загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Больше ни слова)
я вижу hmm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Если выпить, по скромному не умею,тем более в кафе, в кафе же есть место где можно уединиться всегда))))место на букву Т
Думаю дальше понятно что и как))))вроде не маленькая ты совсем)))зато адреналина скока))))ты не представляешь себе)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вижу
Все молчу)
Пошёл спать )
Всем спокойной отключаюсь)
Кстати ничего пошлого не написал,так что о все нормально)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вижу
За что тебя так не любят?тут?откуда у тебя взялось 234 минуса?странно ты вроде никогда не грубишь и не хамишь)никогда этого не замечал за тобой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
За что тебя так не любят?тут?откуда у тебя взялось 234 минуса?странно ты вроде никогда не грубишь и не хамишь)никогда этого не замечал за тобой)
еще я не "тыкаю" собеседникам, за редким исключением ввиду определенных обстоятельств.
Я расскажу вам про минусы. Когда-то на этом сайте были кнопки "нравится" и "не нравится" безо всяких рейтингов. В один день админ ввёл рейтинги, и уже на этот момент рейтинг плюсов и минусов не был нулёвым, как это сейчас у новичков. Точное числовое значение не помню. Но дальше был период в три-четыре года, когда была скрыта инфа, кто ставит минусы, было видно только кто поставил плюс. Осенью 2018 админ сделал видимым, кто и под каким комментарием поставил минус, на тот момент у меня было 167 или около того минусов. И вот с момента, как стало видно, кто и где ставит минус, их стали ставить реже, чем в период, когда это было инкогнито.
Дам лайфхак: захотите создать более позитивный имидж в виде рейтинга - удалите старую анкету и создайте новую. Долго писать, почему, но минусов станет на порядок меньше, даже при том, что лица будут примерно те же самые grin-ast_rt_40.gif
Это было про минусы. Вы сводите к любит - не любит, это уже вас сон. Я иначе воспринимаю эту кнопку, да и понравиться всем цели не ставлю.
Надеюсь, усыпила рассказом.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще я не "тыкаю" собеседникам, за редким исключением ввиду определенных обстоятельств. Я расскажу вам про минусы. Когда-то на этом сайте были кнопки "нравится" и "не нравится" безо всяких рейтингов. В один день админ ввёл рейтинги, и уже на этот момент рейтинг плюсов и минусов не был нулёвым, как это сейчас у новичков. Точное числовое значение не помню. Но дальше был период в три-четыре года, когда была скрыта инфа, кто ставит минусы, было видно только кто постави
Хорошо я тебя понял)я не знал что ты тут так долго уже)))понятно насчёт минусов)
Мне на ты проще общаться)
В ашане было правило с начальством только на ты общаться, на вы было запрещено общаться))Поэтому привык на ты)уже на автомате совсем все выходит)
Независимо директор там был или менеджер все одинаковы были)
А смысл создавать новую анкету если меня и так тут все знают)и и так же будут ставить минусы как и сейчас ставят мне их)удалить эту анкету и создать точно такую же новую???зачем???темы тока удаляться мои а так все тоже самое будет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Хорошо я ... понял)
не понял.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понял.
В смысле не понял?
Что не так то?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понял.
Лазурь я последние 15 лет на вы вообще не общался)
Только на ты)мне сложно принять общаться на вы)
Мне сложно изменить это,потому ц что все на автомате происходит....ты же не старше меня на 20-30 лет или ты же не президент чтобы на вы с тобой!мы же одинаковые с тобой)
Это как в поговорке как за хлеб так двумя пальчиками а как...............думаю дальше знаешь что там....
Вот и у меня тоже самое насчёт вы происходит)))
На вы для меня как то диктовато совсем выходит )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, отпустите кнопку “+”
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жить в его квартире со своим ребёнком, да ещё взять кредит для него... Это какой же заскок нужен был, что б так поступить. Ну ладно мужики мы всегда готовы отдать последнее, но и то, если один, а здесь... Но лучше признать убытки сразу, и хорошо, если только в деньгах. Если есть агрессия хоть однажды, она повторится, и не факт, что не станете инвалидной. Кому вы будете нужны? Кроме родителей. А ваш ребёнок? Он и его избил, избив вас, его кто кроме вас защитит. Для этого выходила что ли? Дура к
Точно. Много дур терпят.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, отпустите кнопку “+”
А что с ней не так то?
Я её не держу совсем)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кстати на сайте лав ру намного больше просмотров за день анкеты чем здесь)
Здесь от силы 5-10просмотров за день,а там вчера 90 было,сегодня 100 просмотров)и только от того что просто был там на сайте онлайн)хотя тоже без результатов)
Странно как там они находят анкету и по каким параметрам)здесь такого нет ажиотажа почему то)а там почти каждую минуту заходят новые)
В чем разница ни как не пойму)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, отпустите кнопку “+”
Юля а кавычки то зачем у плюсика то??????
Всегда вводит в заблуждение и непонятки кавычки над словами!!!
Без кавычек нельзя было написать просто плюсик?????
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Юля а кавычки то зачем у плюсика то?????? Всегда вводит в заблуждение и непонятки кавычки над словами!!! Без кавычек нельзя было написать просто плюсик?????
Есть очень хорошая книга, автор Розенталь, почитай вместо очередного просмотра фильмом для взрослых
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр