загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что не может на работе отвечать при других. По- моему бред. Хотя пыталась верить ему
Просто с-сом займитесь, а не разговорами....хандру отвлечет))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подленько предлагать сауну( понятно, что вы имеете в виду) в такой момент. Это называется воспользоваться.
lollol_rt_46.png
Получил фашист гранату? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 15:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что не может на работе отвечать при других. По- моему бред. Хотя пыталась верить ему
Почему? Я тоже очень часто на работе не отвечаю на всякие сюсю-мусю.
Особенно в стиле : " А ты меня сегодня любишь"?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто сексом займитесь, а не разговорами....хандру отвлечет))
Так МЧ на работе... с кем ей заниматься? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот именно для этого и надо почитать или к психологу. Потому что человеку требуется движуха какая-то, с тем поругаться, с этим... потребовать какого-то особого отношения к себе, своему ребенку. Тут надо поискать еще точку, с которой все это началось.
особого отношения? Господи, да на основании чего такие выводы?)
Оснований нет. Если я пошла к директору и вздрючила её, так это уже потому что ситуацию не решают 2года с дивиантным ребёнком который обижает мою дочь. Портит вещи её, обливает водой. Не пишите, если не знаете почему я психанула. Последняя капля - что мою дочь она ударила сильно по голове!
И я никогда такой мигерой не была!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Автор пишет что он хороший, вот хотелось бы уточнить чем он её привлек.
Первыми тремя пунктами в моем сообщении.

Есть такие люди, которым нравится страдать в отношениях. При условии, что отношения есть. Либо придумать себе отношения, хотя объект даже и не в курсе, что он в паре.

Ну и тд
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем о себе что-то там понимать? Я о себе ничего не понимаю, но от этого не страдаю и решение проблем нахожу в Интернете без всякого психолога. И без психолога понятно, что человек слишком эмоционально на все реагирует. Вместо того, чтобы скандалить, лучше принять 100 грамм коньячка, плюнуть на все и идти заниматься каким-нибудь любимым делом.
автор не будет этого делать, потому что нравится быть "не пофигисткой". Понимаете о чем я? Вы не сравнивайте себя с другими. Вы такой, я другая, автор тоже другая. Вам достаточно выпить коньяк, залезть в интернет и жизнь прекрасна. А кому-то этого не достаточно. Если я выпью коньяк, так я грузиться начну. Мне как-то без коньяка живется прекрасно. Я лучше куда-нибудь на берег реки сгоняю, или хотя бы к ручью. Вода меня успокаивает. Посидеть одной, посмотреть на воду, послушать плеск ее. И все прекрасно становится. А еще сесть за руль авто и уехать не важно куда. Главное ехать. А иногда хочется потусить в хорошей компании и подурачиться. У всех свои методы. Я не намерена больше ничего обсуждать по этой теме с вами )) вы даже не пытаетесь понять то, что я пишу )) так зачем мне это надо? bye_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? Я тоже очень часто на работе не отвечаю на всякие сюсю-мусю. Особенно в стиле : " А ты меня сегодня любишь"?
Еще модно «А завтра ты меня любишь?» sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? Я тоже очень часто на работе не отвечаю на всякие сюсю-мусю. Особенно в стиле : " А ты меня сегодня любишь"?
Прям представила, сидит такой на совещании, тишина, и он такой на весь :" Я тоже люблю тебя, зайка")))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самая главная проблема, что я не могу включить этот вот дзен. Что не умею быть пофигисткой.
Вы нахватались красивых слов, а их значение не выучили.
Какой дзен вы собрались ловить, запрограммировав себя на страдания лишь бы страдать?

Не ответил " парень"? Да фиг с ним. Живой, вы нужны, значит ответит. Не нужны, так не ответит. Это не то, когда надо убиваться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям представила, сидит такой на совещании, тишина, и он такой на весь :" Я тоже люблю тебя, зайка")))
Такие есть, но их девушки тем не создаютsmile_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работает много?
..да без разности, сколько времени занимает работа. Ты с женщиной хочешь чего-нить построить и проложить - уж будь любезен - найди хоть несколько минут в день. Нет желания? - Выходи сколь угодно "на крыльцо". Чеши, мни, массажируй - но сам. Не имей никому мозг. lazy_rt_42.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Автор, а кем работает ваш мужчина?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
Находиться рядом с унылым и скандальным человеком неприятно, а точнее совсем не хочется. Решать вопросы конструктивно, а не спорами. Проходить мимо негатива, не загонять себя в уныние. Зачем Вам это? Мир заиграет новыми красками, оглянитель, сколько прекрасного вокруг🌈 smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
особого отношения? 1 - Господи, да на основании чего такие выводы?) Оснований нет. Если я пошла к директору и вздрючила её, так это уже потому что ситуацию не решают 2года с дивиантным ребёнком который обижает мою дочь. Портит вещи её, обливает водой. 2 - Не пишите, если не знаете почему я психанула. 3 - Последняя капля - что мою дочь она ударила сильно по голове! И я никогда такой мигерой не была!
1 - на основании прочитанного в этой теме, не более.
2 - я не пишу о том, чего не знаю. Вы же не рассказываете подробнее. Выводы сделаны только из написанного в теме (см. 1)
3 - Я бы тоже пошла. Но зачем после этого плакать-то? Ну поругались и правильно сделали! Ибо нефиг допускать такое поведение.
У нас в школе тоже был ребенок, который всех бил, ногами по голове! и не только, в общем, жаловались, жаловались, и директору и тоже никаких мер. Пока родители сами не решили забрать ребенка из школы в другое заведение (в данном случае кадетское) уж не знаю, что там с ребенком сделали, но через год или два, не помню точно, он вернулся совсем другим человеком. Мало того, что сам никого не обижает, так и другим не дает, защищает слабых.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня хандра.
При недостатке образования - займитесь самообразованием. Все ваши проблемы от невежества. lazy_rt_42.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И что делать с этим не знаю.
Знаете конечно. Ещё одну тему замутить на ГП. Тут обласкают и хандры как небывало))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Речь не о том что тс лежит и не делает то что должна тк выбора нет и за нас никто не сделает А о том что она сильно реагирует на внешние обстоятельства
Вот да, какой только бред не пишут тут про меня, основываясь лишь на своих фантазиях, а не на моей реальности.
Я же не рассказываю все подробно, поэтому легче домыслить, дескать заняться нечем ей, вот у нас то совсем все по другому. Нам уже вздернутся пора, а она и не видела такого горя.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да без разности, сколько времени занимает работа. Ты с женщиной хочешь чего-нить построить и проложить - уж будь любезен - найди хоть несколько минут в день. Нет желания? - Выходи сколь угодно "на крыльцо". Чеши, мни, массажируй - но сам. Не имей никому мозг.
clapping_rt_80.gif правильно. И у меня сложилось впечатление, что ему просто не надо и не хочется.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете конечно. Ещё одну тему замутить на ГП. Тут обласкают и хандры как небывало))
Здравствуйте, Олег)) я скучала по вашим "выступлениям"))) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр