загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не, это не близкий. Или только вы так думаете или вы ему не сказали как вам тяжело и не попросили в плотном графике нарисовать крестики на ваш «викенд»
А ладно....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
автор не будет этого делать, потому что нравится быть "не пофигисткой". Понимаете о чем я? Вы не сравнивайте себя с другими. Вы такой, я другая, автор тоже другая. Вам достаточно выпить коньяк, залезть в интернет и жизнь прекрасна. А кому-то этого не достаточно. Если я выпью коньяк, так я грузиться начну. Мне как-то без коньяка живется прекрасно. Я лучше куда-нибудь на берег реки сгоняю, или хотя бы к ручью. Вода меня успокаивает. Посидеть одной, посмотреть на воду, послушать плеск ее.
Намекаете, что автору нравится быть мазохисткой? Я себя ни с кем не сравниваю, а предлагаю свой путь решения проблемы, точно так же, как Вы говорите о своих методах решения проблемы. Вы с коньяка грузитесь, а у меня после него прекрасное настроение. smile1_rt_40.png Думаю, что автор сама выберет из всех предложений самый подходящий для себя вариант.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще модно «А завтра ты меня любишь?»
С утра что ли? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
такое может быть легко.
Как такое может быть?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
предлагаю свой путь решения проблемы, точно так же, как Вы говорите о своих методах решения проблемы.
это не мои методы решения проблем. Я просто предложила разные варианты. Но видно же, что коньяком не поможешь. Если бы он ей помог, вопросов о том, что делать, не возникло бы. Уже выпила бы и забыла.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как такое может быть?
ну вот так. Я тоже могу быть занята, прочитать сообщение, но не ответить. Потому что , ну к примеру, за рулем. прочитать могу, а ответить нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
А что мы сделаем. Сколько тут нахожусь, советы одни и те же: новое платье/прическу, бодрую музыка, фильмы, хобби, шоколадка с ванной, прогулка с ребенком, поездка... Даже часто советуют сходить в больницу, хоспис, поволонтерить. Последние советы особо действенны, говорят. *Вы так же бурно радуетесь, как переживаете? Если да, то вспомните, что там Вам радость приносит, что Вы сами можете организовать, и делайте почаще.
мне этот человек дорог, вот и переживаю
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
особого отношения? Господи, да на основании чего такие выводы?) Оснований нет. Если я пошла к директору и вздрючила её, так это уже потому что ситуацию не решают 2года с дивиантным ребёнком который обижает мою дочь. Портит вещи её, обливает водой. Не пишите, если не знаете почему я психанула. Последняя капля - что мою дочь она ударила сильно по голове! И я никогда такой мигерой не была!
Попросите молодого человека научить дочку драться.
Возможности директора по воздействию на девиантных детей очень ограниченны.
Дать в бубен разок проще и эффективнее.
Однажды заметил у дочки характерно сбитую костяшку. Стал спрашивать. Сначала долго отнекивалась, потом раскололась: мальчик сбросил с парты ее вещи. Получил по зубам.
Я ее похвалил за правильный удар: обычно неумелые люди бьют слабой стороной кулака, костяшками безымянного и мизинца, а у нее след на указательном. Все, как учил, сделала.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 15:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С утра что ли?
С вечера😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Олег)) я скучала по вашим "выступлениям")))
Очень приятно, что по мне кто то скучает))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Намекаете, что автору нравится быть мазохисткой?
нет, на это я не намекала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Директор не должна заниматься детьми!
А чем??????
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи.....дались эти смски.....кошмар с ними какой-то и помешательство. И как раньше все жили без этого бесконечного, ежеминутного общения?
Я б тоже сбежала только от одного этого факта.

Приедет - ну так и поговорите, чем задалбывать бесконечно этими сообщениями. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 15:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот да, какой только бред не пишут тут про меня, основываясь лишь на своих фантазиях, а не на моей реальности. Я же не рассказываю все подробно, поэтому легче домыслить, дескать заняться нечем ей, вот у нас то совсем все по другому. Нам уже вздернутся пора, а она и не видела такого горя.
Автор, все будет хорошо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне этот человек дорог, вот и переживаю
вы же не за него переживаете, как я поняла. А из-за него. Это разные вещи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот да, какой только бред не пишут тут про меня, основываясь лишь на своих фантазиях, а не на моей реальности. Я же не рассказываю все подробно, поэтому легче домыслить, дескать заняться нечем ей, вот у нас то совсем все по другому. Нам уже вздернутся пора, а она и не видела такого горя.
Именно потому, что вы не рассказываете подробно, люди и выдвигают варианты.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
правильно. И у меня сложилось впечатление, что ему просто не надо и не хочется.
..научиться равнодушно проходить мимо таких - одна из. Главных задач современной женщины. Но, это - мое мнение. lazy_rt_42.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не мои методы решения проблем. Я просто предложила разные варианты. Но видно же, что коньяком не поможешь. Если бы он ей помог, вопросов о том, что делать, не возникло бы. Уже выпила бы и забыла.
Проблемы 100 грамм не решаются, точно. И поллитра может быть мало, а то и сопьешся
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так МЧ на работе... с кем ей заниматься?
Он занят потому что она нудит ему с разговорами.

Хотя надо отдать должное , некоторые даже не замечают постоянного кислого лица у себя)). И удивляются почему к ним не тянутся люди
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ТС... признайтесь сами себе.... вы просто хотите, чтобы вас пожалели...в каждом слове, лично я, вижу прям упоение « а-ля горебедой»... нет у вас никах бед, нетуууу... есть плохое настроение, стечение обстоятельств , временные сложности.... все! В больницу паллиативной помощи... вот там беда
Ну не знаю. Для меня у меня сейчас беда. Просто она другого характера. Я не могу так легко рвать отношения. Которые когда то, как мне казалось были другими.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр