загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот они, жалуются, а самим масквача подавай
Конечно,почему бы и нет.Хотя и не москвич тоже может быть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно,почему бы и нет.Хотя и не москвич тоже может быть
К чему тогда весь этот пафос ? Пффф
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хренассе у вас пятерочки
Сам в акуе. swoon2_rt_68.gif
Подсчитал - бросить свою работу, что ли? Устроиться в пятёрочку? Кассиром rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 13:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А зачем это говорить )) если человека оценят не за его душу, а за место работы И это вообще не для посторонних информация
чтоб оценить душу надо хорошо узнать человека, пуд соли с ним съесть,
тем более если у него такая секретная работа- наверняка он во всем секретничает и душу свою так просто не откроет
ну чтож, это их выбор dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хренассе у вас пятерочки
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сам в акуе. Подсчитал - бросить свою работу, что ли? Устроиться в пятёрочку? Кассиром
мне кажется это из серии "и вы говорите!" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по 1500 в час за 12 часов смену нормально так кассиры поднимают rolleyes_rt_40.gif
точно это пятерочка? horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мы то это кто? Я знаю что у них в час 1500 р и они могут выбирать дни в месяц - кассиры разные бывают - и если она сидит в пятерочке - она может быть вообще не их сотрудник - а нанятый на подмену из сторонней конторы , так же бариста и многий другой персонал И увлечение только фитнес это у профессионалов, видимо вы давно в зал не ходите. Сходите проболтайте - все работают на основных работах и там просто занимаются - кассирши охранники и даже дворники есть , ну и те кто «кусок пожирнее» влад
За смену наверно sarcastic_rt_50.gif
Я и смотрю на теслах кассирши гоняют
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ж так сложно то все... в чем позор то? Вы же не евро, чтобы всем нравиться
Не про это речь. Просто это не моё - писать первой мужчине blush_rt_40.gif )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оценить душу
Я не очень понимаю пуд соли - это что?
По моему достаточно пары тройки проверок жизненными ситуациями - чтобы сделать вывод это какой то ***звон или надежный человек. А в зависимости от сложности ситуации можно и по одной увидеть трус не трус идиот не идиот
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хренассе у вас пятерочки
Ой извиняюсь
Шухер навела
1500 в день!!!
Отбой не меняйте работу
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 13:43
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сам в акуе. Подсчитал - бросить свою работу, что ли? Устроиться в пятёрочку? Кассиром
В день
Исправила)
Но у частных уборщиц 1500 в час. Если что.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 13:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К чему тогда весь этот пафос ? Пффф
Пафос?Не дай Бог Вам пытаться не москвича/ку из своей квартиры выставить.Жесть просто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю пуд соли - это что? По моему достаточно пары тройки проверок жизненными ситуациями - чтобы сделать вывод это какой то ***звон или надежный человек. А в зависимости от сложности ситуации можно и по одной увидеть трус не трус идиот не идиот
пуд- мера веса 16 кг
пара тройка жизненных ситуаций с новым знакомым- это сколько по времени? как часто случаются жизненные ситуации в которые я бы стала привлекать нового знакомого, о котором ничего не знаю? umnik2_rt_46.gif
нууу короче, эти секретные агенты не для меня)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой извиняюсь Шухер надела 1500 в день!!! Отбой не меняйте работу
фууух успокоила beach_rt_68.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы так говорите, как будто в этом что-то плохое
Ничего плохого, если партнёр при этом аналогично не имеет финансовых, и иных проблем, умеет обращаться с бытовыми гаджетами и периодически подменяет с готовкой, и в постели может что-то, кроме 30секундного сопения и возни пару раз в неделю.
Тогда, да, это отношения двух гармоничных людей, если же мужчина полный антипод, то это голый расчет, и не надо мне писать сейчас "про любоФФь"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ничего плохого, если партнёр при этом аналогично не имеет финансовых, и иных проблем, умеет обращаться с бытовыми гаджетами и периодически подменяет с готовкой, и в постели может что-то, кроме 30секундного сопения и возни пару раз в неделю. Тогда, да, это отношения двух гармоничных людей, если же мужчина полный антипод, то это голый расчет, и не надо мне писать сейчас "про любоФФь"
Согласна,что то да должно быть.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё в норме,даже квартира.Пылинки не умею смахивать видать
Может с-с не такой, или намёки плохо делаете...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может секс не такой, или намёки плохо делаете...
А может банер ещё повесить или фонарик красный?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
« Так вы же сами пишите, некоторые мужчины сами боятся, что на их жилплощадь позарятся» «Это скорее женщины боятся»
Какой-то массовый страх поглотил человечество.
Все всего боятся. horror_rt_40.png
Хотя, уж, в современном-то мире можно проверить любого на правдивость, если захотеть.
Считаю, что в анкете нужно писать правду. Иначе, чего боится человек, который изначально обманывает сам. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр