загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда бы она не стала знакомить с родителями
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть одна пара очень забавная, семьей их язык не поворачивается назвать, хоть и в официальном браке. Мужик мозг пропил нахрен. Жалуется мне: - Ипотеку придется брать, долю в квартире у сестры выкупать надо. Говорю жене - давай продадим твою однушку (у жены две квартиры, живут в его квартире, долю в которой и нужно выкупить) и выкупим толю. Она ни в какую. Я заржал, говорю: - А знаешь почему она не хочет продавать? Она умная!
Умная- это не потерять своё и совсем не значит претендовать на чужое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему двери? Вёсла)))
Не слышала про такие. Надо погрузиться в тему))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я что-то даже пол не удосужился разглядеть. Такой злой был.
Так довести? Точно пол был женским tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
В следующий раз не поддавайтесь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так довести? Точно пол был женским
Нет. Из-за автобуса. На женщин я совсем не злюсь. На себя злился.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
У вас иллюзии, забудьте уже ее, вы не ее человек
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умная- это не потерять своё и совсем не значит претендовать на чужое)
неа
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть вот прямо сейчас ради меня кто-то подвиг совершает
Эверест))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Нормальное развитие. Чего тянуть кота за хвост. А ездила, потому, что хотелось очень. Всё намного проще, чем кажется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
неа
Все остальное- расчётливая и ищущая выгоды, меркантильная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вас? Их бин кайн ферштее дих
вы льстите моей памяти, а немецкий после 2х лет в институте не практиковала. дих - это что?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас иллюзии, забудьте уже ее, вы не ее человек
Так он и спрашивает, как забыть, а не почему не получилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Я писала выше, что всё вам не так и всё не этак. Хотя видно, что женщина старалась. Вот, поэтому она с вами и закончила историю. Вы не сумели оценить того, что она делала для вас.
Если вам изначально всё это казалось стрёмным, то и начинать не надо было.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 17:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все остальное- расчётливая и ищущая выгоды, меркантильная
Не всегда.
Блин, долго объяснять((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Показался с виду нормальным. Была одна, хотела статус "в отношениях", поэтому поспешила, тем более есть маленький ребенок. Не учла, что нужно присмотреться, подходите ли вы ей. Не стала разбираться в чувствах.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Дело не в тебе,там что то произошло у нее,в мозгах или папа ребенка хочет к ней вернуться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так он и спрашивает, как забыть, а не почему не получилось.
А забыть не может не ее, а комфорт, который с ней был
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Почему такое быстрое и стремительное развитие с её стороны. Не присмотрелись толком, а уже и с родителями знакомить, через неделю вместе жить давай. Зачем ко мне в командировку ездила, оставив маленького ребёнка.
Сильные женщины,они решительны,властны и энергичны как мужчины и принимают решения быстро..у них уровень тестостерона высокий...и нет в этом Вашей вины...выбирайте женственных и мягких женщин,но придется брать за нее ответсвенность,защищать ее физически,эмоционально и финансово)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не всегда. Блин, долго объяснять((
В браке все по другому, не спорю
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр