загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таксисты, дворники, крестьяне, слесаря, сварщики, сантехники..... этот список можно продолжить..... Вас могут устроить?
Да, к этим профессиям я отношусь с большим уважением, хотя и профессию охранника приемлю для пенсионеров
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, к этим профессиям я отношусь с большим уважением, хотя и профессию охранника приемлю для пенсионеров
Разумный ответ
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так у такой женщины как Екатерина наверно и круг знакомых соответствующий, с должностями, образованиями, зарплатами.. среди таких и найдёт себе пару
Ещё раз. Это женщине важен доход и должность мужчины. Мужчине доход и должность женщины... тоже важны, но в гораздо меньшей степени.
Я достаточно толсто намекнул?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Это женщине важен доход и должность мужчины. Мужчине доход и должность женщины... тоже важны, но в гораздо меньшей степени. Я достаточно толсто намекнул?))
Не всем мужчинам
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Спасибо за информацию, а то я наивно полагал, что у про...ток пухнет в другом месте.
Отличная профессия,советую вам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Общаться, знакомиться и выбирать. Что непонятного то? По молодости институты, дискотеки, стройотряды. Потому и нет необходимости сидеть на сз. А сейчас работа, дети, семейные друзья. Приходится поискать на сз
Непонятно мне, да. Не сталкивалась. Ваш пример институт. Вы там не ищете. А встречаете - его. Конкретного , одного. И не ходишь с каждым однокурсником на свидания - а ля собеседования (абсурд).
Здесь мне (чёрный кот аватарка) ответил, что теперь свидания - это собеседования у него.. мне не близок этот формат.
Не готова выйти и потратить секунду своего времени на отбор по собеседованию!
У меня нет такой возможности временной и мне это не интересно, зачем мне новый знакомый мужчина? Надо заинтересовать (было). И это точно не ресторан, и уж конечно не парк или покататься на машине по ночной Москве - потому что я живу в машине в парке в едальне.
Ходить и пить кофе с разными - спасибо не интересно. При чем при заинтересованности даже не спрошу о месте работы (да и мне кажется это не очень прилично) тк мне интересен он как человек, образ мысли и тп , а не должность. Это уже позже высплавает.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вчера тема была про другое слово-негритянку)
Не успеваю все читать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, очень верное замечание. Правда, дальше в своём посте Вы немного в сторону личных обид свернули)) Вот, например, наша подопытная Екатерина. Образование, должность, зарплата. Молодец. Это я без стёба. Но! Мужчине-то с этого какой профит? Он-то не собирается жить на её зарплату. И хвастаться друзьям её должностью. И поэтому ему от всего этого изобилия достанутся только минусы - большая загруженность его женщины на работе, её постоянная усталость из-за этого, обязанность быть не ниже неё
У меня есть ещё все шансы, спасиба yahoo_rt_84.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не того, который тупо в своём молодом возрасте просиживает целый день 🙈я вообще поражаюсь как они годами это выдерживают, а ещё и гордятся
Он может написать, что работает охранником, а сам телохранитель высшей подготовки)
А вообще, один мой знакомый, когда искал себе жену, говорил всем, что работает охранником в ТЦ, а сам владелец логистической компании.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он может написать, что работает охранником, а сам телохранитель высшей подготовки) А вообще, один мой знакомый, когда искал себе жену, говорил всем, что работает охранником в ТЦ, а сам владелец логистической компании.
Это один из тысяч, стоит ли ради этого тратить время на всех?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А женщин образованных больше. Вот и дефицит создаётся
Дело не в том, что больше образованных, дело в том, что больше... эээ... не слишком умных))
Наличие ВО на эту характеристику мало влияет, но сильнее проявляет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, очень верное замечание. Правда, дальше в своём посте Вы немного в сторону личных обид свернули)) Вот, например, наша подопытная Екатерина. Образование, должность, зарплата. Молодец. Это я без стёба. Но! Мужчине-то с этого какой профит? Он-то не собирается жить на её зарплату. И хвастаться друзьям её должностью. И поэтому ему от всего этого изобилия достанутся только минусы - большая загруженность его женщины на работе, её постоянная усталость из-за этого, обязанность быть не ниже неё
Что может привлечь мужчину в женщине для серьезных предложений , отношений, действий ?
(За сорок, не в 20 лет) Не можете сказать за всех, ответьте «что может привлечь Вас непосредственно»?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня есть ещё все шансы, спасиба
Обращайтесь grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
один мой знакомый, когда искал себе жену, говорил всем, что работает охранником в ТЦ, а сам владелец логистической компании.
и как оно дальше было?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Непонятно мне, да. Не сталкивалась. Ваш пример институт. Вы там не ищете. А встречаете - его. Конкретного , одного. И не ходишь с каждым однокурсником на свидания - а ля собеседования (абсурд). Здесь мне (чёрный кот аватарка) ответил, что теперь свидания - это собеседования у него.. мне не близок этот формат. Не готова выйти и потратить секунду своего времени на отбор по собеседованию! У меня нет такой возможности временной и мне это не интересно, зачем мне новый знакомый мужчина? Надо за
Просто у вас нет такой необходимости. Вы же замужем. А если нет? То сядете у окна и будете ждать пока жизнь пришлет мужа хорошего??

По молодости несомненно нет такого поиска, как сейчас. Потому что сейчас подход к отношениям и семье более осознанный. В молодости - по наитию. Просто знаем, что бабочки должны быть. И вот он... и бабочки. И голова поплыла. И гори огнем все. И замуж позвал. И ребеночка родим. А вот то что он студент, и на ноги еще надо встать, что не готов он еще к ответственности за семью - об этом в молодости не думаешь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он может написать, что работает охранником, а сам телохранитель высшей подготовки) А вообще, один мой знакомый, когда искал себе жену, говорил всем, что работает охранником в ТЦ, а сам владелец логистической компании.
Так по словарному запасу, грамотности, манере вести беседу и будет понятно - кто он на самом деле.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он может написать, что работает охранником, а сам телохранитель высшей подготовки) А вообще, один мой знакомый, когда искал себе жену, говорил всем, что работает охранником в ТЦ, а сам владелец логистической компании.
Мой мне кажется тоже что то про охрану сказал ...но был интересен непосредственностью и непредсказуемостью
и я знаю ещё пару мужчин не сказавших своё место работы и ещё больше женщин не говоривших правду вначале.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Это женщине важен доход и должность мужчины. Мужчине доход и должность женщины... тоже важны, но в гораздо меньшей степени. Я достаточно толсто намекнул?))
опять Вы за всех говорите, а лучше б только за себя)) потому что лично мне мужчины несколько раз говорили о женщинах, мол кто я и кто она, она мне не пара( мужчины с в/о и вот этим всем по списку)
когда им предлагали обратить внимание на женщин простых, без в/о, на обычных работах.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он может написать, что работает охранником, а сам телохранитель высшей подготовки)
В 99% бывает наоборот)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это один из тысяч, стоит ли ради этого тратить время на всех?)
Да не стоит уговоривать. Охранник это диагноз. Ждите сообщения от Президента.
Или кто там годится по должности ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 17:26
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр