загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прежде всего сесть и успокоиться. И потом по пунктам все разложить. Молодой человек в курсе, что он молодой человек? А то тут уже известны случаи, когда хорошее отношение и галантность за любовь принимали. Если же вы встречаетесь серьезно, то посмотрите, что вас именно раздражает. То, что он не 24 часа в сутки с вами? А представьте, у него не будет работы и он сядет на ваш диван и будет вставать с него, только, чтоб поесть. Представили? Устраивает такое? Думаю, нет. Значит, за то, что он м
Самая главная проблема, что я не могу включить этот вот дзен. Что не умею быть пофигисткой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"Близкий" человек?
в кавычках теперь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Игнорирует Использует Не участвует в ее жизни И прочее Идеально для пожаловаться всему миру, чтобы пожалели.
Автор пишет что он хороший, вот хотелось бы уточнить чем он её привлек.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не умею быть пофигисткой.
Может и не надо уметь, если не ваше... Может найти то, что получается лучше всего?...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что вы можете дать, если постоянно в стрессе? Ну сами подумайте? А через стресс человек теряет энергию. Потому вы так и ждете его внимания, чтобы наполниться. А любому человеку хочется равноценного обмена
В таком случае он тоже сливал негатив на меня. Ему бывало плохо.
Я не понимаю в чем моя вина. Негатива не сливала, стягивать энергию мне не надо. Мне просто не надо врать. Говорить одно, а делать другое. Вот и всё.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самая главная проблема, что я не могу включить этот вот дзен
Если это так , вы счастливый человек , прям повод для тоста ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самая главная проблема, что я не могу включить этот вот дзен. Что не умею быть пофигисткой.
с первого раза и не получится. Не умеете быть пофигисткой - учитесь. Может много лет пройти )) но зачем? Уметь испытывать эмоции - это же прекрасно )) просто надо пересмотреть какие эмоции испытываете чаще и понять причину. И причина эмоций не то, что кто-то не делает того, что должен, по вашему мнению. Надо понять, почему именно вас и именно это так цепляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это хорошо - пока плачете, почки отдыхают Ну а про переживания... горя вы еще не знали, поэтому из-за всякой ерунды "умираете"...
Вам все известно стало обо мне по моему посту? Знала я горя или не знала.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И постараюсь, чтоб состояние автора как можно дольше не возвращалось ко мне)
blink_rt_40.gif ведьма штоле?
свою хандру командировала топикстартер..ше, и старается чтобы это состояние не возвращалось!!! girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам все известно стало обо мне по моему посту? Знала я горя или не знала.
Это же форум, здесь знают о тебе больше, чем ты сам))) grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам все известно стало обо мне по моему посту? Знала я горя или не знала.
всё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у вас умирал когда-нибудь близкий человек? самый близкий? ближе которого быть не может...нет? а представьте... и тогда может поймете микроскопичность какого-то игнора какого-то мужика
Умирал увы
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подленько предлагать сауну( понятно, что вы имеете в виду) в такой момент. Это называется воспользоваться.
А Вы ж провоцируете. "Молодой человек не уделяет мне внимания."
Это стандартная фраза, которой легкомысленные женщины оправдывают свою полигамность. Как клеймо на лбу.
Если Вы не такая, в Вашем лексиконе ее быть не должно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умирал увы
кто?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне бы просто выспаться пару дней....страдать вообще некогда. Так, если только минут десять пожалеть себя и все.
А у Вас столько времени мусолить это все....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ведьма штоле? свою хандру командировала
grin-ast_rt_40.gif ну нет, конечно, какая ведьма))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чтобы научиться грамотно решать свои проблемы, нужно понимать вообще о себе много чего. Грамотный психолог поможет. Мало ли что там у автора, я не в курсе. Может у нее нерешенные детские проблемы какие-то, а вот психолог как раз и поможет откопать это и тогда человек может пересмотреть свое отношение ко всему в своей жизни, и относиться начнет иначе и к себе, и к другим. И к поступкам, и к словам. Ко всему.
Зачем о себе что-то там понимать? Я о себе ничего не понимаю, но от этого не страдаю и решение проблем нахожу в Интернете без всякого психолога. И без психолога понятно, что человек слишком эмоционально на все реагирует. Вместо того, чтобы скандалить, лучше принять 100 грамм коньячка, плюнуть на все и идти заниматься каким-нибудь любимым делом. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он точно "ваш" молодой человек?
Говорит, что не может на работе отвечать при других. По- моему бред. Хотя пыталась верить ему
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что не может на работе отвечать при других. По- моему бред. Хотя пыталась верить ему
Можно написать если разговаривать неудобно...Отмазы лепит в общем он,мне так кажется
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что не может на работе отвечать при других. По- моему бред. Хотя пыталась верить ему
Зависит от того где и кем он работает.
Если он хирург, например, то во время операции явно не до бесед по мобилке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр