загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понимаешь в чем тут дело? Мне категорически не подойдёт мужчина, который даже на работе сиднем сидит, ни мозгами ни руками не работает, и не важно какой он хороший или добрый)
Шопокоп не смотрела
Там такой милый охранник )))
А этот - Форест Гамп? Разве он не прекрасен, а вообще немного не того. ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А че не берёте?
Так где ж я с ними познакомлюсь то,у меня на работе те что не тупо стоят lollol_rt_46.png Хотите к себе в магазин пригласить?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Шопокоп не смотрела Там такой милый охранник ))) А этот - Форест Гамп? Разве он не прекрасен, а вообще немного не того. ?
Не переубедишь grin-ast_rt_40.gif и совсем не в зп дело, лучше пожарный, получающий раза в 2 меньше или учитель)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Люди,крик души!!!да что же это такое-то!...есть свое жилье - не пиши!смПавла),есть любимые дети-подростки,живущие с тобой, - о!это великий ужас дважды - 1.мужчины не хотят воспитывать чужих детей!,2.это может совпасть по полу и возрасту с детьми избранника,а это повод побольше не видится(см.темы на форуме)...не пиши,что ты коренная подмосквичка - 1.ты замкадыш,ну и что,что два высших в Москве получила и работаешь всю жизнь в Москве,2.к тебе ехать больше часа...ооуу...это утомляет)...не пиши,что ты хорошо зарабатываешь,- это плохо!ты независима,ты свободна,ты ищешь равноправных отношений,а должна сидеть тихо и смотреть мужику в рот...люди...а какой мне быть,если я поднимаю детей одна уже 6 лет,если у меня нет помощи со стороны,если мне приходится принимать решения за маму и папу и зарабатывать за маму и папу и тащить весь воз на себе...это,..ять,...прям когнитивный диссонанс...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так где ж я с ними познакомлюсь то,у меня на работе те что не тупо стоят Хотите к себе в магазин пригласить?
Вы не знаете- где с ними познакомиться?) в любом тц или супермаркете) удачи bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не переубедишь и совсем не в зп дело, лучше пожарный, получающий раза в 2 меньше или учитель)
Учитель точно получает больше чем охранник.Тут дело в другом...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это новая фишка,гостевой брак?
Вы недавно что ли на форуме? Это сейчас местный тренд))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди,крик души!!!да что же это такое-то!...есть свое жилье - не пиши!смПавла),есть любимые дети-подростки,живущие с тобой, - о!это великий ужас дважды - 1.мужчины не хотят воспитывать чужих детей!,2.это может совпасть по полу и возрасту с детьми избранника,а это повод побольше не видится(см.темы на форуме)...не пиши,что ты коренная подмосквичка - 1.ты замкадыш,ну и что,что два высших в Москве получила и работаешь всю жизнь в Москве,2.к тебе ехать больше часа...ооуу...это утомляет)...не пиши,что
Тихо...щас набегут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы недавно что ли на форуме? Это сейчас местный тренд))
Не знала,форум давно не читала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не знаете- где с ними познакомиться?) в любом тц или супермаркете) удачи
Вот спасибо...Надо будет ручку купить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она про себя пишет, не обобщая. Для нее мужчина с такой профессией не приемлем. Прекрасное качество, когда женщина понимает, кто ей нужен, а не бросается на всех подряд
Я вот не против такого понимания
Но все выспрашиваю о нем - потому что никак не могу понять
Как это хотеть видеть мужем, другом, любовником или как там это назвать, человека и тут начать загибать пальцы
1 спецназ
2 англ в совершенстве
3 зп от 200.000
4 и тд
Разве влюбляются так? По заказу? Разве это не случайно? По моему влюбишься и думаешь «ничего себе поворот»? Все планы на фиг
Или все таки можно расписать и сортировать претендентов?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди,крик души!!!да что же это такое-то!...есть свое жилье - не пиши!смПавла),есть любимые дети-подростки,живущие с тобой, - о!это великий ужас дважды - 1.мужчины не хотят воспитывать чужих детей!,2.это может совпасть по полу и возрасту с детьми избранника,а это повод побольше не видится(см.темы на форуме)...не пиши,что ты коренная подмосквичка - 1.ты замкадыш,ну и что,что два высших в Москве получила и работаешь всю жизнь в Москве,2.к тебе ехать больше часа...ооуу...это утомляет)...не пиши,что
Просто для кекса найдите и успокойтесь)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тихо...щас набегут
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто для кекса найдите и успокойтесь)
Понеслась)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Люди,крик души!!!да что же это такое-то!...есть свое жилье - не пиши!смПавла),есть любимые дети-подростки,живущие с тобой, - о!это великий ужас дважды - 1.мужчины не хотят воспитывать чужих детей!,2.это может совпасть по полу и возрасту с детьми избранника,а это повод побольше не видится(см.темы на форуме)...не пиши,что ты коренная подмосквичка - 1.ты замкадыш,ну и что,что два высших в Москве получила и работаешь всю жизнь в Москве,2.к тебе ехать больше часа...ооуу...это утомляет)...не пиши,что
Так фсёиззабап sarcastic_rt_50.gif (из форумского словаря крылатых фраз)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Екатерина, Москва, м. Аэропорт:

Я не против...иногда бываю м.Сокол
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не переубедишь и совсем не в зп дело, лучше пожарный, получающий раза в 2 меньше или учитель)
Ты очень близко ибо один из них очень часто оказывается в охране периодически smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Всего лишь не человек, выбирающий халявную работу, чтобы не напрягаться grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто для кекса найдите и успокойтесь)
Павел, а Вы Екатерине сделали комплимент, прямо. Обычно Вы уже знаете, что у женщины есть с-с и даже знаете, как часто он есть sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всего лишь не человек, выбирающий халявную работу, чтобы не напрягаться
Не он напрягался на основной, буквально жизнью рисковал
Просто посидит в охране чтобы на ипотеку или свадьбу подсобрать - дорогие удовольствия
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр