загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
За 10 лет проживания вы обязаны купить ,а то неприлично.
Надеюсь что Вы её купили,квартиру эту.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой,больше чем 10лет.И да,я не писала что у тех кто приехал в Москву должна быть квартира через 10 лет.Хотя бы какой то счёт на чёрный день ДОЛЖЕН быть.
А ,,местный, вам зачем? Возьмете ипотеку на 30 лет ,оба станете местными (в любом городе страны.)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
мы
А мы когда говорим что за охранником может быть кое что ещё поинтереснее - говорим о конкретных людях которые подрабатывают на работе нетребующей специальной подготовки (охрана грузчик) и при этом не менее уважаемых и не собирающихся ходить на свидание как на собеседование. А идут точечно , именно с ней одной. А не ходють и ходють перебирая и собседую и решая - наверное для собеседования пойдёт парк, а то в ресторан каждое собеседование - накладно
Ещё раз - пример капитан Курска - подрабатывал грузчиком. Шварценеггер уборщиком и грузчиком
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 16:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну , если наследство, вы такая крутая приехали, стали москвичкой и резко начали требовать москвичей для себя, то это как сказать- немножко самоуверенно)
В чём же моя самоуверенность?У меня муж был не Москвич.Не помню кто из форума сказал"Москвичи(мужчины хотят без пылинок быть,вот и пишут в другие регионы для знакомства).
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Слушайте...вот вам сколько годиков-то?)...вечного ВАЩЕ ничего не бывает)))
А она не об этом писала grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, вот вы сами разве не замечаете, что полностью подтверждаете мои слова про женщину с ВО? Вы же даже суть написанного текста не можете понять правильно и цепляетесь к отдельным словам, что у меня, что у Розмари.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34141/?page=16#msg3281250
Ну со мной-то всё понятно, я мужчина, враг, а она-то чем не угодила?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 16:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя бы какой то счёт на чёрный день ДОЛЖЕН быть.
а как Вы узнаете что у него есть?
может у него на малой родине 5 квартир под сдачу стоит, и счет есть и вообще, прикидывается нищебродом просто, как многие вон cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.05.2021 16:45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чём же моя самоуверенность?У меня муж был не Москвич.Не помню кто из форума сказал"Москвичи(мужчины хотят без пылинок быть,вот и пишут в другие регионы для знакомства).
При том, что если вы приехали в Москву на все готовенькое, самоуверенно хотеть только мужчин, заработавших тут на квартиру
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вот ещё все время удивляюсь, почему Москвич или Москвичка с большой буквы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
А ,,местный, вам зачем? Возьмете ипотеку на 30 лет ,оба станете местными (в любом городе страны.)
Желаю Вам найти свой идеал.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
хороших кобелей щенками разбирают
Не аргумент
Миллион прекрасных счастливых вторых браков и несчастных первых
А у кого то только третий выстрелил (динамит, дюна)
Ну у кого то никакой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а эти не считаются?
Зелен виноград)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А она не об этом писала Екатерина, вот вы сами разве не замечаете, что полностью подтверждаете мои слова про женщину с ВО? Вы же даже суть написанного текста не можете понять правильно и цепляетесь к отдельным словам, что у меня, что у Розмари. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34141/?page=16#msg3281250 Ну со мной-то всё понятно, я мужчина, враг, а она-то чем не угодила?))
Я тоже указала на этот бессмысленный аргумент.
Образование, к сожалению, не гарантия ума, тактичности , способности делать вывод из прочитанного. А вот желание докопаться до слова, показывает преобладание злобы и недалёкости надо разумом.
Возможно и правда существует этот самый «недотрах» - черт его знает
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь что Вы её купили,квартиру эту.
Муж оставил haha_rt_56.gif классика жанра
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желаю Вам найти свой идеал.
И вам,главное верить в успех wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, мне пишут и москвичи, хотя в анкете я кассир в пятёрочке)
Тут был текст tease_rt_82.gif

А так да, тут много приезжих, выдающих себя за местных, глупых, выдающих себя за умных, далёких от знаний, а выдающих себя за гуру, ну и тд. У некоторых вообще забавный образ.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 20:22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не аргумент Миллион прекрасных счастливых вторых браков и несчастных первых А у кого то только третий выстрелил (динамит, дюна) Ну у кого то никакой
Вот считаю ни капельки не упущу шансы, если исключу из своего выбора охранников)
Можно конечно с таким подходом абсолютно везде искать, но результат будет как раз и печальным, как раз про те случаи вы выше написали
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мы
Ну и о чем тогда два десятка страниц настрочили, если о разном говорим-то? sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот считаю ни капельки не упущу шансы, если исключу из своего выбора охранников) Можно конечно с таким подходом абсолютно везде искать, но результат будет как раз и печальным, как раз про те случаи вы выше написали
Я выше писала , что я «искать» в принципе не понимаю. Это как ??? Как искать?как грибы? Как это. Как вы познакомились с первым мужем? Вы искали?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 16:56
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот считаю ни капельки не упущу шансы, если исключу из своего выбора охранников) Можно конечно с таким подходом абсолютно везде искать, но результат будет как раз и печальным, как раз про те случаи вы выше написали
Чем же Вам охранники то не угодили?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я выше писала , что я «искать» в принципе не понимаю. Это как ??? Как искать?
Ну у меня есть. 2 варианта , если, мне например, напишет охранник: свести разговор на нет и сэкономить время, или продолжать с ним общаться, сходить на свидание- вдруг он окажется каким то не таким охранником ... и потерять время...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр