загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я его ззззззлила
Оооо, мази? Дастиш фантастиш! Ты реально лучше идеальных! Ты нашла у Ури кнопку! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оооо, мази? Дастиш фантастиш! Ты реально лучше идеальных! Ты нашла у Ури кнопку!
Юляяяяяя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
ТДО-тонкая , душевая организации.И вы не отвечаете на "хамство "по факту .Вы как обиженка припоминаете по темам ,бегая за бывшим аппонентом .И не вы один тут такой .Печально - что все больше и больше таких !Мое мнение- можете спорить !
Олесь, в Воронеж едешь с нами? friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Упакован в лучшем виде)))
Тезка! drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олесь, в Воронеж едешь с нами?
Сначала надо теперь спрашивать « яйца любишь?», а потом уже про Воронеж sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете что поведение Юли, это не вампиризм? А что же такое вампиризм по Вашему? Если это не вампиризм...... Вы почитайте её посты, ведь в каждом сквозит усмешка, издевка, цинизм, пренебрежение......она всегда нарывается на спор, она всегда не согласна, что бы мы не писали, всегда вмешивается в диалоги адресованные не ей с целью покуражится, она даже сама не раз говорила, мне плевать на вас мужиков, и ваше мнение..... Она и есть самая настоящая обиженка в самом плохом смысле этого слова...
Кто - жалок так это вы .И знаете почему- потому что это сайт одиноких .Выше себя ставить и такой ушат херни от взрослого мужика это конечно нечто .И после этого вы реально обиженка .Все дальше не вижу смысла с вами вступать в диалог bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - что щас я прочла Вы кто что бы знать бросит не бросит ???Отвечайте за свои действия и слова а не за других !!!Для сравнения -я после такого бы с вами даже в шутку бы не пересекалась по комментам ! А кому то вы покажитесь нормальным и необижанкой !
Хочешь прикол? Стоит мне сегодня выйти с сайта, как появляется ОН. Мститель. Потом я возвращаюсь, а его уже и след простыл. А мы, курицы, бегать быстро и не умеем girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто - жалок так это вы .И знаете почему- потому что это сайт одиноких .Выше себя ставить и такой ушат херни от взрослого мужика это конечно нечто .И после этого вы реально обиженка .Все дальше не вижу смысла с вами вступать в диалог
Он пообещает тебе, что не ответит и напишет вслед 100500 комментов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сначала надо теперь спрашивать « яйца любишь?», а потом уже про Воронеж
Блин. Надо ж привыкнуть umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин. Надо ж привыкнуть
Распечатай и на холодильник повесь sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олесь, у меня близорукость. Вблизи вижу, вдаль только в пенснЭ А у Михаила по классике. Он спинку в других, а своё «вот это вот все» не замечает. Я только ещё не сформулировала, как это называется
Привет- это тебя он курицей назвал ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Товарищи! Если кому нужны яйца, пишите в личку! Курюли снесут girl-dance_rt_72.gif Илииэто в раздел платных объявлений надо было? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Если кому нужны яйца, пишите в личку! Курюли снесут Илииэто в раздел платных объявлений надо было?
Пока на общественных началах тут попробуем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет- это тебя он курицей назвал ?
Чего это меня. Юль. Московскую и Воронежскую. Мы вообще с Юлей пару дней, как знакомы здесь, а Михаил нас уже объявил парой sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Упакован в лучшем виде)))
Голову - лучше пенопластом ещё ,а то ударится и будет - как остальные sarcastic_rt_50.gif А нам же нужно нормального sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего это меня. Юль. Московскую и Воронежскую. Мы вообще с Юлей пару дней, как знакомы здесь, а Михаил нас уже объявил парой
Пора статусы менять sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего это меня. Юль. Московскую и Воронежскую. Мы вообще с Юлей пару дней, как знакомы здесь, а Михаил нас уже объявил парой
Юль, ставь табличку. Ты в курных отношениях со мной теперь. Пока мой в Сочи, так ему и скажу. У меня теперь ... курица есть. Прости sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пора статусы менять
Хах. Одновременно haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олесь, в Воронеж едешь с нами?
Да да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, ставь табличку. Ты в курных отношениях со мной теперь. Пока мой в Сочи, так ему и скажу. У меня теперь ... курица есть. Прости
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр