загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ща все расскажу. Ты в очках? Сними и выброси. Помогает. Не благодари sarcastic_rt_50.gif

Из прекрасных побочек: посмотришь тут на обиженок и сразу иные становятся еще более привлекательными в твоих глазах
И последний лайфхак. Смотришь здесь на обиженок и быстро захоопнув форум, решительным шагом идёшь в реал. Мужчины начинают казаться тебе ещё более прекрасными rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ща все расскажу. Ты в очках? Сними и выброси. Помогает. Не благодари Из прекрасных побочек: посмотришь тут на обиженок и сразу иные становятся еще более привлекательными в твоих глазах И последний лайфхак. Смотришь здесь на обиженок и быстро захоопнув форум, решительным шагом идёшь в реал. Мужчины начинают казаться тебе ещё более прекрасными
Мне после форума мои знакомые кажутся прекрасными лыцарями, я это знала, знала biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне после форума мои знакомые кажутся прекрасными лыцарями, я это знала, знала
Но а насчёт здешних. Мне кажется, остальные просто молча одобряют обиженок)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне после форума мои знакомые кажутся прекрасными лыцарями, я это знала, знала
Вооот! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но а насчёт здешних. Мне кажется, остальные просто молча одобряют обиженок)))
Ну, хоть с женщинами этим самым... не меряются. Уже лучше, чем !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, хоть с женщинами этим самым... не меряются. Уже лучше, чем !
Женатые вполне нормальные, но наверное они поэтому и женатые sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот!
Бывают же и после тяжёлого развода, и жена была тушите свет. Но нет вот этого всего, что здеся dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женатые вполне нормальные, но наверное они поэтому и женатые
У меня на эту тему табу. Прям, совсем!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывают же и после тяжёлого развода, и жена была тушите свет. Но нет вот этого всего, что здеся
Не у всех возраст приходит один. Не у всех он выливается в обиды и злость. К счастью!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут многие женщины ходят на форум, что бы на каждом шагу доказывать всем окружающим, что все мужики кАзлы. Как только кто то не согласен с их мнением, он сразу превращается в нытика, безответственного и далее по списку. Чистой воды психологический вампиризм.
Вампиризм и хабальство)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
боимся наверно..
потому, что нельзя быть на свете красивой такой (с)..)))) bayan.gif


сами напишите тому, кто нравится.

идиотские комплексы, что даме первой не красиво и не положено писать, уже достали. кто и когда это придумал и вбил вам в головы? точно идиоты.
во все времена, кто хотел, тот "брал быка за рога" сама...
дурак точно не поймёт и подумает что девушка какая то развращённая и плохая.. и слава Богу что отвалит мимо..
нормальный мужик поймёт правильно. любой из нас может не видеть, что у него под носом сокровище лежит)) как суслик, отлично видит справа и слева и далеко, но запросто может получить прямо по лбу))

мне почему то думается, что с обычными мужиками эти комплексы работают..))
если на горизонте покажется молодой (для каждой свой возраст), весёлый и богатый, а самое главное - свободный, то 99% девочек и не вспомнит, что первой писать не красиво)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр