загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Та же фигня... И что делать с этим не знаю. Без поддержки конечно сложно, очень. Но, иначе никак, надо как-то брать себя в руки
Оставьте своих детей на ночь, сами обе ко мне, ночь в бассейне с сауной, и утром будете в попядке biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем по психологам ходить, лучше коньячком лечиться
это разовый вариант. Нужно найти корень, а не поливать "цветочки" коньчком
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оставьте своих детей на ночь, сами обе ко мне, ночь в бассейне с сауной, и утром будете в попядке
Ну именно сейчас мне хорошо, ттт).. И постараюсь, чтоб состояние автора как можно дольше не возвращалось ко мне)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не знаете, чем себя занять?
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школеу ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит?
Поверьте, просто поверьте, что Всем людям кажется, что другие переживают меньше, или не переживают вовсе, но это не так, это просто иллюзия, на самом деле "толстокожих" людей значительно меньше, чем это может показаться (это просто психология любого человека так устроена) . Другое дело, кто как борется со стрессом, кто то " разрешением всех проблем считает напиться до беспамятства" (что категорически делать нельзя) Кто то борется со стрессом общением, с кем бы то ни было ( на мой взгляд это одно из правильных решений, что Вы и делаете, молодец!!!!) Кто то принимает успокоительные препараты ( тут должен советовать только врач) и старается забыться сном (если это возможно)
Мой метод такой ( это Вам и специалист скажет) что бы стресс уходил необходимо двигаться..... есть же у Вас какое то хобби, займитесь им, погуляйте просто по улице при этом думая о чем то приятном ( только не о проблемах) зайдите в магазин, купите себе что нибудь (хоть какую то приятную мелочевку), сходите в бассейн, тренажерный зал, покатайтесь на вело, роликах(если позволяет погода), съездите на дачу (там всегда есть чем заняться) Общайтесь с людьми при этом, просто общайтесь..... просто с незнакомыми людьми..... они загрызут.... .... Все это можно предпринять одному/одной ( даже если не с кем)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну именно сейчас мне хорошо, ттт).. И постараюсь, чтоб состояние автора как можно дольше не возвращалось ко мне)
Ну молодец) так и нужно. Независимо ни от кого... give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина не уделяет внимания, потому что тоже хотел бы получить что то позитивное, а не жалобы на жизнь. Решать проблемы вместе, это правильно. Но постоянно лить негатив на партнера это уж слишком. Поставьте себя на его место
По моему я нигде не писала, что я сливаю н
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Убейте его. Как близкого. Смысл от него?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас когда нибудь игнорировал близкий человек?
1 - Может он и рад бы уделять больше внимания, но есть причины, которые не дают ему это делать?
2 - Может ему надоело, что вы постоянно недовольны.
3 - А может он не настолько и близкий? Может ему и не хочется ничего уделять вам?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему я нигде не писала, что я сливаю н
А ругаетесь тогда из-за чего?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
Прежде всего сесть и успокоиться.
И потом по пунктам все разложить.

Молодой человек в курсе, что он молодой человек? А то тут уже известны случаи, когда хорошее отношение и галантность за любовь принимали.
Если же вы встречаетесь серьезно, то посмотрите, что вас именно раздражает. То, что он не 24 часа в сутки с вами? А представьте, у него не будет работы и он сядет на ваш диван и будет вставать с него, только, чтоб поесть.
Представили? Устраивает такое? Думаю, нет. Значит, за то, что он много работает, ругать его не надо, а надо жалеть и хвалить
Теперь скандал с директором. Что этот скандал конкретно вам дал? Больное сердце? И кому легче? Вам? Ребенку? Директору? Директору точно нет, он и забыл, ребенок вашу жертву оценил? Тоже наверное, нет.
В итоге- вы с больным сердцем, в слезах и соплях и психуете.

Ну и так далее. В общем, накручиваете себя зря.
Все у вас хорошо. Нету таких проблем, от которых хочется выть. Поверьте.
Все будет хорошо и очень скоро.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
"Близкий" человек?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему я нигде не писала, что я сливаю н
А что вы можете дать, если постоянно в стрессе? Ну сами подумайте? А через стресс человек теряет энергию. Потому вы так и ждете его внимания, чтобы наполниться. А любому человеку хочется равноценного обмена
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это разовый вариант. Нужно найти корень, а не поливать "цветочки" коньчком
Нужно свое мировоззрение перестраивать, научиться относиться к окружающему со здоровым пофигизмом biggrin_rt_40.png А иначе никак.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плачу
Это хорошо - пока плачете, почки отдыхают good2_rt_68.gif
Ну а про переживания... горя вы еще не знали, поэтому из-за всякой ерунды "умираете"...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.04.2021 14:50
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Зачем сближаться с человеком, который так плохо ведет себя в отношении Вас?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
Только могу виртуально Вас поддержать give-rose_rt_60.gif
Я тоже не умею равнодушно и спокойно реагировать на то что касается моих близких (разумеется) и не знаю более заводного (не в самом хорошем смысле , к сожалению) человека
Плакать буду и я и все вокруг, если что не так
Эмоции это нормально, даже яркие - от возмущения или обиды.
А вот здоровье да, берегите! Главное знать что вс кранов все пройдёт)) и утром будет все хорошо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это хорошо - пока плачете, почки отдыхают Ну а про переживания... горя вы еще не знали, поэтому из-за всякой х.ни "умираете"...
+100500... козу ТС надо🤔... срочно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
у вас умирал когда-нибудь близкий человек? самый близкий? ближе которого быть не может...нет? а представьте... и тогда может поймете микроскопичность какого-то игнора какого-то мужика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина не уделяет внимания, потому что тоже хотел бы получить что то позитивное, а не жалобы на жизнь. Решать проблемы вместе, это правильно. Но постоянно лить негатив на партнера это уж слишком. Поставьте себя на его место
Свои проблемы он решал с помощью меня. А я на него ничего нелью. Просто не могу понять зачем он мне лапшу вешает, что так занят. Ну не может человек быть так занят, что читает смс и не отвечает. Ерунда какая то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр