загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и о чем тогда два десятка страниц настрочили, если о разном говорим-то?
Опять не поняли о чем? Ровно от туда, где вы взяли цитату - изложено о чем. Вкратце - кто то отсеивает по профессии сразу. Кто то ходит на свидания , как на собеседования. А кто то судит не по месту службы, а по личным качествам. Ну и все как обычно , остались при своём. Теперь норм? Пазл сложился?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем же Вам охранники то не угодили?
Потому что у них работа деградирующая
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если с двумя высшими образованиями, то простительно.
biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему же нельзя. Она права. Просто одна готова согласиться на что попало, а другая останется одна. А так да, хороших кобелей щенками разбирают.
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников)) не думаю, что когда человек соглашается на отношения, то он идёт на них от того, что выбора нет. Вряд ли кто-то так вообще когда-то делал. Всё равно мы выбираем по своей планке, может чуть меняем её в разное время. А такого как женщины иногда придумывают может и не существует)) получается, лучше ни с кем, только с тем, кто из моей головы и сна))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников)) не думаю, что когда человек соглашается на отношения, то он идёт на них от того, что выбора нет. Вряд ли кто-то так вообще когда-то делал. Всё равно мы выбираем по своей планке, может чуть меняем её в разное время. А такого как женщины иногда придумывают может и не существует)) получается, лучше ни с кем, только с тем, кто из моей головы и сна))
Мужчины придумывают не хуже)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников)) не думаю, что когда человек соглашается на отношения, то он идёт на них от того, что выбора нет. Вряд ли кто-то так вообще когда-то делал. Всё равно мы выбираем по своей планке, может чуть меняем её в разное время. А такого как женщины иногда придумывают может и не существует)) получается, лучше ни с кем, только с тем, кто из моей головы и сна))
Ты наивна) я знаю такие примеры и не один)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у меня есть. 2 варианта , если, мне например, напишет охранник: свести разговор на нет и сэкономить время, или продолжать с ним общаться, сходить на свидание- вдруг он окажется каким то не таким охранником ... и потерять время...
Я говорю не об этом. Я вообще изначально не понимаю что значит «искать» это первое.
А затем уже искать и ранжировать - охранник классный , но не депутат - нах
Ты мужа первого где искала или как познакомилась ? Как то специально - как бы с поиском его «как гриба» или случайно ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников)) не думаю, что когда человек соглашается на отношения, то он идёт на них от того, что выбора нет. Вряд ли кто-то так вообще когда-то делал. Всё равно мы выбираем по своей планке, может чуть меняем её в разное время. А такого как женщины иногда придумывают может и не существует)) получается, лучше ни с кем, только с тем, кто из моей головы и сна))
Почему из Одноклассников? Омар Хайям)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я говорю не об этом. Я вообще изначально не понимаю что значит «искать» это первое. А затем уже искать и ранжировать - охранник классный , но не депутат - нах Ты мужа первого где искала или как познакомилась ? Как то специально - как бы с поиском его «как гриба» или случайно ?
При чем тут мужа? На сайте знакомств- что делают? Не ищут?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Нет я про...ка))
Негритянка? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников)) не думаю, что когда человек соглашается на отношения, то он идёт на них от того, что выбора нет. Вряд ли кто-то так вообще когда-то делал. Всё равно мы выбираем по своей планке, может чуть меняем её в разное время. А такого как женщины иногда придумывают может и не существует)) получается, лучше ни с кем, только с тем, кто из моей головы и сна))
Это просто тем у кого нет выбора , приятно так думать о тех кто с человеком. Приятно думать «ну я бы с таким козлом никогда! Я то ещё ого» видели слыхали знаем
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я выше писала , что я «искать» в принципе не понимаю. Это как ??? Как искать?как грибы? Как это. Как вы познакомились с первым мужем? Вы искали?
Общаться, знакомиться и выбирать. Что непонятного то?
По молодости институты, дискотеки, стройотряды. Потому и нет необходимости сидеть на сз. А сейчас работа, дети, семейные друзья. Приходится поискать на сз
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты наивна) я знаю такие примеры и не один)
Наверное в тот период им были так удобно)) люди эгоисты , в первую очередь ищут свои выгоды. Те, кто решается на "с кем попало" просто не хочет в данный момент заморачиваться над лучшим, ему лень))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понял, вычеркиваю
Я всё равно уже отрезанный ломоть для форума biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у них просто другие требования.
Кстати, очень верное замечание. Правда, дальше в своём посте Вы немного в сторону личных обид свернули))
Вот, например, наша подопытная Екатерина. Образование, должность, зарплата. Молодец. Это я без стёба.
Но!
Мужчине-то с этого какой профит? Он-то не собирается жить на её зарплату. И хвастаться друзьям её должностью. И поэтому ему от всего этого изобилия достанутся только минусы - большая загруженность его женщины на работе, её постоянная усталость из-за этого, обязанность быть не ниже неё по положению и доходу. При этом женщина будет свято уверена, что он должен быть дико счастлив от того, что ему досталась не кассирша. Как это всё должно его привлекать?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 17:08
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если с двумя высшими образованиями, то простительно.
Куда мне два,и так голова пухнет.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Негритянка?
Нет там другое слово.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что у них работа деградирующая
Таксисты, дворники, крестьяне, слесаря, сварщики, сантехники..... этот список можно продолжить..... Вас могут устроить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, очень верное замечание. Правда, дальше в своём посте Вы немного в сторону личных обид свернули)) Вот, например, наша подопытная Екатерина. Образование, должность, зарплата. Молодец. Это я без стёба. Но! Мужчине-то с этого какой профит? Он-то не собирается жить на её зарплату. И хвастаться друзьям её должностью. И поэтому ему от всего этого изобилия достанутся только минусы - большая загруженность его женщины на работе, её постоянная усталость из-за этого, обязанность быть не ниже неё
так у такой женщины как Екатерина наверно и круг знакомых соответствующий, с должностями, образованиями, зарплатами.. среди таких и найдёт себе пару rolleyes_rt_40.gif
не зря половина пар находит друг друга на работе)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.05.2021 17:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Нет там другое слово.
Вчера тема была про другое слово-негритянку)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр