загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Зато хоть пишут теперь. Мы на природе
С кем,с женой?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой-то массовый страх поглотил человечество. Все всего боятся.
Люди как люди.
Квартирный вопрос только испортил их...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
многие подрабатывают в охране , - являясь людьми так скажем - уважаемых столетиями профессии )))но вы с ними не познакомитесь , ведь он скажет о себе охранник сначала , уже не имея возможности рассказать вам о себе подробнее
Понимаешь в чем тут дело? Мне категорически не подойдёт мужчина, который даже на работе сиднем сидит, ни мозгами ни руками не работает, и не важно какой он хороший или добрый)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Курьер подойдёт?
Это лучше, там хоть передвигаться нужно)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понимаешь в чем тут дело? Мне категорически не подойдёт мужчина, который даже на работе сиднем сидит, ни мозгами ни руками не работает, и не важно какой он хороший или добрый)
А он кроссворд отгадывает!!! Вообще уже не понимаю
Кого же вам надо - двигается и думает. Охотник?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что такого стыдного сказать- работаю в органах? не обязательно прям рассказывать всё, всё равно в этом мало кто понимает, общими фразами можно объяснить и всё, достаточно. скажет что охранник- соврет, зачем мне врун
Патологоанатом
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что такого стыдного сказать- работаю в органах? не обязательно прям рассказывать всё, всё равно в этом мало кто понимает, общими фразами можно объяснить и всё, достаточно. скажет что охранник- соврет, зачем мне врун
+++
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Еще Булгаков писал о квартирном вопросе sarcastic_rt_50.gif
Вот жежь люди видят будущее то
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А он кроссворд отгадывает!!! Вообще уже не понимаю Кого же вам надо - двигается и думает. Охотник?
Ну не того, который тупо в своём молодом возрасте просиживает целый день 🙈я вообще поражаюсь как они годами это выдерживают, а ещё и гордятся
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще Булгаков писал о квартирном вопросе Вот жежь люди видят будущее то
Да мало кто хочет жить на улице,верно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да мало кто хочет жить на улице,верно.
В прямом смысле слова, по сути никто на улице не живет, тут квартирный вопрос=финансовому ,тем более в мск
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 13:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему-то все упирается в деньги.
Именно.Я об этом талдычу тут.А Сказка говорит, типа нет)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не того, который тупо в своём молодом возрасте просиживает целый день 🙈я вообще поражаюсь как они годами это выдерживают, а ещё и гордятся
Лучше уж в здании сидеть чем тоскаться по городу с пиццей или на заводе в +5 колбасу крутить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Лучше уж в здании сидеть чем тоскаться по городу с пиццей или на заводе в +5 колбасу крутить.
Не знаю, свихнуться можно так сидеть...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не того, который тупо в своём молодом возрасте просиживает целый день 🙈я вообще поражаюсь как они годами это выдерживают, а ещё и гордятся
Он подрабатывает там между основной работой - как раз физической с движем
Просто чтобы его семья получше жила.
А если топ менагер какой нужОн, ну это возможно (ничего невозможного нет), но такой случай должен быть какой то - интересный. Надо ждать , как судьба распорядится)
Хотя раньше в определённые клубы надо было ходить, чтобы с этим слоем знакомится. Наверное и сейчас все это есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бедные женщины с квартирами.Вам никогда не устроить полноценную ячейку общества)Ноомал.мужик к вам не пойдёт.Вы на территории мужчины тоже не сможете в большинстве случаев.т.к познали себя хозяйкой на своих метрах.
Сейчас миром правит лавандос.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Он подрабатывает там между основной работой - как раз физической с движем Просто чтобы его семья получше жила. А если топ менагер какой нужОн, ну это возможно (ничего невозможного нет), но такой случай должен быть какой то - интересный. Надо ждать , как судьба распорядится) Хотя раньше в определённые клубы надо было ходить, чтобы с этим слоем знакомится. Наверное и сейчас все это есть.
Много ты знаешь, кто подрабатывает охранником?и какая семья? Мы вроде про одиноких
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В прямом смысле слова, по сути никто на улице не живет, тут квартирный вопрос=финансовому ,тем более в мск
Да самая главная потребность для чнловека это крыша над головой,следом еда,Булгаков предсказатель чего?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много ты знаешь, кто подрабатывает охранником?и какая семья? Мы вроде про одиноких
Ну он копит на будущую
Знаю подрабатывающих просто охреннено крутых парней вагон
Поэтому наверное говорю что не стоит сразу отсекать ЦА по профессии таксиста охранника сантехника грузчика доставщика чего либо - это может быть более порядочный и состоятельный человек, чем мажор какой нибудь
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бедные женщины с квартирами.Вам никогда не устроить полноценную ячейку общества)Ноомал.мужик к вам не пойдёт.Вы на территории мужчины тоже не сможете в большинстве случаев.т.к познали себя хозяйкой на своих метрах. Сейчас миром правит лавандос.
Неправда, квартиру детям ,сама к мужу-идеально.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр