загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что? Прямо очереди желающих знакомиться?
Может мы просто не туды смотрим или не туды ходим?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам когда то работал машинистом, эта не такая простая работа как Вам кажется..
Мне кажется? sarcastic_rt_50.gif
Я более 20 лет работаю на ЖД с локомотивными бригадами. И знаю, какой это катаржный труд. Из-за этого всегда говорила, что у меня никогда не будет мужа машиниста ( mosking_rt_50.gif ). Но судьба распорядилась по другому. Я - мать машиниста. И, к сожалению, вдова машиниста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне кажется? Я более 20 лет работаю на ЖД с локомотивными бригадами. И знаю, какой это катаржный труд. Из-за этого всегда говорила, что у меня никогда не будет мужа машиниста ( ). Но судьба распорядилась по другому. Я - мать машиниста. И, к сожалению, вдова машиниста
А в метро вапще жесть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне кажется? Я более 20 лет работаю на ЖД с локомотивными бригадами. И знаю, какой это катаржный труд. Из-за этого всегда говорила, что у меня никогда не будет мужа машиниста ( ). Но судьба распорядилась по другому. Я - мать машиниста. И, к сожалению, вдова машиниста
Зачем тогда сравнивать их с охранниками, которые разгадывают кроссворды, если все сами знаете?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что?)
И знакомитесь. Не посредством перебора на собеседовании. Так как и с первым мужем, образно. В компании , на улице. Не «поиском и турами»
https://youtu.be/KvwY8NaxSYU
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда сравнивать их с охранниками, которые разгадывают кроссворды, если все сами знаете?
А может это бывший машинист?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И знакомитесь. Не посредством перебора на собеседовании. Так как и с первым мужем, образно. В компании , на улице. Не «поиском и турами»
А вы сами с мужем на улице познакомились? Или на сз?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может это бывший машинист?
Да мы уже поняли, там практически все магнаты, ездят на харлеях и просто подрабатывают охранниками) так- чтобы было время кроссворды поотгадывать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может мы просто не туды смотрим или не туды ходим?
Ну скорее рылом не вышли grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никому не нужен бедный плиточник(
Павел, вот не надо соплей. Я ремонт делала. Знаю сколько вы там гребете, нелюди sarcastic_rt_50.gif бедные они, ага. Все вы плиточники одинаковые. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2021 18:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Павел, вот не надо соплей. Я ремонт делала. Знаю сколько вы там гребете, нелюди бедные они, ага. Все вы плиточники одинаковые.
Достаточно одного ремонта, чтобы от слова "плиточник" дрожь по телу пробегала girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Павел, вот не надо соплей. Я ремонт делала. Знаю сколько вы там гребете, нелюди бедные они, ага. Все вы плиточники одинаковые.
Врут и лукавят, чтобы их приголубили sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне кажется? Я более 20 лет работаю на ЖД с локомотивными бригадами. И знаю, какой это катаржный труд. Из-за этого всегда говорила, что у меня никогда не будет мужа машиниста ( ). Но судьба распорядилась по другому. Я - мать машиниста. И, к сожалению, вдова машиниста
И что, Вы не уважаете профессию машинист ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что, Вы не уважаете профессию машинист ?
dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну скорее рылом не вышли
Скорее орехом и клювом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Достаточно одного ремонта, чтобы от слова "плиточник" дрожь по телу пробегала
Да, вот прям да smiley-ast_rt_40.gif он останется в моей памяти на всю жизнь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2021 18:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее орехом и клювом
Сами пишите местным. Или выйдите на улицу, гляньте за село - мужчины гуляют... и айда знакомиться!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все.
Имею честь знать людей , которые скрывают с свою маленькую родину. Просят не прикаких обстоятельствах не проговариваться откуда они.
И гордятся тем что они москвичи , хотя живут на съёмных квартирах лет 20 наверное уже ! sarcastic_rt_50.gif
Веселят такие личности ! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Имею честь знать людей , которые скрывают с свою маленькую родину. Просят не прикаких обстоятельствах не проговариваться откуда они. И гордятся тем что они москвичи , хотя живут на съёмных квартирах лет 20 наверное уже ! Веселят такие личности !
Это да biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что? Прямо очереди желающих знакомиться?
Я не знаю, я не знакомлюсь и держу дистанцию , со мной сложно решится перейти на какой то близкий уровень женско мужских заигрываний или шуточек. Надо стоять постойки смирно и резких движений не делать. Нормально все мужчины тоже понимают по общение с женщиной где что уместно где нет. При это я человек очень общительный, да и собаководы поймут, В новой тусовке тебя новичка примечают и если это крупная сходка - лес , площадка - то там и людей много и никто конечно за телефончиком сломя голову не бежит , как в 20 лет из машины выпрыгивают, но если есть желание то обрастаешь знакомыми только в путь. Так же касаемо спортивных секций. магазинов - если есть затруднения с сумками, тележками тяжелыми. Подойдут помогут. В общем если есть такая цель то конечно можно завязать знакомство.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр