загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Да просто у него другая женщина. Вы ему уже не интересны. А будете дальше ныть, лучше не будет. Я же говорю займитесь собой, найдите другого и все.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не было у бабы печали, завела баба порося?
Нет, мужчину biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ТС... признайтесь сами себе.... вы просто хотите, чтобы вас пожалели...в каждом слове, лично я, вижу прям упоение « а-ля горебедой»... нет у вас никах бед, нетуууу... есть плохое настроение, стечение обстоятельств , временные сложности.... все! В больницу паллиативной помощи... вот там беда
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда почитаешь.....какие у людей проблемы....от своих уже вздернуться, наверное, пора....
Вот истина
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, по его словам. Очень много. Уже думаю, не он ли наш президент.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Порвать с ним отношения.Хотя он хороший и мне уже так хотелось с ним быть((. Теперь просто рвать душу на куски. И мне надо измениться на будущее. Поберечь себя. Про дзен почитать посоветовали.
Какие у него положительные качества на ваш взгляд ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Чёт прям через одну на форуме любительницы пострадать)))
Поэтому они и приходят на форум biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие у него положительные качества на ваш взгляд ?
Препарировать хотите?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня опять поругалась со своим другом. Опять реветь и переживать...
Выпей коньячку. Махни на все рукой. Спой песню ( например, Эх мороз, мороз...) И жизнь наладится...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Препарировать хотите?
Домой хочу )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обычно в ситуации "не может не перезвонить, ни смс прочитать", уже всё ясно. Гордость немножко нужна.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обычно в ситуации "не может не перезвонить, ни смс прочитать", уже всё ясно. Гордость немножко нужна.
Пофиг ему, по-любому)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну молодец) так и нужно. Независимо ни от кого...
Подленько предлагать сауну( понятно, что вы имеете в виду) в такой момент.
Это называется воспользоваться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
Постарайтесь воздерживаться от обратного захвата серотонина.
А если серьезно, то погоду в доме определяет главным образом женщина. Так не бывает, чтобы вы (здесь и далее не лично Вы, а любая женщина вообще) выедали партнеру мозг вилочкой, а он в ответ цветы и сюси-пуси. Никому не нравится, когда его жизнь превращают изо дня в день в унылую субстанцию.
Жизнь - театр, и все в ней зависит от вашего амплуа. Хотите, чтобы с вас пылинки сдували? Значит вы должны быть прекрасной Джульеттой, а не Мамашей Кураж, к примеру.
Встряхнитесь, возьмите за правило каждый день затевать что-нибудь веселое или романтичное. И ваш мужчина потянется за вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ругаетесь тогда из-за чего?
За игнор. Зачем говорит одно, а на деле другое.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подленько предлагать сауну( понятно, что вы имеете в виду) в такой момент. Это называется воспользоваться.
Мужики просто не умеют по-другому шутить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да что психолог может умного сказать? Ругань это вредные эмоции, от этого быстро заболеваешь. Нужно делать так, чтобы настроение было хорошим, а для этого нужно научиться грамотно решать проблемы. Грамотное решение проблем лучше искать в Интернете, там информации много.
чтобы научиться грамотно решать свои проблемы, нужно понимать вообще о себе много чего. Грамотный психолог поможет. Мало ли что там у автора, я не в курсе. Может у нее нерешенные детские проблемы какие-то, а вот психолог как раз и поможет откопать это и тогда человек может пересмотреть свое отношение ко всему в своей жизни, и относиться начнет иначе и к себе, и к другим. И к поступкам, и к словам. Ко всему.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
1. Выспаться
2. Почистить перышки
3. Абстрагироваться от всего и постараться увидеть, что в Вашей жизни хорошо, а не плохо.
4. Физическая активность(прогулка, уборка)
5. Устроить вместе с дочкой пижамную вечеринку, испечь что-нибудь вкусненькое, позволить себе какие-нибудь удовольствия.

Объективных причин для хандры нет, все здоровы, есть работа, есть дочка, есть мужчина))).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие у него положительные качества на ваш взгляд ?
Игнорирует
Использует
Не участвует в ее жизни
И прочее
Идеально для пожаловаться всему миру, чтобы пожалели.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За игнор. Зачем говорит одно, а на деле другое.
Отпустите его...живите для себя, дочери..Не надо давить на него. Только хуже будет для вас самой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр