загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вы себе и противоречите. Марина и сказала, что в охранника она не сможет влюбиться. А я не смогу влюбиться в скрягу, например
Нет противоречий
В скрягу да - любить скрягу не любить себя , экономить на себе и он так же скряга и на чувства. Как влюбиться ?
Но охранник - он может не скряга, он хороший, он там может подрабатывает на ипотеку так как не хочет жить у «Марины» .
Скряга это черта характера , как алкоголик, игроман
Охранник, водитель автобуса, депутат - профессии
Как это сравнивать?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 15:05
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но охранник - он может не скряга, он хороший, он там может подрабатывает на ипотеку так как не хочет жить у «Марины» .
Он выбрал такую работу, для меня это имеет значение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот так... одним махом... шош он теперь с этой информацией делать-то будет?
Да он убеждённый, большевик
Он не услышит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже выходила замуж за студента, в 20 лет можно быть хоть кем, но не в 40
Ну ему 30 было почти и перспектив не было, двоечник, 9 классов Она просто любила его, не его статут, был надежный пунктуальный. Доработался. Начальником не могут поставить тк нет образования.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну ему 30 было почти и перспектив не было, двоечник, 9 классов Она просто любила его, не его статут, был надежный пунктуальный. Доработался. Начальником не могут поставить тк нет образования.
Это единицы, и я говорю про себя, когда уже возраст под 40
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он выбрал такую работу, для меня это имеет значение
Я поняла хорошо. Меня тоже таксисты бесят нещадно
Но в каждой конкретной машине отдельная личность и иногда попадется не таджик из багажника, а нормальный человек. В принципе по лицу видно тоже - тронуто оно интеллектом или нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я поняла хорошо. Меня тоже таксисты бесят нещадно Но в каждой конкретной машине отдельная личность и иногда попадется не таджик из багажника, а нормальный человек. В принципе по лицу видно тоже - тронуто оно интеллектом или нет
Пусть кого то устраивает личность под 40, просиживающая штаны на работе. Не меня
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди,крик души!!!да что же это такое-то!...есть свое жилье - не пиши!смПавла),есть любимые дети-подростки,живущие с тобой, - о!это великий ужас дважды - 1.мужчины не хотят воспитывать чужих детей!,2.это может совпасть по полу и возрасту с детьми избранника,а это повод побольше не видится(см.темы на форуме)...не пиши,что ты коренная подмосквичка - 1.ты замкадыш,ну и что,что два высших в Москве получила и работаешь всю жизнь в Москве,2.к тебе ехать больше часа...ооуу...это утомляет)...не пиши,что
Должна быть молодой, бездетной, с сиськами и задницей. И это, губами уточкой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это единицы, и я говорю про себя, когда уже возраст под 40
В 40 и в 20 человек хочет чтобы любили его , а не его профессию или соцстатус
Он и сам понимает, что его статус или деньги раздвигает больше ног перед ним. Но он хочет чтобы любили не за, а может даже вопреки
Все девчонки! Сдаюсь. Предъявляйте жесткие требования к претендентам. Главное отдавайте отчёт что мужик пока на vip работе профдеформируется в элитную породу, собирая капитал, женщина должна бежать ещё быстрее - ведь сзади нас молодые упругие готовые родить совестного ребёнка. И требования предъявляем не только мы к ним, но и они к нам.
И не надо тогда говорить «ах так, да не очень то и хотелось, или не скряга олигарх, или никто»
Это уже и так происходит. Никто
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу обычного,приехал в Москву хорошо.Но например прожив в Москве более 10лет и иметь только сумку со своими вещами.Вы уж меня извините,но такого точно не ищю.
За десять лет не купить квартиру в Москве ,только если комнату в 20км от мкад или однушку в 120км от мкад.вы когда квартирку прикупите?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Должна быть молодой, бездетной, с сиськами и задницей. И это, губами уточкой.
А он : не скряга, не охранник, с трицулями *N , с пузом/с кубиками
Так что все честно
Ты мне я тебе
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 15:17
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В 40 и в 20 человек хочет чтобы любили его , а не его профессию или соцстатус Он и сам понимает, что его статус или деньги раздвигает больше ног перед ним. Но он хочет чтобы любили не за, а может даже вопреки Все девчонки! Сдаюсь. Предъявляйте жесткие требования к претендентам. Главное отдавайте отчёт что мужик пока на vip работе профдеформируется в элитную породу, собирая капитал, женщина должна бежать ещё быстрее - ведь сзади нас молодые упругие готовые родить совестного ребёнка. И требова
Да не жестокие это, просто выбор такой работы о многом говорит о человеке. Они так и говорят- ничего не делаю, кроссворды отгадываю, в игры играю и деньги получаю .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть кого то устраивает личность под 40, просиживающая штаны на работе. Не меня
Все идёт по плану
Все хорошо, сейчас все как и заявлено
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже я хачу масквича с фатерой
Все хотят )))Может вам повезётwink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пишите - отказа нет Или не пишите и отказа нет Не поняла
))Когда писала)) но я конечно не часто так делала и не всем подряд. Хотя здесь в Бишкеке было такое, что почти всем русским , которые более-менее написала почти стандартные фразы, хотя не нравился никто)) ну а что делать, это не РФ, русских мало))) так почти одного за другим за 2 недели всё равно отбросила)) поэтому до сих пор удивляюсь, как в Москве и не найти никого)) да и сайтов нормальных нет, приходилось сидеть на таких как beboo))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.05.2021 15:21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
ну и что,что два высших в Москве получила
Вот это, кстати, тоже не добавляет женщине привлекательности grin-ast_rt_40.gif
Женщина с ВО, а тем более с двумя, почему-то начинает думать, что она сильно умная)) И мужчины со средне-специальным резко становятся её "недостойны". Хотя "два высших" это могут быть филологическое и экономическое (когда поняла, что на филологическом просто потеряла пять лет жизни), а работает бухгалтером в "Рогах и копытах".
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не жестокие это, просто выбор такой работы о многом говорит о человеке. Они так и говорят- ничего не делаю, кроссворды отгадываю, в игры играю и деньги получаю .
У нас есть один, на харлее на работу ездил после основной. Тем летом. Ипотеку отдал за 2,5 года. Я вас уверяю он так бы и сказал вам. Не сказал бы откуда и почему тут - правду - сразу же. Так же как таксист - он по русски не говорит и моется в машине или какая то жизненная ситуация временная его туда посадила на жопу
Я не против конечно каждый требует то что желает от другого.
Я не очень понимаю при чем тут любовь тогда - совпал по поставленным требованиям ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А он : не скряга, не охранник, с трицулями *N , с пузом/с кубиками Так что все честно Ты мне я тебе
Мне бы доброго, порядочного, работящего и не жадного вполне хватило бы. Без кубиков и трицуль особых. Но что-то нет пока такого на горизонте. Наверное, попа не достаточно упругая))) biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
))Когда писала)) но я конечно не часто так делала и не всем подряд. Хотя здесь в Бишкеке было такое, что почти всем русским , которые более-менее написала почти стандартные фразы, хотя не нравился никто)) ну а что делать, это не РФ, русских мало))) так почти одного за другим за 2 недели всё равно отбросила)) поэтому до сих пор удивляюсь, как в Москве и не найти никого)) да и сайтов нормальных нет, приходилось сидеть на таких как beboo))
У меня просто отношение что «найти» вообще невозможно
Это само как то происходит
Но знаю тех кто рано искал целенаправлено и находил
В общем у каждого свой метод
Мне больше нравится офигевать и не планировать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне бы доброго, порядочного, работящего и не жадного вполне хватило бы. Без кубиков и трицуль особых. Но что-то нет пока такого на горизонте. Наверное, попа не достаточно упругая)))
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр