на женщину злился по факту, а на ситуацию с женщиной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он что,пылесос какой то,подходит или не подходит,она сама все затеяла,там что то другое,ужиться можно было бы,умная женщина подстроилась бы,если бы хотела семью
Под постоянно ноющих не подстроишься, как ни старайся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле, это остатки школьного и институтского курса. Ich - я. Dich - тебя. Как же давно это было ))
у меня в школе был английский
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это иногда зависит от условий, в которых живет женщина. Я вот согласна быть слабой с мужчиной
А что тебе мешает сейчас ею стать? в лесу живёшь,мамонта сама должна добыть?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комфорт проживания у неё, приезжала к нему, в поездки возила , короче, все решала за него
Даже на работу отвозила, а сейчас в метро приходится толкаться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что хотелось? Перед тем как приехать, хочу ли видеть, говорила, что не будет интима, дни такие.
Приехать хотелось!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю ... какое-то не мужское занятие. Сейчас по весне народ в группы собирается и толпой ходят за городом или на окраинах мусор собирают. Там и времяпрепровождения бюджетное, и общение и новые знакомства. Хорошая штука. Правда многие брезгуют.
Романтика, однако)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комфорт проживания у неё, приезжала к нему, в поездки возила , короче, все решала за него
Это Вы сейчас описываете своё понимание комфорта? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну скажем так, бывало конечно. Но в основном это не на женщину злился по факту, а на ситуацию с женщиной.
Ситауции же возникали из-за общения с женщинами? smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А что тебе мешает сейчас ею стать? в лесу живёшь,мамонта сама должна добыть?)
Как стать еще раз спрашиваю? Если у меня 2 детей, я одна, нет возможности расслабиться и жить для себя
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня в школе был английский
Вы хотели изучить несколько языков? smile_rt_40.png
В Институте трудно начинать изучать язык.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр