загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Женщина все может простить кроме равнодушия.
Это и правда очень больно.

Заставить воспылать страстью другого человека невозможно.

Все что мы можем, это перестать быть равнодушными к тем кто нас окружает. Навестить родителей. Позвонить друзьям, узнать как у них дела. Может кому то нужна наша помощь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свои проблемы он решал с помощью меня. А я на него ничего нелью. Просто не могу понять зачем он мне лапшу вешает, что так занят. Ну не может человек быть так занят, что читает смс и не отвечает. Ерунда какая то.
Он точно "ваш" молодой человек? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно свое мировоззрение перестраивать, научиться относиться к окружающему со здоровым пофигизмом А иначе никак.
вот именно для этого и надо почитать или к психологу. Потому что человеку требуется движуха какая-то, с тем поругаться, с этим... потребовать какого-то особого отношения к себе, своему ребенку. Тут надо поискать еще точку, с которой все это началось.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, мне просто не оставили выбора.... Больную мать с прогрессирующими деменциями не оставишь голодной, когда она в 66 лет забыла как готовить, не оставишь одну ждать приезда врача, сантехника, почтальона. И сама больная, встанешь, и пойдешь, поедешь, закажешь, подскочишь....
Речь не о том что тс лежит и не делает то что должна тк выбора нет и за нас никто не сделает
А о том что она сильно реагирует на внешние обстоятельства
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
+100500... козу ТС надо🤔... срочно
не было у бабы печали, завела баба порося? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Молодой человек в курсе, что он молодой человек? А то тут уже известны случаи, когда хорошее отношение и галантность за любовь принимали.
sarcastic_rt_50.gif да, да)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, занятий много. Вас когда нибудь игнорировал близкий человек? Поверьте, это убивает.
Не, это не близкий. Или только вы так думаете или вы ему не сказали как вам тяжело и не попросили в плотном графике нарисовать крестики на ваш «викенд»
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свои проблемы он решал с помощью меня. А я на него ничего нелью. Просто не могу понять зачем он мне лапшу вешает, что так занят. Ну не может человек быть так занят, что читает смс и не отвечает. Ерунда какая то.
Видимо Вы ему немного надоели, вот и не хочет с Вами общаться.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
А может вам МЧ послать куда подальше?
Чтоб не расстраиваться из-за него и не плакать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не может человек быть так занят, что читает смс и не отвечает. Ерунда какая то.
такое может быть легко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А с директором из-за чего поругались?
Она не занимается детьми вообще.Запустила ситуацию. Одна девочка там берегов не видит. дивиантое поведение.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А может вам МЧ послать куда подальше? Чтоб не расстраиваться из-за него и не плакать
Ага... а переживать потом о ком?🤔 там похоже мазохизм на лицо
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
А что мы сделаем. Сколько тут нахожусь, советы одни и те же: новое платье/прическу, бодрую музыка, фильмы, хобби, шоколадка с ванной, прогулка с ребенком, поездка...
Даже часто советуют сходить в больницу, хоспис, поволонтерить. Последние советы особо действенны, говорят.

*Вы так же бурно радуетесь, как переживаете? Если да, то вспомните, что там Вам радость приносит, что Вы сами можете организовать, и делайте почаще.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она не занимается детьми вообще.Запустила ситуацию. Одна девочка там берегов не видит. дивиантое поведение.
Директор не должна заниматься детьми! blink_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага... а переживать потом о ком?🤔 там похоже мазохизм на лицо
Чёт прям через одну на форуме любительницы пострадать)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Чёт прям через одну на форуме любительницы пострадать)))
в жизни их еще больше, чем на нашем форуме.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Чёт прям через одну на форуме любительницы пострадать)))
Главное не пойму, почему эти женщины настолько зависимы от отношений? Ну да, неприятно. Но разве жизнь состоит только из этого?? Не понимаю...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свои проблемы он решал с помощью меня. А я на него ничего нелью. Просто не могу понять зачем он мне лапшу вешает, что так занят. Ну не может человек быть так занят, что читает смс и не отвечает. Ерунда какая то.
Сложилось впечатление что я неверно поняла
Я думала вы сокрушаетесь из за своих личных переживаний о ситуациях по школе и вокруг
А виду что реагируете на «близкого человека и его отношение»
Тогда это я не в курсе. Это слишком большой пустяк , чтобы о нем говорить два раза. Один раз сказали ему как вы хотите - не выстроил не помог - физкульт привет
Если бы ценил то не доставлял бы вам ещё моральных «страданий»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы какие варианты решения видите ?
Порвать с ним отношения.Хотя он хороший и мне уже так хотелось с ним быть((. Теперь просто рвать душу на куски.
И мне надо измениться на будущее. Поберечь себя.
Про дзен почитать посоветовали.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот именно для этого и надо почитать или к психологу. Потому что человеку требуется движуха какая-то, с тем поругаться, с этим... потребовать какого-то особого отношения к себе, своему ребенку. Тут надо поискать еще точку, с которой все это началось.
Да что психолог может умного сказать? Ругань это вредные эмоции, от этого быстро заболеваешь. Нужно делать так, чтобы настроение было хорошим, а для этого нужно научиться грамотно решать проблемы. Грамотное решение проблем лучше искать в Интернете, там информации много. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр