загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при разгадывании кроссвордов мозг работает не меньше!
Вы ещё про танчики расскажите... Как мозг работает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
ТДО-тонкая , душевая организации.И вы не отвечаете на "хамство "по факту .Вы как обиженка припоминаете по темам ,бегая за бывшим аппонентом .Мое мнение- можете спорить !
Это совершенно не так..... и Вы сами об этом прекрасно знаете..... а говорите это, что бы снова мне навязать спор, и позлить меня..... но у Вас это не получится...... Про ТДО, спасибо расшифровали, я первый раз такое услышал...... не считаю, что у меня это самое ТДО......
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А с работой - как решать
А что работа,ее везде много,в Питере тоже можно очень хорошо зарабатывать)вот на переферии да,сложно,но тоже можно если руки из правильного места,голова работает и не лениться
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что оспаривать. Очень хорошо, что Воронеж так далеко от Москвы находится. Мне заочно этот город не нравится.))) Да и достаточно уже потакать вашему вампиризму.
Какой -такой вампиризм ? Вампиризм - это постоянное нытье ! И ещё Вытягивание на неположительные эмоции! Тут форум - никто вроде бы никого не оскорблял .А вот - когда начинается от мужчин "полоскание "женщин и всех под одну гребёнку ,как будто мы тут все - как ваши бывшие ,вот это бесит - и реально по другому,кроме как женоненавистник назвать не получается !!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это совершенно не так..... и Вы сами об этом прекрасно знаете..... а говорите это, что бы снова мне навязать спор, и позлить меня..... но у Вас это не получится...... Про ТДО, спасибо расшифровали, я первый раз такое услышал...... не считаю, что у меня это самое ТДО......
Позлить - Вас ? rofl_rt_56.gif Вы мне объясните - такой недалёкой .Зачем мне злить вас ?Я вас знать не знаю,и в реальности навряд ли пересечёмся .Я не раз вступала с вами в диалог .Но мне сложно - что то объяснять и доказывать по поводу ЗОЖ поспорила и все . Наверное я вовремя ретировалась sarcastic_rt_50.gif .Не углубляясь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой -такой вампиризм ? Вампиризм - это постоянное нытье ! И ещё Вытягивание на неположительные эмоции! Тут форум - никто вроде бы никого не оскорблял .А вот - когда начинается от мужчин "полоскание "женщин и всех под одну гребёнку ,как будто мы тут все - как ваши бывшие ,вот это бесит - и реально по другому,кроме как женоненавистник назвать не получается !!!
А Вы считаете что поведение Юли, это не вампиризм? А что же такое вампиризм по Вашему? Если это не вампиризм...... Вы почитайте её посты, ведь в каждом сквозит усмешка, издевка, цинизм, пренебрежение......она всегда нарывается на спор, она всегда не согласна, что бы мы не писали, всегда вмешивается в диалоги адресованные не ей с целью покуражится, она даже сама не раз говорила, мне плевать на вас мужиков, и ваше мнение..... Она и есть самая настоящая обиженка в самом плохом смысле этого слова.... только не мы же в этом виноваты не мы же её бросили..... да впрочем её бросит любой мужик...... А Вы Вредина (Вы так и назвались не зря) просто самая настоящая цинник...... Вы все это прекрасно видите (иначе Вы просто слепы) но специально хотите вывести нас из себя...... но Вы вызывает только сочуствие, ибо жалкие Вы люди с Вашей Юлей.....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто Вам сказал, что кто то обижается таких женщин уже и так Бог обидел..... их наоборот жалеть нужно.....
Это - вот щас что за комент ? Чем бог обидел ,вы вообще что знаете о человеке то ? Прежде чем написать - это не думали ? Или это из разряда - "обделена интеллектом ,бедная и одинокая ".И поэтому злая .
Не одинока - есть ребенок !интеллект вполне себе -так как нормально отвечает "мужчинам потерявшим берега ! Вполне себе жизнерадостна и позитивна !Про жалеть - это не про Юлю dntknw_rt_60.gif .Мое мнение со стороны .
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - вот щас что за комент ? Чем бог обидел ,вы вообще что знаете о человеке то ? Прежде чем написать - это не думали ? Или это из разряда - "обделена интеллектом ,бедная и одинокая ".И поэтому злая . Не одинока - есть ребенок !интеллект вполне себе -так как нормально отвечает "мужчинам потерявшим берега ! Вполне себе жизнерадостна и позитивна !Про жалеть - это не про Юлю .Мое мнение со стороны .
А кто по Вашему это все начал? Это ответ на её хамство и куражество.... справедливый ответ, ибо так оно и есть...... если бы это было бы не так, человек себя не вёл бы подобным образом....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, девочки. Свежий, трезвый мужчина. Из Питера. Грузим в багажник? Пока не очухался?
Меня тут не было? Надеюсь, мужчина уже в машине? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тут не было? Надеюсь, мужчина уже в машине?
Молод он, жаль мальчонку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальных людей нет...... но Вы здесь всех превзошли.....
Что случилось, пока меня не было Вы назвали Юлю превзошедшей всех идеальных? Вот это поворот! Нежданчик?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Молод он, жаль мальчонку
Добрая ты kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрая ты
Я-то? Эт даааа... эт про нас, про вампирышных куриц sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что случилось, пока меня не было Вы назвали Юлю превзошедшей всех идеальных? Вот это поворот! Нежданчик?
Завидуешь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю -со стороны.Хамство вы свое не замечаете и не раз !Прилетела обратка и несколько мужчин - включая вас оказались ТДО.Не мужское однако поведение- тут в основном на форуме.Мужчины "хлеще "женщин .
Олесь, у меня близорукость. Вблизи вижу, вдаль только в пенснЭ sarcastic_rt_50.gif А у Михаила по классике. Он спинку в других, а своё «вот это вот все» не замечает. Я только ещё не сформулировала, как это называется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь?
Не стану скрывать, да! Что ты сделала с Владимиром, что он назвал тебя лучшей? Нет, лучше, чем идеальной? umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тут не было? Надеюсь, мужчина уже в машине?
Упакован в лучшем виде)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не стану скрывать, да! Что ты сделала с Владимиром, что он назвал тебя лучшей? Нет, лучше, чем идеальной?
Я его ззззззлила rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не с женой же. Заодно и с мамой познакомит.
Меняем маршрут? В Воронеж через Питер? Маршрут увеличился. Вопрос с туалетом надо решать. Хорошо, что у нас с собой будет перекусить. Яйца же sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
.... Она и есть самая настоящая обиженка в самом плохом смысле этого слова......
Это - что щас я прочла blink_rt_40.gif Вы кто что бы знать бросит не бросит ???Отвечайте за свои действия и слова а не за других !!!Для сравнения -я после такого бы с вами даже в шутку бы не пересекалась по комментам ! А кому то вы покажитесь нормальным и необижанкой !
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр