загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
он особо не спорит с этим
Вы любите спорить. И нужен такой же. Видимо Вы любите конфликтовать, вас это подпитывает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы любите спорить. И нужен такой же. Видимо Вы любите конфликтовать, вас это подпитывает.
Спорить- не значит конфликтовать)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я никогда в жизни не был в отпуске. Серьезно
Я был. Последний раз лет 12 назад, правда. Понравилось очень. Рекомендую. Серьезно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожили вместе получается 2.5 месяца. Потом по выходным, потом "отпуск".
Не про любовь это всё. Здесь чувство уязвленного самолюбия, зависимости моральной, подавление.
Не надо копаться в себе, не надо что-то доказывать, не надо разбираться её методами и т.д.
Нужно отыскать опять себя. То, что было интересно и вдохновляло только Вас лично.
К тому же есть прекрасные вводные. Нужно менять работу. А значит найти опять, что интересует только Вас.
Займитесь делом, вся дурь быстро Вас покинет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
неа)
Иди пожалею friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я был. Последний раз лет 12 назад, правда. Понравилось очень. Рекомендую. Серьезно.
Твоё фото с отпуска?) похож))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я был. Последний раз лет 12 назад, правда. Понравилось очень. Рекомендую. Серьезно.
Да мне рассказывали, что это прикольная штука. Но пока как то не довелось попробовать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она была раздражена, может из-за большого объема работы, может головные боли ещё, частенько голова подкруживается, плюс слабость от ковида. Терпел, что ж сразу уходить то. Думал на праздниках придет в себя, нагрузки не будет. Оказалось нет.
это уже позже.
С самого начала она была активна, по вашим словам, граничило с навязчивостью (цитата).
Т.е. вам с самого начала было некомфортно, вы непривлекательно описываете её действия до момента, как стали жить вместе, зачем соглашались?
Она активничает. А вы чего?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иди пожалею
На с-с не рассчитывай! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
На секс не рассчитывай!
Ну вот, опять облом(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не про любовь это всё. Здесь чувство уязвленного самолюбия, зависимости моральной, подавление. Не надо копаться в себе, не надо что-то доказывать, не надо разбираться её методами и т.д. Нужно отыскать опять себя. То, что было интересно и вдохновляло только Вас лично. К тому же есть прекрасные вводные. Нужно менять работу. А значит найти опять, что интересует только Вас. Займитесь делом, вся дурь быстро Вас покинет.
Оль, какая наф работа, человек семью потерял, без жены и ребёнка смысл жизни потерял
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да мне рассказывали, что это прикольная штука. Но пока как то не довелось попробовать)
Я бы сдохла без отпусков
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, опять облом(
коварнаааая)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, и то, что ты предлагаешь на данном этапе - тупо трах...ся, это не выход. Может закончится ещё большей депрессией.
Ну, надо с чувством. Типа чтоб была боевая подруга. В поход так в поход, в койку так в койку.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оль, какая наф работа, человек семью потерял, без жены и ребёнка смысл жизни потерял
2,5 месяца, какая нафиг семья?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы сдохла без отпусков
secret_rt_44.gif я просто не представляю чо там делать blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оль, какая наф работа, человек семью потерял, без жены и ребёнка смысл жизни потерял
Игорясь, ты опять о своём?
ТС не любил эту женщину, это не его дети, он вообще по описанию с самого начала и не горел желанием отношений с ней.
О каком ты смысле жизни потерянном??
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"Свою" это чью? "Правильный" ответ я знаю.
Да пусть на себя зарабатывает и оформляет, мне достаточно того что я заработала. Готова быть самой слабой женщиной, пусть за меня решают где отдыхать , какой ремонт сделать....
Но только почему то не получается : приходится решать всё самой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я просто не представляю чо там делать
Впечатления и смена отставки, отдых от работы
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр