загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зачем мне злить вас ?Я
Потому что вы вампир, как и Ваши Юли.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олеся, поздравляю... ты официально в нашем курятнике sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что вы вампир, как и Ваши Юли.....
Всплеск положительных эмоций, да? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочешь прикол? Стоит мне сегодня выйти с сайта, как появляется ОН. Мститель. Потом я возвращаюсь, а его уже и след простыл. А мы, курицы, бегать быстро и не умеем
А у тебя тоже - бегает бедный по темам и припоминает ,что было в теме про алименты?Ты ж на пару с Юлей там безобразнячала и за это "курицами вчера назвал и не просто а хамками sarcastic_rt_50.gif Никада не видела курицу - которая умеет хамить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.05.2021 00:34
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что вы вампир, как и Ваши Юли.....
Мы уже Олесины? Упс. Плохо знакома с иерархией в курятнике, изучу вопрос umnik2_rt_46.gif

Владимир, как это романтично, что Вы никак не можете нас покинуть. Понимаю, это сложно spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif

Надо Леониду написать. Дискриминация. Нет смайлика курицы здесь! rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Олеся, поздравляю... ты официально в нашем курятнике
dance3_rt_84.gif Это надо отметить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у тебя тоже - бегает бедный по темам и припоминает ,что было в теме про алименты?Ты ж на пару с Юлей там безобразнячала и за это "курицами вчера назвал и не просто а хамками Никада не видела курицу - которая умеет хамить
Привыкай. Михаил нас курицами назвал. А Владимир - твоими! Ещё днём я узнала, что я в паре с девушкой. А к ночи оказалось, что нас уже трое wub_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привыкай. Михаил нас курицами назвал. А Владимир - твоими! Ещё днём я узнала, что я в паре с девушкой. А к ночи оказалось, что нас уже трое
Ещё не утро sarcastic_rt_50.gifМосква ,Химки и Воронеж biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.05.2021 00:38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всплеск положительных эмоций, да?
Жми кнопку у Ури, дорогая, не сдерживай себя! Я же могу тебя теперь так называть, если мы в паре? blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё не утро
Надо бы поспать немного. Скоро вставать. А за день столько эмоциональных потрясений! girl-blum_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жми кнопку у Ури, дорогая, не сдерживай себя! Я же могу тебя теперь так называть, если мы в паре?
Боюсь - что не выдержит ,придется санитаров вызывать ,успокаивать .Вон пару комментариев - как вывели из равновесия.Что прям потоком - пошли позитивные речи и прогноз на будущее sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всё... оральные мышцы больше не могут так смеяться в голос sarcastic_rt_50.gif

Девочки, спасибо за прекрасный вечер give-rose_rt_60.gif

Владимир, примите корвалолу и поспите sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо бы поспать немного. Скоро вставать. А за день столько эмоциональных потрясений!
Спокойной ночи biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Боюсь - что не выдержит ,придется санитаров вызывать ,успокаивать .Вон пару комментариев - как вывели из равновесия.Что прям потоком - пошли позитивные речи и прогноз на будущее
Прозевала я прогноз. Раздумываю о новой породе куриц - вампирной umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойной ночи
Спокойной ночи lazy2_rt_58.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
да уж, девоньки.... дочитал, наконец-то
веселуха ваша истерикой выглядит
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да уж, девоньки.... дочитал, наконец-то веселуха ваша истерикой выглядит
Да хабалки они просто неадекватные...... что на них внимание обращать, они и так Богом обиженные...... шоуменки недоделанные.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
обделена интеллектом ,бедная и одинокая ".И поэтому злая .
Да, я не спорю, Вы и ваши подруги по форуму именно такие...... но мы то тут при чем.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да хабалки они просто неадекватные...... что на них внимание обращать, они и так Богом обиженные...... шоуменки недоделанные.....
Так не уделяйте нам стока внимания, сами как банный лист прицепились, бегаете по темам за нами и поддтявкиваете , как шавка... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так не уделяйте нам стока внимания, сами как банный лист прицепились, бегаете по темам за нами и поддтявкиваете , как шавка...
Слишком много чести будет для Вас, за вами бегать..... это Вы всегда влезаете в мои диалоги и посты адресованные совершенно не Вам....
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр