загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что какие-то полумеры? Замазать стёкла краской намертво, чтоб наверняка ничего видно не было. И начинать представлять
Экран телефона biggrin_rt_40.gif
*пошли жить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошенькая свеженькая такая с утра. И такого орла вчера абидила
Ей вчера тож прилетело же. Мы - ее! Ни каждый день рабовкуриц в управление подгоняют. Взбодрилась Олеся. Ей теперь поездкой в Воронеж руководить. Ты в курсе, что мы едем. Тока сначала в Питер заскочим. У нас там дело есть. Там связанный нормальный мужчина нас ждёт, представляешь, нормальный! swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Экран телефона *пошли жить
Я должна была убедиться, может за ночь я ещё кто sarcastic_rt_50.gif Нет, слов у оппонентов больше нет.
Конечно, пошли. Я вчера зефиры обещанные скинула землячке твоей, которая теперь со мной пара куриц sarcastic_rt_50.gif К меня на форуме фото не влезают. Т е у неё есть, или вотцапп кинь в ЛС
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 07:09
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ей вчера тож прилетело же. Мы - ее! Ни каждый день рабовкуриц в управление подгоняют. Взбодрилась Олеся. Ей теперь поездкой в Воронеж руководить. Ты в курсе, что мы едем. Тока сначала в Питер заскочим. У нас там дело есть. Там связанный нормальный мужчина нас ждёт, представляешь, нормальный!
Читала местами)
Вот как так) я в Москву, они в Воронеж biggrin_rt_40.gif
Мужчину сильно не калечьте, развязывайте периодически, вдруг, правда нормальный biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2021 07:11
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я должна была убедиться, может за ночь я ещё кто Нет, слов у оппонентов больше нет. Конечно, пошли. Я вчера зефиры обещанные скинула землячке твоей, которая теперь со мной пара куриц К меня на форуме фото не влезают. Т е у неё есть, или вотцапп кинь в ЛС
Она не поделилась. Курица grin-ast_rt_40.gif
Пойду стрясу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Она не поделилась. Курица Пойду стрясу.
У нас теперь ещё яйца есть. Постоянно. Скажи ей, чтобы поделилась sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой -такой вампиризм ? Вампиризм - это постоянное нытье ! И ещё Вытягивание на неположительные эмоции! Тут форум - никто вроде бы никого не оскорблял .А вот - когда начинается от мужчин "полоскание "женщин и всех под одну гребёнку ,как будто мы тут все - как ваши бывшие ,вот это бесит - и реально по другому,кроме как женоненавистник назвать не получается !!!
Тут многие женщины ходят на форум, что бы на каждом шагу доказывать всем окружающим, что все мужики кАзлы. Как только кто то не согласен с их мнением, он сразу превращается в нытика, безответственного и далее по списку. Чистой воды психологический вампиризм.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ты верить должна. Ну если ты правильная женщина. А глаза...глаза закрой или очочки розовенькие нацепи, на худой конец.
Да поздно мне...
Меня лучшие самцы форума уже давно забраковали...

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А всё-таки уточнила на всякий случай))
Тут не уточнишь, начнутся сплетни от безделья.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да поздно мне... Меня лучшие самцы форума уже давно забраковали...
Какой список то у тебя послужной! Иди пожалею поздравлю! drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут многие женщины ходят на форум, что бы на каждом шагу доказывать всем окружающим, что все мужики кАзлы. Как только кто то не согласен с их мнением, он сразу превращается в нытика, безответственного и далее по списку. Чистой воды психологический вампиризм.
Неправда... не все, даже на форуме есть аппппсолютно нормальные мужчины...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2021 08:43
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой список то у тебя послужной! Иди пожалею поздравлю!
Я тоже их как медали разворачиваю и смотрю, когда хочу взбодриться)
Честно говоря - это моя любимая развлекательная игра: надо получить минусы определенного круга лиц, но так, чтоб поставили не больше одного и только обладатели Y - хромосомы. Слабо?)
Если какая-то женщина испортит картинку - игра начинается заново. Один раз я до 12 очков дошла grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да поздно мне... Меня лучшие самцы форума уже давно забраковали...
Как дальше жЫть girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже их как медали разворачиваю и смотрю, когда хочу взбодриться) Честно говоря - это моя любимая развлекательная игра: надо получить минусы определенного круга лиц, но так, чтоб поставили не больше одного и только обладатели Y - хромосомы. Слабо?) Если какая-то женщина испортит картинку - игра начинается заново. Один раз я до 12 очков дошла
У тебя нет минуса от Ксении? Как договорилась, колись? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У тебя нет минуса от Ксении? Как договорилась, колись?
У меня тоже нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не правда... не все, даже на форуме есть аппппсолютно нормальные мужчины...
Есть, подтверждаю! good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У тебя нет минуса от Ксении? Как договорилась, колись?
Есть, конечно.
Я много раз заново начинала sad_rt_40.gif
Кстати, когда минусы от одного больше одного раза подряд - это тоже проигрыш. Переборщила значит dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть, подтверждаю!
hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня тоже нет
Погоди, анкета новая. Но я заинтригована! girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Есть, конечно. Я много раз заново начинала Кстати, когда минусы от одного больше одного раза подряд - это тоже проигрыш. Переборщила значит
То есть, ты тут учишься управлять своим гневом? Сильно comando_rt_82.gif А я то все понять не могла, чего Вы анкеты обнуляете. А вон оно что. Удачи! У тебя отлично получается. Мне до твоего изысканного стиля при разворачивании медалей не добраться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр