загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы же не за него переживаете, как я поняла. А из-за него. Это разные вещи.
Тут третий вариант.
ТС переживает из-за себя.

Обратите внимание на изложение текста и наличие личных местоимений:
-У меня хандра
-Мне нет внимания
-Мне нужно
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вы живёте эмоциями, а здесь нужна рассудительность. 1. Если что-то случилось, то я всегда иду гулять, лучше на природу, в парк ( сменить обстановку). 2. И начинаю анализировать. Я всегда ищу причины того, что произошло. Раскладываю по полочкам и пытаюсь ответить на вопрос "почему". Здесь сразу видно все плюсы и минусы сложившейся ситуации. А дальше почти всегда понятно, что можно сделать. При этом старайтесь на себя посмотреть со стороны. Оценить свои собственные действия , как если бы это были не вы...
3. Принять решение, что можно сделать в данной ситуации. Прямо написать : 1, 2 и 3.... Представьте, что даёте кому-то совет ( психологически человеку легче советовать кому-то , чем найти выход для себя).
4. Делайте это постоянно. Потом начнёте привыкать и ваши эмоции постепенно будут уступать место рассудительности, анализу случившего и действиям. И события вами не будут так остро восприниматься.
А ещё я раньше садилась за стол, наливала горячий чай, ставила рядом вкусняшку, брала лист бумаги и ручку и писала в один столбик хорошие события за день или неделю и плохие, уже во второй столбик. Считала. Очень хорошо наблюдать динамику хороших событий. Тут ты реально осознаёшь, что хорошего много. Хотя мы можем, если не написать, это не чувствовать, т.к. плохое -это более сильный раздражитель, да ещё, если вы очень эмоциональны. Поверьте, те проблемы, которые есть у вас, фигня по сравнению с теми, которые есть у других людей.
Жизнь прекрасна! А кто-то и не родился!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором
Попейте глицин))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 15:39
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" А ты меня сегодня любишь"?
Аха.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю. Для меня у меня сейчас беда. Просто она другого характера. Я не могу так легко рвать отношения. Которые когда то, как мне казалось были другими.
Это всегда нелегко. Но надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чем??????
как я понимаю, директор должна организовать и поддерживать работу школы в целом. А еще постоянно получать люлей от разных высших инстанций типа министерства образования и от родителей. sarcastic_rt_50.gif Следить за обстановкой в школе должна не только директор, но и классные руководители и просто учителя. Если они видят противоправные действия в отношении детей, должны это пресекать. Школа в целом несет ответственность за жизнь и здоровье детей в учебное время.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первыми тремя пунктами в моем сообщении. Есть такие люди, которым нравится страдать в отношениях. При условии, что отношения есть. Либо придумать себе отношения, хотя объект даже и не в курсе, что он в паре. Ну и тд
Видимо так , раз ТС не ответила.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попейте глицин))
мне магний помогает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну нет, конечно, какая ведьма))
настоящая - вон, на тс порчу нагнала, а сама рада-радёханька
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие у него положительные качества на ваш взгляд ?
Есть, немало.
Сейчас буду реветь...
Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чем??????
Оооо... многоговорящий вопрос... ну да ладно.... максимум , что может сделать директор в вашей ситуации -привлечь органы опеки и участкового ИДН...вам это нужно?... в защиту своего ребенка я бы на директора даже бы и не посмотрела ..но не обо мне речь.... у него тыща учеников... как вести себя в той или иной ситуации учат дома.... если ребенок видит нытика в доме, то он запросто скопирует эту модель поведения.... и потом... лет через 30... вам припомнят все комплексы, которые вы сейчас своим поведением транслируете
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне магний помогает.
цианиды очень хорошо помогают от всех болезней без исключений sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, немало. Сейчас буду реветь... Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
и давно это началось? Его невнимание?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За игнор. Зачем говорит одно, а на деле другое.
Потому что легче соврать и не сделать.
Чем сказать правду и выслушивать сутками претензии.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
настоящая - вон, на тс порчу нагнала, а сама рада-радёханька
Это не я, честно-честно)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут третий вариант. ТС переживает из-за себя. Обратите внимание на изложение текста и наличие личных местоимений: -У меня хандра -Мне нет внимания -Мне нужно
да, я обратила внимание. Поэтому и написала, что автору нужно особое отношение к ней, при чем постоянное. На что автор мне гневно ответила вопросом "с чего я это взяла"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он занят потому что она нудит ему с разговорами. Хотя надо отдать должное , некоторые даже не замечают постоянного кислого лица у себя)). И удивляются почему к ним не тянутся люди
Да, соглашусь... нудятины дофига wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постарайтесь воздерживаться от обратного захвата серотонина. А если серьезно, то погоду в доме определяет главным образом женщина. Так не бывает, чтобы вы (здесь и далее не лично Вы, а любая женщина вообще) выедали партнеру мозг вилочкой, а он в ответ цветы и сюси-пуси. Никому не нравится, когда его жизнь превращают изо дня в день в унылую субстанцию. Жизнь - театр, и все в ней зависит от вашего амплуа. Хотите, чтобы с вас пылинки сдували? Значит вы должны быть прекрасной Джульеттой, а не Ма
Я буду игнорировать и ловить дзен. И заучивать фразу "мне пофиг"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
цианиды очень хорошо помогают от всех болезней без исключений
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif пока не готова
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
blink_rt_40.gif откуда вы про меня всё знаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр