загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности.

У меня хандра. Всё навалилось.
Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом.
Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит?
Почему я такая? Хочется быть не такой уж чувствительной, чтобы жить нормально, как все люди. Здоровье чтоб поберечь. Какие есть способы измениться? Я очень хочу научиться по другому реагировать. Быть более толстокожей. Мне нужно поберечь сердце. У меня дочь. Ее папе она не нужна. Он с ней не общается.

Сегодня опять поругалась со своим другом. Опять реветь и переживать...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.04.2021 14:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Махни на все рукой и думай о своем здоровье , если друг так себя ведет то лучше прекратить с ним общения
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
С чего вы взяли что все люди живут нормально?) За каждой дверью свои печали и радости, счастье и горькие слёзы.

Есть с вами рядом кто-то? Родители, братья-сестры, друзья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодой человек не уделяет мне внимания..
Работает много?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школеу ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит?
Найдите другого друга! Мы никому больные и депрессивные не нужны. Берегите и любите себя. Не переживайте!
Андрей, Россия, Красногорск, 43 года
Андрей, Красногорск, 43 года.
 
все дело в отношении к жизни и к происходящим вокруг вещам. изучайте дзен, сильно поможет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодой человек не уделяет мне внимания
hmm_rt_40.png
Не знаете, чем себя занять?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 14:32
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мужчина не уделяет внимания, потому что тоже хотел бы получить что то позитивное, а не жалобы на жизнь. Решать проблемы вместе, это правильно. Но постоянно лить негатив на партнера это уж слишком. Поставьте себя на его место
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работает много?
Да, по его словам. Очень много. Уже думаю, не он ли наш президент.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, по его словам. Очень много. Уже думаю, не он ли наш президент.
А с директором из-за чего поругались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что все люди живут нормально?) За каждой дверью свои печали и радости, счастье и горькие слёзы. Есть с вами рядом кто-то? Родители, братья-сестры, друзья?
Нет, рядом только дочка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда почитаешь.....какие у людей проблемы....от своих уже вздернуться, наверное, пора....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школеу ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит?
На директора лучше заяву накатать в минпросвещение. smile1_rt_40.png Какой смысл с ним скандалить?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда почитаешь.....какие у людей проблемы....от своих уже вздернуться, наверное, пора....
Может, Вы просто морально сильнее многих)
Наверное blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, по его словам. Очень много. Уже думаю, не он ли наш президент.
Так Вы дружите с нашим президентом? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
это не "такая уж чувствительность". Это что-то другое. Хороший совет дали выше про дзен.
Может что-то почитать по психологии, или обратиться к психологу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школеу ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит?
Та же фигня...

И что делать с этим не знаю. Без поддержки конечно сложно, очень.

Но, иначе никак, надо как-то брать себя в руки
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, по его словам. Очень много. Уже думаю, не он ли наш президент.
Сейчас жизнь такая, приходится много работать. Займитесь собой и внимание появится)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу модераторов не снимать с меня маску анонимности. У меня хандра. Всё навалилось. Молодой человек не уделяет мне внимания.. В школе у ребёнка пришлось поскандалить с директором. Пару дней назад сильно заболело сердце. Лежала весь день пластом. Беда в том, что я воспринимаю все близко к сердцу. Если что то происходит, то переживаю на всю катушку. Плачу и вроде пытаюсь себя успокоить, пожалеть свои нервы. Но нет, как началось, так пока вся не выревусь, не успокоюсь. Почему так происходит
Вы какие варианты решения видите ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не "такая уж чувствительность". Это что-то другое. Хороший совет дали выше про дзен. Может что-то почитать по психологии, или обратиться к психологу.
Чем по психологам ходить, лучше коньячком лечиться smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, Вы просто морально сильнее многих) Наверное
Нет, мне просто не оставили выбора....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2021 19:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр