загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я тут часто такое вижу Думаю это не к вам как к Вам - это у кого то внутри уже просто небходимость выплеснуть что то на любого.
Да это тут уже нормой общения стало для многих женщин.
Да, я тоже понимаю, что у них внутри уже столько скопилось... ну, этого самого))... что уже через край выплёскивается на кого попало. Но это не значит, что надо позволять им это делать. Даже если за это назовут женоненавистником))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У кассирш самый неудобный график, туда идут только те, кому больше некуда, а кушать хочется...
Я знаю девочек кассирш из компании по замене кассиров - те в Ашане пятерке Дикси - заболел или нет в штате нужного количества- из этой конторы приходят девочки на какой то период, час, чтобы магазин выручить
Там девочки подрабатывает по своему графику. Это не оклад конечно - но зато график любой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да это тут уже нормой общения стало для многих женщин. Да, я тоже понимаю, что у них внутри уже столько скопилось... ну, этого самого))... что уже через край выплёскивается на кого попало. Но это не значит, что надо позволять им это делать. Даже если за это назовут женоненавистником))
Да это бесполезно позволять или нет
Вы же не перевоспитаете характер или не научитесь уважительному отношению к людям и их точке зрения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хочешь, чтобы я прямым текстом тут всё сказал? Я же скажу, ты меня знаешь)) Правильно говорили. Потому что у таких мужчин есть возможность "обратить внимание" на девушек "простых, без в/о, на обычных работах". Я достаточно толсто намекнул?))
это был намек на возраст? прости, я намёки плохо понимаю)
типа они имеют возможность и помоложе выбрать?))

возможность то у всех у нас есть, только все почему-то смотрим не туда, а туда где получше кто-то rolleyes_rt_40.gif а у этого "получше" соответственно взгляд направлен тоже на "получше", так и живём girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю девочек кассирш из компании по замене кассиров - те в Ашане пятерке Дикси - заболел или нет в штате нужного количества- из этой конторы приходят девочки на какой то период, час, чтобы магазин выручить Там девочки подрабатывает по своему графику. Это не оклад конечно - но зато график любой.
Ну это норм. Не слышала о таком.
Но если в пятерочке зарплата 30т за 8-12 часов в день, то у сменщиц на час ещё меньше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну это норм. Не слышала о таком. Но если в пятерочке зарплата 30т за 8-12 часов в день, то у сменщиц на час ещё меньше.
Почасовая конечно сказывается на сумме в месяц
Но кому то так удобно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испытывать неприязнь можно в реале, зная человека.
А Вы знаете... а я согласен. То есть эти две Юлии выплёскивали это своё говно на форум даже не на меня лично, а просто потому, что оно их переполняло и искало выхода, а живого человека они во мне не видели? Вполне вероятно.
Но я до сих пор исхожу из того, что общаюсь тут с живыми людьми, а не с пикселями, поэтому так и реагирую.

Кстати, исходя из Вашего поста, Ваше полагание меня женоненавистником тоже немного того... не вполне адекватно)) Однако этот парадокс Вам почему-то не мешает.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот не стану писать охраннику, например, потому что для меня - это уровень кроссвордов так и для кого-то уборщица или кассирша будет ассоциироваться сразу с домом-2 и пивом на лавке)
Юля это не ваш уровень, но вот вопрос а вы то кто? Чего вы сами добились? Вот например я знаю одного действительного академика( кстати вашего земляка) который волею судьбы подрабатывал охранником, счас у него все в порядке большой контракт в Крыму, весьма серьезный чел, знаю одного сантехника счас он директор в жилищнике одного из районов Москвы, знаю одну учительницу приехавшую их ебеней счас уважаемый частный педагог, хорошо зарабатывает купила классную двушку, хотя ехала с ребенком в никуда)) да и в моей карьере была работа и сантехником и охранником и дежурным инженером, и без жилья я оставался, все было, счас я тоже не из последних , но отзываться так о людях.., для начала чем вы можете гордится прожив столько лет в Москве и имея хорошее образование, вы сами то кто? Далеко от охранника убежали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы знаете... а я согласен. То есть эти две Юлии выплёскивали это своё говно на форум даже не на меня лично, а просто потому, что оно их переполняло и искало выхода, а живого человека они во мне не видели? Вполне вероятно. Но я до сих пор исхожу из того, что общаюсь тут с живыми людьми, а не с пикселями, поэтому так и реагирую. Кстати, исходя из Вашего поста, Ваше полагание меня женоненавистником тоже немного того... не вполне адекватно)) Однако этот парадокс Вам почему-то не мешает.
Абсолютно не мешает. Я высказала свое мнение. Мнение к тому Михаилу, которого вижу и читаю. Может в реале вы няшка, душка и подкаблучник, а может строгий дядя с плеткой, а может обычный парень, не хватающий с неба звезд, но довольный всем на свете.
Женоненавистник это мое мнение к форумскому вам.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да это бесполезно позволять или нет Вы же не перевоспитаете характер или не научитесь уважительному отношению к людям и их точке зрения
Но зато я могу указать на подобное поведение этих людей всему форуму, и думающие люди сделают про них соответствующие выводы))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Юля это не ваш уровень, но вот вопрос а вы то кто? Чего вы сами добились? Вот например я знаю одного действительного академика( кстати вашего земляка) который волею судьбы подрабатывал охранником, счас у него все в порядке большой контракт в Крыму, весьма серьезный чел, знаю одного сантехника счас он директор в жилищнике одного из районов Москвы, знаю одну учительницу приехавшую их ебеней счас уважаемый частный педагог, хорошо зарабатывает купила классную двушку, хотя ехала с ребенком в никуда))
Что за наезды на Юлю?! Речь шла о людях, которые специально выбирают эту профессию и гордятся тем, что они в игры играют и ничего делать не надо. Ваши случаи- исключения, для людей с другой специальностью, которые не из охранников всего добились . А в основном здоровые мужики сидят годами в охранниках ( или стоят) - мы про них
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Юля это не ваш уровень, но вот вопрос а вы то кто? Чего вы сами добились? Вот например я знаю одного действительного академика( кстати вашего земляка) который волею судьбы подрабатывал охранником, счас у него все в порядке большой контракт в Крыму, весьма серьезный чел, знаю одного сантехника счас он директор в жилищнике одного из районов Москвы, знаю одну учительницу приехавшую их ебеней счас уважаемый частный педагог, хорошо зарабатывает купила классную двушку, хотя ехала с ребенком в никуда))
Я вот всем отвечаю на вопрос "кем работаешь?"Я уборщица...и всё общения нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за наезды на Юлю?! Речь шла о людях, которые специально выбирают эту профессию и гордятся тем, что они в игры играют и ничего делать не надо. Ваши случаи- исключения, для людей с другой специальностью, которые не из охранников всего добились . А в основном здоровые мужики сидят годами в охранниках ( или стоят) - мы про них
Вам что до них? Они едят из вашей кастрюли?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам что до них? Они едят из вашей кастрюли?)
А вам что до женщин? Они едят из вашей кастрюли?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но зато я могу указать на подобное поведение этих людей всему форуму, и думающие люди сделают про них соответствующие выводы))
Ну не знаю
Мне кажется всем по фигу
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 19:32
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это был намек на возраст? прости, я намёки плохо понимаю) типа они имеют возможность и помоложе выбрать?)) возможность то у всех у нас есть, только все почему-то смотрим не туда, а туда где получше кто-то а у этого "получше" соответственно взгляд направлен тоже на "получше", так и живём
Ты хорошо понимаешь намёки))

Ненасытность в хотелках свойственна женщинам(не всем), мужчины обычно в состоянии адекватно оценить свои возможности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вам что до женщин? Они едят из вашей кастрюли?)
Вас же раздражают охранники,а не меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты хорошо понимаешь намёки)) Ненасытность в хотелках свойственна женщинам(не всем), мужчины обычно в состоянии адекватно оценить свои возможности.
Адекватно оценить способны только адекватные мужчины.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Абсолютно не мешает. Я высказала свое мнение. Мнение к тому Михаилу, которого вижу и читаю. Может в реале вы няшка, душка и подкаблучник, а может строгий дядя с плеткой, а может обычный парень, не хватающий с неба звезд, но довольный всем на свете. Женоненавистник это мое мнение к форумскому вам.
И тут мы вернулись к тому, с чего начали. Почему Вы не указали на неадекватность поведения "форумским Юлиям?" Потому что в реале они няшки и душки?
Кстати, если форумские Юлии это не настоящие люди, могу ли я на форуме прямым текстом написать, что считаю их просто тупыми курицами? Это же не будет считаться женоненавистничеством?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 19:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Юля это не ваш уровень, но вот вопрос а вы то кто? Чего вы сами добились? Вот например я знаю одного действительного академика( кстати вашего земляка) который волею судьбы подрабатывал охранником, счас у него все в порядке большой контракт в Крыму, весьма серьезный чел, знаю одного сантехника счас он директор в жилищнике одного из районов Москвы, знаю одну учительницу приехавшую их ебеней счас уважаемый частный педагог, хорошо зарабатывает купила классную двушку, хотя ехала с ребенком в никуда))
эээ это вы мне лично или вообще рассуждаете? cool_rt_40.gif
если мне лично- то я прекрасно отдаю себе отчёт кто я, где я, чего хочу и чего нет в своей жизни. И Кого.
И да, я считаю что убежала от уровня охранника, мой уровень- специалист в каком-то деле, с нормальной постоянной работой, с целями в жизни.
Многие форумчане тут знают мою историю, точнее историю последних лет что я тут.
Считаю что мне есть за что себя уважать, как человека.

а в Москве я не жила никогда, в Ногинске то второй месяц живу только rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр