загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в/о это не только и не столько профиль образования, сколько кругозор и общая эрудиция)
Это просто общие красивые слова. Ты и сама не сможешь объяснить, в чём именно эти "кругозор и общая эрудиция", полученные в универе, заключаются. И почему их нельзя получить как-то иначе.

Вот только мужчинам от женщины нужна не столько "общая эрудиция", сколько адекватная и логически обоснованная реакция в обычном разговоре. А не обиженно-истерическая. А с этим у женщин проблемы независимо от образования. Вон как Екатерина на меня обозлилась, хотя я просто озвучил общеизвестные вещи.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34141/?page=17#msg3281303
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам забанен.Но он хочет сказать"К черту первое свидание.Кто со мной на второе пойдёт! "
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я Вас покину,пойду в 5-ку за хлебушком.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Павел, если это нормально, то сходите хоть раз на второе свидание. Получите то, что хотите, ну или поменяете мировоззрение. )
Так после первого от него все прячутся. Подозреваю, что он сразу спрашивает, был ли с-с, и вопит, что все врут и лукавят.
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто общие красивые слова. Ты и сама не сможешь объяснить, в чём именно эти "кругозор и общая эрудиция", полученные в универе, заключаются. И почему их нельзя получить как-то иначе. Вот только мужчинам от женщины нужна не столько "общая эрудиция", сколько адекватная и логически обоснованная реакция в обычном разговоре. А не обиженно-истерическая. А с этим у женщин проблемы независимо от образования. Вон как Екатерина на меня обозлилась, хотя я просто озвучил общеизв
« Мир сошел с ума...вместе с Розмари))»
Очччень обозлённая женщина скатившая в итоге к личным оскорблениям.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 16:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рустам забанен.Но он хочет сказать"К черту первое свидание.Кто со мной на второе пойдёт! "
С Рустамом, кстати, пойдут скорее, чем с тобой,
Рустам умеет слушать и понимать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прошу прощения за столь интимный вопрос, а Вы замуж вышли за того, с кем на сайте знакомств познакомились?
Прощаю give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic34141/? Очччень обозлённая женщина скатившая в итоге к личным оскорблениям.
Это Вы про меня?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Присмотритесь там к охранникам. Вдруг, что-то новенькое заметите, расскажете. А то уже надоело читать как тут образованиями меряются.
Что бы их найти у нас,надо что то украсть tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но мы говорили о начальном этапе знакомства - когда слово охранник сразу отсекает мужчине возможность себя проявить. А вы ещё не знаете ничего ни о его профдеформации так как не знаете его основное место работы и зачем он тут в охране
Старый анекдот такой есть про то, что с годами свидания все больше напоминают собеседования при устройстве на работу.
Вот на этих собеседованиях свойственно людям приукрашивать себя.
Свидания - то же самое.
Если у человека есть достойная профессия, он работает на приличном предприятии, но по каким-то причинам временно подрабатывает охранником, то логично именно так и сказать. Т.е. когда мы говорим об охраннике, мы все-таки имеем в виду основное место работы. Когда человеку больше нечем похвастать кроме как "Сижу, решаю кроссворды"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рустам забанен.Но он хочет сказать"К черту первое свидание.Кто со мной на второе пойдёт! "
У жёлтого заместитель rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приехала и осталась
Больше всех ненавидят понаехавших понаостававшиеся. Пройдено со свекровью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне не нравятся умные мужчины. Скучные зануды.
Весь мозг вынесут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 16:13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
поэтому до сих пор удивляюсь, как в Москве и не найти никого
Вот так, Ирина sad_rt_40.png
Одним не нравятся охранники,
другим - приезжие.
Третьих смущает отсутствие кубиков на животе - всегда найдется что-то, что не в кассу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут любит за место работу?? нет, но место работы в какой-то мере характеризует человека, его жизненные принципы, его подход. Профдеформация опять же, она есть, это факт. Человек в широком смысле и складывается из всего этого- из своего детства, родительской семьи, образования, профессии, увлечений, из своего прошлого жизненного опыта, прочтенных книг и просмотренных фильмов...
Не представляю, какие общие темы могут быть на постоянной основе.
Все же люди сходятся на общности интересов, образования, каких-то любимых увлечений, тем для обсуждения. Ты ему про поэтов серебряного века, он тебе про портвешок hahaha_rt_40.png
И ведь находятся любительницы такого, судя по ответам.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если у человека есть достойная профессия, он работает на приличном предприятии, но по каким-то причинам временно подрабатывает охранником, то логично именно так и сказать. Т.е. когда мы говорим об охраннике, мы все-таки имеем в виду основное место работы. Когда человеку больше нечем похвастать кроме как "Сижу, решаю кроссворды"
Именно, я про это
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там списочки наверно побольше женских будут)))))))
beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Больше всех ненавидят понаехавших понаостававшиеся. Пройдено со свекровью.
Ну я не совсем из тех кто остался.И ненависти нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не нравятся умные мужчины. Скучные зануды. Весь мозг вынесут.
ohmy_rt_40.gif
Понял, вычеркиваю rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы обещали за хлебушком сходить )
Уже была
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр