загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и спрашиваю, как это сделать...
в последнем абзаце вы написали, что на работе сокращение загрузки и надо искать другую работу. Кто-то из коллег уже нашел. А вы из-за недогруза страдаете, хотя ваша работа сейчас - искать работу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под постоянно ноющих не подстроишься, как ни старайся.
У вас время под под,этот не тот,а этот козел,а вот тот не знает стихи Пушкина,если человек любит,он не ищет минусы,поняла?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 17:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Приехать хотелось!
А может свои дела параллельно решала
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы сейчас описываете своё понимание комфорта? )
С его слов, все в первом посте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он что,пылесос какой то,подходит или не подходит,она сама все затеяла,там что то другое,ужиться можно было бы,умная женщина подстроилась бы,если бы хотела семью
Изначально имела место поверхностная оценка. Мужчина не потянул эту женщину, правильно Иван написал, в целом согласна с ним.
Не по Сеньке шапка. Поговорку не зря придумали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Романтика, однако)))
Попробуйте. Вам должно понравиться smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Изначально имела место поверхностная оценка. Мужчина не потянул эту женщину, правильно Иван написал, в целом согласна с ним. Не по Сеньке шапка. Поговорку не зря придумали.
У меня мнение, что она как раз хотела видеть с собой мужчину, а в итоге все сама сама
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас время под под,этот не тот,а этот козел,а вот тот не знает стихи Пушкина,если человек любит,он не ищет минусы,поняла?
Успокойтесь. Сердце всё таки.
Я вот поняла давно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ситауции же возникали из-за общения с женщинами? )
Я не очень общительный. Ситуации в основном с женщинами возникали, а я злился что женщина допустила возникновение такой ситуации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы хотели изучить несколько языков? В Институте трудно начинать изучать язык.
Это входило в базовую программу обучения. Мне тогда больше нравился французский, и наш преподаватель с ним бы справился, владел. Мы просили в деканате, нам отказали) К сожалению, наш замечательный преподаватель был с нами только первый год. А дальше пришла тётя, на чьи занятия не хотелось ходить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть вот прямо сейчас ради меня кто-то подвиг совершает
На фуагра подвиги?) Нормального общения достаточно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас время под под,этот не тот,а этот козел,а вот не знает стихи Пушкина,если человек любит,он не ищет минусы,поняла?
Мы не знаем, искала она минусы или нет. ТС занимается поиском минусов всю тему. Не помню, чтобы кто-то искал минусы во мне после расставания. Были чувство сожаления, поиск причин, почему так произошло, попытки зацепиться за возможность повторить, но никто мне не высказывал, что я "такая-сякая".
У ТС же по всему тексту сплошные претензии, то зачем сделала, то зачем не сделала? То зачем послушалась, то зачем не послушалась? Собственно, а что она сделала такого криминального, чтобы так на неё разобидеться? Явный мужской эгоизм и подростковое поведение со стороны ТС. Я такое мужское поведение не уважаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже на работу отвозила, а сейчас в метро приходится толкаться
Это её инициатива, типа заботы от ковида, была. Через недели две, я стал спокойно ездить общественным транспортом, ибо пускай дома с ребёнком будет, а я уж доберусь спокойно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Изначально имела место поверхностная оценка. Мужчина не потянул эту женщину, правильно Иван написал, в целом согласна с ним. Не по Сеньке шапка. Поговорку не зря придумали.
Она изучала его,приезжала к нему,без интима,еще провели время,приняла решение,а он так и остался дураком в этом,тут что то другое,я бы подумал еще,что она берет постоянно мужчин ,пользуется,потом выбрасывает,но тут,она знакомила с родителями,неужели такая циничная,что это входит в ее программу
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 17:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мнение, что она как раз хотела видеть с собой мужчину, а в итоге все сама сама
Трудно таким. Несёт по инерции набранный ритм, не всякий мужчина может угнаться, тем более соответствовать. В женщине оказалось больше жизненной силы и мужской агрессии (активности).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может свои дела параллельно решала
Или инопланетяне её заставляли.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как стать еще раз спрашиваю? Если у меня 2 детей, я одна, нет возможности расслабиться и жить для себя
Это серьёзная работа над собой...на форуме не реально это обсуждать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С его слов, все в первом посте
С его слов ему было не комфортно, она всё за него решала и делала. Подавляла, одним словом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С его слов ему было не комфортно, она всё за него решала и делала. Подавляла, одним словом.
Если было некомфортно- не страдал бы сейчас wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или инопланетяне её заставляли.
Ну уж это финиш rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр