загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Павел, а Вы Екатерине сделали комплимент, прямо. Обычно Вы уже знаете, что у женщины есть секс и даже знаете, как часто он есть
И даже с кем? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Учитель точно получает больше чем охранник.Тут дело в другом...
Учителя и охранники бывают разные. Охранник Абрамовича посмеётся над зарплатой учительницы из глубинки
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Забыла о чем эта тема вообще
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже с кем?
Ой, точно, эт я упустила. Но Павел то не забудет mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Забыла о чем эта тема вообще
12 стр уже, норм sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вот не против такого понимания Но все выспрашиваю о нем - потому что никак не могу понять Как это хотеть видеть мужем, другом, любовником или как там это назвать, человека и тут начать загибать пальцы 1 спецназ 2 англ в совершенстве 3 зп от 200.000 4 и тд Разве влюбляются так? По заказу? Разве это не случайно? По моему влюбишься и думаешь «ничего себе поворот»? Все планы на фиг Или все таки можно расписать и сортировать претендентов?
Влюбленность пройдет, и карета превратится в тыкву. И станет явно, что он другого круга и воспитания. И на жизнь смотрит с другой стороны. Не 16 уже, чтобы на одних гормонах отношения строить, надо и голову включать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, точно, эт я упустила. Но Павел то не забудет
Хочу знать с кем я, сколько уже и не важно rofl_rt_56.gif.
Хотя, ответ очевиден.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
Закройте анкету. На форуме берите))) тут все видно про претендентов
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не он напрягался на основной, буквально жизнью рисковал Просто посидит в охране чтобы на ипотеку или свадьбу подсобрать - дорогие удовольствия
На какой основной то?🙈она у них обычно итак основная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учителя и охранники бывают разные. Охранник Абрамовича посмеётся над зарплатой учительницы из глубинки
даже охранник из глубинки, работающий вахтами где угодно, посмеется над зарплатой учительницы из глубинки swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу знать с кем я, сколько уже и не важно . Хотя, ответ очевиден.
Рейтинг у тебя красивый girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рейтинг у тебя красивый
Бывало и лучше))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поставьте , что жильё снимаете
А в целом любая недостоверная информация в анкете - это ложь, и серьёзно настроенный мужчина, выяснив это, оооочень сильно подумает, продолжать ли общение с этой женщиной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не он напрягался на основной, буквально жизнью рисковал Просто посидит в охране чтобы на ипотеку или свадьбу подсобрать - дорогие удовольствия
я таких ни одного не видела,
из тех что видела- кое-как закончил школу, пошел в армию, после армии- в охрану, всё.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А в целом любая недостоверная информация в анкете - это ложь, и серьёзно настроенный мужчина, выяснив это, оооочень сильно подумает, продолжать ли общение с этой женщиной.
Вы не поверите, но и для женщин аналогично!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Влюбленность пройдет, и карета превратится в тыкву. И станет явно, что он другого круга и воспитания. И на жизнь смотрит с другой стороны. Не 16 уже, чтобы на одних гормонах отношения строить, надо и голову включать
Влюбиться в тыкву нельзя , именно потому что не 16.
Влюбиться можно в того кто вас заинтересовал собой и проявил себя в ряде ситуаций положительно, ведь словам никто уже не верит, вы можете даже не знать на тот момент (что скорее всего) ни его доход , ни место работы. Так как же карета станет тыквой? - если человек уже проявил себя - не дураком, заботливым и способным к сюрпризам, платежеспособным, отвественным, неравнодушным
Он такой значит и есть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На какой основной то?🙈она у них обычно итак основная
Да писала выше пожарный
Например это основная
И подработка - охранник
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да писала выше пожарный Например это основная И подработка - охранник
Ни разу не встречала таких, в основном как сидят в охране , так и сидят годами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Забыла о чем эта тема вообще
Тема...а тема теперь видимо"Как не москвичка ищет москвича с квартирой"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Влюбиться в тыкву нельзя , именно потому что не 16. Влюбиться можно в того кто вас заинтересовал собой и проявил себя в ряде ситуаций положительно, ведь словам никто уже не верит, вы можете даже не знать на тот момент (что скорее всего) ни его доход , ни место работы. Так как же карета станет тыквой? - если человек уже проявил себя - не дураком, заботливым и способным к сюрпризам, платежеспособным, отвественным, неравнодушным Он такой значит и есть.
Вот вы себе и противоречите. Марина и сказала, что в охранника она не сможет влюбиться. А я не смогу влюбиться в скрягу, например
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр