загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я именно об этом. На женское умение поговорить её образование мало влияет. Если только разговор не по профилю образования, разумеется.
в/о это не только и не столько профиль образования, сколько кругозор и общая эрудиция)
смотря о чём говорить, тут уж каждому своё rolleyes_rt_40.gif
на вкус и цвет, как известно))

один форумчанин тут недавно ещё на все случаи жизни приводил пример из сериала про Ворониных, тоже, наверно, думал что он интересный собеседник sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где я считаю? Он просто пишет, что ВО это минус для женщины. А женщин образованных больше. Вот и дефицит создаётся
Ну просто образованным женщинам из за недостатка свободных достойных мужчин приходится с женатыми быть.Этож ж какие возможности у таких парней.Всю Москву можно...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у них просто другие требования. Чтобы ей лет не больше 35, родить хотела, дети не мешали. Лишних кг не было и далее по списку. Некотрые ещё хотят, чтоб с жильем. И чтоб дала на втором свидании. А, ещё пишет с ошибками и готов переехать ко мне сразу. Так что никаких требований, так и пишут, фигура не имеет значения, люблю и худых, и стройных)))
Ну хоть сразу проявляет себя , на равне с рядом женщин здесь. Они квиты. Она любит статус. Он задницу. Никто друг друга. Но все честно
Не проходите такой отбор - страше 35 и не рожаете - ну ок, хорошо он честно сказал. Флаг ему в руки.
Нормальный мужчина не будет эти писать вещи о возрасте и бёдрах , как и женщина. Это и так все понимают - что стройная лучше 200 килограммовой и так же богатый лучше нищего. Но это не первоочередной критерий должен быть. А приложение к человеку.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 15:55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто образованным женщинам из за недостатка свободных достойных мужчин приходится с женатыми быть.Этож ж какие возможности у таких парней.Всю Москву можно...
Завидуй, Паша... завидуй сильнее... вдруг и тебе перепадет sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто образованным женщинам из за недостатка свободных достойных мужчин приходится с женатыми быть.Этож ж какие возможности у таких парней.Всю Москву можно...
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем с кем попало... Кто Вам сказал, что все с женатыми? И что на втором свидании дают? Да, я не такая. Я прямо на первом даю. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто образованным женщинам из за недостатка свободных достойных мужчин приходится с женатыми быть.Этож ж какие возможности у таких парней.Всю Москву можно...
мечты мечты haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я прямо на первом даю.
Это супер.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну хоть сразу проявляет себя , на равне с рядом женщин здесь. Они квиты. Она любит статус. Он задницу. Никто друг друга. Но все честно Не проходите такой отбор - стразе 35 и не рожаете - ну ок, хорошо он честно сказал. Флаг ему в руки. Нормальный мужчина не будет эти писать вещи о возрасте и бёдрах , как и женщина. Это и так все понимают - что стройная лучше 200 килограммовой и так же богатый лучше нищего. Но это не первоочередной критерий должен быть. А приложение к человеку.
Вот тут не могу с Вами не согласиться. Осталось, чтобы адекватные нашли друг-друга, но в этой общей массе этого бреда... Почти не реально. Я по крайней мере, не надеюсь уже.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где я считаю? Он просто пишет, что ВО это минус для женщины. А женщин образованных больше. Вот и дефицит создаётся
Где? )) Женщин образованных больше , а в пятерочке кассирши не образованные, их на всех не хватает. А вумных вы мужики не вывозите
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мечты мечты
Толку-то от эти мечтов... задница как была на диване, так там и останется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Толку-то от эти мечтов... задница как была на диване, так там и останется
а разве мечты для толка? если вдруг сбудется- как потом жить без мечты??? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве мечты для толка? если вдруг сбудется- как потом жить без мечты???
Ааааа... ну ладно... видимо, кому-то старый диван дороже sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это супер.
comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мдааа...
)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа... ну ладно... видимо, кому-то старый диван дороже
А я бы поменяла...диван
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нормально для женщины-..на втором свидании.
Чё, правда?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где? )) Женщин образованных больше , а в пятерочке кассирши не образованные, их на всех не хватает. А вумных вы мужики не вывозите
Да мужиков в принципе не хватает. Чего рассуждать то на эту тему.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Масштабная, кстати, мечта, перетрахать всю Москву. )) Не то, что у некоторых
Супер
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
вот вам сколько годиков-то?).
Что то для двух высших у вас крайне слабые аргументы ((
* Заочное поди
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что то для двух высших у вас крайне слабые аргументы (( * Заочное поди
Прошу прощения за столь интимный вопрос, а Вы замуж вышли за того, с кем на сайте знакомств познакомились?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр