загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, немало. Сейчас буду реветь... Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
Боже... держите меня семеро.... обычно о мужике говорят « хороший», тогда, когда о нем вообще больше сказать нечего no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
так... а что конкретно привлекло вас изначально. Какие его положительные качества относительно вас? Вижу из списка только два пункта, которые можно было бы применить к другому человеку, то есть быть добрым к вам, отзывчивым на ваши просьбы, к примеру. остальное никак не показывает отношение к вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да без разности, сколько времени занимает работа. Ты с женщиной хочешь чего-нить построить и проложить - уж будь любезен - найди хоть несколько минут в день. Нет желания? - Выходи сколь угодно "на крыльцо". Чеши, мни, массажируй - но сам. Не имей никому мозг.
Хоть несколько минут - это из какой песни? hmm_rt_40.png я пока что уточняла принципиальный момент: делом занят или нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так... а что конкретно привлекло вас изначально. Какие его положительные качества относительно вас? Вижу из списка только два пункта, которые можно было бы применить к другому человеку, то есть быть добрым к вам, отзывчивым на ваши просьбы, к примеру. остальное никак не показывает отношение к вам.
Написала же по-русски... он хороший sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
умных, начитанных, интересных и симпатичных, да еще и с руками из нужного места - полно!. Но это не значит, что они будут уделять много внимания мне, или вам, или Фросе из соседнего дома. Как он оказался в числе дорогих и близких вам людей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, немало. Сейчас буду реветь... Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
Сделайте ему предложение руки и сердца , откажет , погорюете и успокоитесь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это не я, честно-честно)
как же... сама же призналась, что:
Ну именно сейчас мне хорошо, ттт).. И постараюсь, чтоб состояние автора как можно дольше не возвращалось ко мне)

Раз речь о "не возвращалось", значит оно было каким-то образом перед этим отправлено (транслировано), и перед этим находилось у отправителя
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, я обратила внимание. Поэтому и написала, что автору нужно особое отношение к ней, при чем постоянное. На что автор мне гневно ответила вопросом "с чего я это взяла"
Форум такой форум mosking_rt_50.gif

Ни один алкоголик или псих никогда не скажет, что он псих или алкоголик. angel2.gif
А избивающий муж всегда будет говорить, что он так любит. Так что у каждого своя "правда". И нам совсем не обязательно им верить drink_rt_118.gif или на них реагировать
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, немало. Сейчас буду реветь... Добрый, отзывчивый, хороший, много умеет, умный, начитанный, интересный, симпатичный.
Не перекрывайте ему пространство своей любовью. Задушите же, мужика

И чего реветь, раз такой классный и с Вами, радоваться нужно.
Тут мечтают такого встретить, а Вы рыдаете. Но он же живой человек, значит, с недостатками. Нелюбовь к СМС не самый худший вариант. Есть вообще неромантики и малообщительные мужчины, это не самое важное же)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аха.
happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чтобы научиться грамотно решать свои проблемы, нужно понимать вообще о себе много чего. Грамотный психолог поможет. Мало ли что там у автора, я не в курсе. Может у нее нерешенные детские проблемы какие-то, а вот психолог как раз и поможет откопать это и тогда человек может пересмотреть свое отношение ко всему в своей жизни, и относиться начнет иначе и к себе, и к другим. И к поступкам, и к словам. Ко всему.
Да я просто привыкла к нему. Он мне стал дорог.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я просто привыкла к нему. Он мне стал дорог.
Ой, не продолжайте.
Привыкла и дорог это из разных опер.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как же... сама же призналась, что: Ну именно сейчас мне хорошо, ттт).. И постараюсь, чтоб состояние автора как можно дольше не возвращалось ко мне) Раз речь о "не возвращалось", значит оно было каким-то образом перед этим отправлено (транслировано), и перед этим находилось у отправителя
Мне просто сейчас не до этого) ну совсем никак)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже... спасибо тебе, что не оставляешь мне время на подобный бред..🙏
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, не продолжайте. Привыкла и дорог это из разных опер.
Еще одна.... ну написала же ТС ... он хооороошиий sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не перекрывайте ему пространство своей любовью. Задушите же, мужика
Там не любовь, скорее всего. Да и кислород перекрыт давно. Имхо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... спасибо тебе, что не оставляешь мне время на подобный бред..🙏
biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне стал дорог.
А вы для него?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
1. Выспаться 2. Почистить перышки 3. Абстрагироваться от всего и постараться увидеть, что в Вашей жизни хорошо, а не плохо. 4. Физическая активность(прогулка, уборка) 5. Устроить вместе с дочкой пижамную вечеринку, испечь что-нибудь вкусненькое, позволить себе какие-нибудь удовольствия. Объективных причин для хандры нет, все здоровы, есть работа, есть дочка, есть мужчина))).
Спасибо.
Он мне написал, что как посвободней будет, обязательно позвонит.
Как это понять?
Может он правда работает umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Он мне написал, что как посвободней будет, обязательно позвонит. Как это понять? Может он правда работает
Вы троллите чтоль?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр