загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хотя "два высших" это могут быть филологическое и экономическое
а эти не считаются? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне бы доброго, порядочного, работящего и не жадного вполне хватило бы. Без кубиков и трицуль особых. Но что-то нет пока такого на горизонте. Наверное, попа не достаточно упругая)))
Они есть
И здесь есть тоже
Но в них ковыряются вилкой как в фиговом десерте )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а эти не считаются?
Нет, конечно... если у мужика вообще никакого нет образования... как же он эту глупость считать образованием-то будет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Все хотят )))Может вам повезёт
rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это, кстати, тоже не добавляет женщине привлекательности Женщина с ВО, а тем более с двумя, почему-то начинает думать, что она сильно умная)) И мужчины со средне-специальным резко становятся её "недостойны". Хотя "два высших" это могут быть филологическое и экономическое (когда поняла, что на филологическом просто потеряла пять лет жизни), а работает бухгалтером в "Рогах и копытах".
Милый друг)...у меня два высших технических)...и работаю я в большой госкорпорации)...и занимаю там далеко не последнее место)...это к вопросу,что и на ваш рот нашлась маска)))спасибо,Лыжнику за афоризм)))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это, кстати, тоже не добавляет женщине привлекательности Женщина с ВО, а тем более с двумя, почему-то начинает думать, что она сильно умная)) И мужчины со средне-специальным резко становятся её "недостойны". Хотя "два высших" это могут быть филологическое и экономическое (когда поняла, что на филологическом просто потеряла пять лет жизни), а работает бухгалтером в "Рогах и копытах".
Вы явно завидуете людям с высшим образованием.
Мужчин оно украшает интересно?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Вы явно завидуете людям с высшим образованием. Мужчин оно украшает интересно?
Мужчин украшает ум,юмор и напористость))
Но если напористость без ума - это жесть)),остаётся только свой юмор включать)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, конечно... если у мужика вообще никакого нет образования... как же он эту глупость считать образованием-то будет
lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Вы явно завидуете людям с высшим образованием. Мужчин оно украшает интересно?
Может он со шрамами yyy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а эти не считаются?
Угадал что ли? grin-ast_rt_40.gif
Само по себе наличие ВО не делает женщину более привлекательной для совместной жизни. Иногда даже делает менее привлекательной, я это описал в процитированном тобой посте.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Может он со шрамами
Где на лбу))?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Милый друг)...у меня два высших технических)...и работаю я в большой госкорпорации)...и занимаю там далеко не последнее место)...это к вопросу,что и на ваш рот нашлась маска)))спасибо,Лыжнику за афоризм)))
Та Господи... девочки, шош вы сегодня мужиков -то на корню уничтожаете? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а эти не считаются?
Только если академик, тогда считается. А экономическое ерунда. Вот недавно молодой человек, который ящики делает, писал, что он больше многих с ВО получает. И мол какая разница. А я когда читаю, что он пробЫвал, сразу интерес теряю к мужчине. Это высокомерие и гордыня, наверное? Хотеть грамотного? Ну хоть так, минимально грамотного, сами тоже не так уж образованы. Не понимаю я. Они не хотели учиться, А смириться должны мы. Что они неграмотные охранники.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Милый друг)...у меня два высших технических)...и работаю я в большой госкорпорации)...и занимаю там далеко не последнее место)...это к вопросу,что и на ваш рот нашлась маска)))спасибо,Лыжнику за афоризм)))
Так он не об этом писал. Что не может быть два технических
Имелось в виду что образование - не гарантия вечной любви мужчины к женщине. Да на работе вы можете быть семь пядей во лбу, а мужики шарахаются и серенад не поют, не знаю на какой козе подъехать. К двум высшим
У меня тоже коллега два высших оба красных - за десять лет плюс 15 кг - ни мужа ни детей , очень гордится дипломами.
Каждый видит счастье по своему. Главное в душе чтобы была гармония
Кто то и без образования себя чувствует счастливым , правда ведь?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та Господи... девочки, шош вы сегодня мужиков -то на корню уничтожаете?
Это погода)видать,к дождю))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Где на лбу))?
Возможно))))
А может и не там sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Они есть И здесь есть тоже Но в них ковыряются вилкой как в фиговом десерте )
Или они ковыряются? Просто они не по зубам себе дам выбирают, а что попроще не рассматривают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только если академик, тогда считается. А экономическое ерунда. Вот недавно молодой человек, который ящики делает, писал, что он больше многих с ВО получает. И мол какая разница. А я когда читаю, что он пробЫвал, сразу интерес теряю к мужчине. Это высокомерие и гордыня, наверное? Хотеть грамотного? Ну хоть так, минимально грамотного, сами тоже не так уж образованы. Не понимаю я. Они не хотели учиться, А смириться должны мы. Что они неграмотные охранники.
Зачем смиряться то? Просто не унижать, не заметить
Поверьте у чувака с ошибкой в слове вы тоже можете чему то научится , знать все невозможно. Не получается считать себя лучше других только из за двух ВО
Объективно
А частным образом можно как угодно конечно нахваливать
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так он не об этом писал. Что не может быть два технических Имелось в виду что образование - не гарантия вечной любви мужчины к женщине. Да на работе вы можете быть семь пядей во лбу, а мужики шарахаются и серенад не поют, не знаю на какой козе подъехать. К двум высшим У меня тоже коллега два высших оба красных - за десять лет плюс 15 кг - ни мужа ни детей , очень гордится дипломами. Каждый видит счастье по своему. Главное в душе чтобы была гармония Кто то и без образования себя чувствует
Слушайте...вот вам сколько годиков-то?)...вечного ВАЩЕ ничего не бывает)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Угадал что ли? Само по себе наличие ВО не делает женщину более привлекательной для совместной жизни. Иногда даже делает менее привлекательной, я это описал в процитированном тобой посте.
не угадал)

тебе надо сделать пометку- "для меня" cool_rt_40.gif если тебе нравятся "милые дурочки" это не значит что всем wink_rt_40.gif
некоторые с женщиной и поговорить любят, не поверишь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр