загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, девочки. Свежий, трезвый мужчина. Из Питера. Грузим в багажник? Пока не очухался?
Не надо так резко. Сначала узнайте, может он в Питере с мамой живёт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, девочки. Свежий, трезвый мужчина. Из Питера. Грузим в багажник? Пока не очухался?
Молодой, жалко портить sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Греющих кобелей... Это шикарный сайт. Нам всем туда надо.
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В Москве -то , конечно, все мужчины просто идеальны
Идеальных людей нет...... но Вы здесь всех превзошли.....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо так резко. Сначала узнайте, может он в Питере с мамой живёт.
Ну заберем себе. Благо, жить если что есть где.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.05.2021 23:05
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Молодой, жалко портить
Да ладно, 36 лет... Созрел ужо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальных людей нет...... но Вы здесь всех превзошли.....
Перечитайте , что вы написали... и прежде чем писать ,в голове сформулируйте мысль... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 23.05.2021 23:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот ещё все время удивляюсь, почему Москвич или Москвичка с большой буквы?
идолопоклонство secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, Воронеж очень красивый, уютный, и великолепный город...... но вот что не все жители в нём столь же прекрасны, это да.....
Читаю -со стороны.Хамство вы свое не замечаете и не раз !Прилетела обратка и несколько мужчин - включая вас оказались ТДО.Не мужское однако поведение- тут в основном на форуме.Мужчины "хлеще "женщин .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю -со стороны.Хамство вы свое не замечаете и не раз !Прилетела обратка и несколько мужчин - включая вас оказались ТДО.Не мужское однако поведение- тут в основном на форуме.Мужчины "хлеще "женщин .
Олесь, там бесполезно dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, девочки. Свежий, трезвый мужчина. Из Питера. Грузим в багажник? Пока не очухался?
Кто - ближе ,пусть свяжет пока "придержит’ biggrin_rt_40.png Мне далековато из Химок sarcastic_rt_50.gif Успеет сбежать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
ТДО.Не
А что такое ТДО hm_rt_40.png А по поводу хамства, вот что..... первым я никогда не хамлю, а лишь отвечаю хамкам в их же стиле..... а вот на личности вообще никогда не перехожу, в отличие от этих же хамок.....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну незнаю,вот с жилищным вопросом нет проблем,но если понравимся друг другу с девушкой то какая разница где живёт?)))мне Питер больше Москвы нравится,тут тоже понаехало,а где не так?
А с работой - как решать umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
он в Питере с мамой живёт.
Не с женой же.
Заодно и с мамой познакомит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое ТДО А по поводу хамства, вот что..... первым я никогда не хамлю, а лишь отвечаю хамкам в их же стиле..... а вот на личности вообще никогда не перехожу, в отличие от этих же хамок.....
Дадада, все именно эту черту и заметили... бревна, они такие бревна sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Олесь, там бесполезно
Привет - не было меня пару дней,неучаствовала в темах,со стороны читала и вообще не поняла .В каждой теме в последних по крайней мере.Коменты что много прекрасных - кроме тебя .Мда вот - как можно быть таким "обиженкой " годков - то уже всем не по 16 dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - не было меня пару дней,неучаствовала в темах,со стороны читала и вообще не поняла .В каждой теме в последних по крайней мере.Коменты что много прекрасных - кроме тебя .Мда вот - как можно быть таким "обиженкой " годков - то уже всем не по 16
А кто Вам сказал, что кто то обижается hm_rt_40.png таких женщин уже и так Бог обидел..... их наоборот жалеть нужно.....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У них труд, ответственность, постоянно работает мозг
при разгадывании кроссвордов мозг работает не меньше!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое ТДО А по поводу хамства, вот что..... первым я никогда не хамлю, а лишь отвечаю хамкам в их же стиле..... а вот на личности вообще никогда не перехожу, в отличие от этих же хамок.....
ТДО-тонкая , душевая организации.И вы не отвечаете на "хамство "по факту .Вы как обиженка припоминаете по темам ,бегая за бывшим аппонентом .И не вы один тут такой .Печально - что все больше и больше таких !Мое мнение- можете спорить !
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.05.2021 23:26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - не было меня пару дней,неучаствовала в темах,со стороны читала и вообще не поняла .В каждой теме в последних по крайней мере.Коменты что много прекрасных - кроме тебя .Мда вот - как можно быть таким "обиженкой " годков - то уже всем не по 16
Нуууу... мы же тут не первый день... этих обиженок в штанишках всегда было много... поэтому я, лично, не удивлена dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр