загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как всегда - если бы не ты,мы бы были идеальной парой
Здесь мы все идеальны..... Ура товарищи sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бери пешку и выводи в ферзи! ))
Ферзь это ж королева
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ферзь это ж королева
А вот и нет!

Ферзь (перс. ferzin — визирь, советник; Юникод: ) — самая сильная шахматная фигура. Считается, что материальная ценность ферзя равна примерно девяти пешкам. Таким образом, он по силе превосходит ладью и лёгкую фигуру, уступает двум ладьям и примерно равен трём лёгким фигурам.

https://chess.fandom.com/ru/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B7....%D0%B8%D0%BC%20%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять реветь и переживать...
Начните писать стихи... даже если не в рифму...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так он четко все написал, чего тут понимать )) будет посвободнее - позвонит. Так он деньги-то получает? зарплату? Если нет, то может и не работает.
Получает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не пойму - это сегодня только началось? То,что не уделяет внимание,не отвечает,все время занят? Сегодня написал - перезвоню.А до этого как было? Или вы паникуете чисто из-за сегодняшних неотвеченных ваших звонков?
Да день как то сразу не задался. Но один раз я уже переживала, сегодня второй
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так может у вас просто день такой? Если это не постоянно, то и волноваться нечего.
День ужасный cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,фсе...Почитала...мужику памятник надо ставить при жизни.За терпение
sarcastic_rt_50.gif и мне тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ТС, вы его все время спрашиваете почему он вам не пишет?
Нет
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
За последние четверть века я так и не научился НЕ взрываться. ))) Стараюсь взрываться в комнате с плотно закрытыми дверями rofl_rt_56.gif

Это я к чему? Вряд ли стопятьсот психологов смогут Вас изменить. Конечно, попробовать можно, если есть лишние тысяч сто или двести, но...
Поднимите руку вверх, резко опустите и на выдохе скажите: "Да и хрен с ним!" wink_rt_40.png
И так каждый раз, когда расстроитесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот и нет! Ферзь (перс. ferzin — визирь, советник; Юникод: ) — самая сильная шахматная фигура. Считается, что материальная ценность ферзя равна примерно девяти пешкам. Таким образом, он по силе превосходит ладью и лёгкую фигуру, уступает двум ладьям и примерно равен трём лёгким фигурам. https://chess.fandom.com/ru/wiki/....%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC
Таким умным в соседнюю тему надо идти))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таким умным в соседнюю тему надо идти))
У кого нет проблем в жизни, от скуки играют в шахматы biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Ну хотите я вам напишу, и дело вопрос решён)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Речь не о том что тс лежит и не делает то что должна тк выбора нет и за нас никто не сделает А о том что она сильно реагирует на внешние обстоятельства
Делать то, что должен не означает слабо реагировать на внешние обстоятельства.... Иногда так бомбит, что.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скорее бы они там закончились, а то нам сидеть и сидеть тут.
Вы не сидите, вы катаетесь) smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не, меня интересует - вживую претензии высказывала или нет? Тему эту обсуждала с мч?
Практически ничего я ему не высказывал.
Обидно, что превратили все в цирк. Да, я на эмоциях сейчас, но это не повод писать про нас гадости
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В таком случае он тоже сливал негатив на меня. Ему бывало плохо. Я не понимаю в чем моя вина. Негатива не сливала, стягивать энергию мне не надо. Мне просто не надо врать. Говорить одно, а делать другое. Вот и всё.
А в чём он врал?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я тоже многое близко к сердцу принимаю, но и отхожу быстро, не хочет голова моя долго страдать) логическое полушарие подсказывает, что от этого мне лучше не будет. Попробуйте отвлекаться на мелкие проблемки и задачки, помогает. Мозг должен быть постоянно занят
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У кого нет проблем в жизни, от скуки играют в шахматы
Шахматиста каждый может обидеть... а вот понять... видимо нет))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр