загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это Вы сразу квартирный вопрос поднимаете?
А почему бы и нет? Бывает и так.
Мне в принципе не особо важно кто и откуда, но есть неприятные моменты. Неприятно, когда считают, что я должна в гости к себе сразу вести. И не хочется тратить время на мужчину, ищущего где бы пожить временно.
Понятно, что не все могут купить квартиру. Но если и снимать не хочет/не может на семью, то в общем... это путь в никуда.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это Вы сразу квартирный вопрос поднимаете?
Совсем не давно была такая история со мной, написала мне женщина с предложением познакомится, но забыла что у нас уже была такая попытка 4 года назад, просто у меня на тот момент не было собственного жилья и хорошей работы ну так случилось, и она мне фи)) нах ты мне такой нужен, теперь есть и то и другое и неплохое)) но теперь она для меня полное фи)) как вы думаете это справедливо?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Совсем не давно была такая история со мной, написала мне женщина с предложением познакомится, но забыла что у нас уже была такая попытка 4 года назад, просто у меня на тот момент не было собственного жилья и хорошей работы ну так случилось, и она мне фи)) нах ты мне такой нужен, теперь есть и то и другое и неплохое)) но теперь она для меня полное фи)) как вы думаете это справедливо?
Вы 4 года обиду храните?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Совсем не давно была такая история со мной, написала мне женщина с предложением познакомится, но забыла что у нас уже была такая попытка 4 года назад, просто у меня на тот момент не было собственного жилья и хорошей работы ну так случилось, и она мне фи)) нах ты мне такой нужен, теперь есть и то и другое и неплохое)) но теперь она для меня полное фи)) как вы думаете это справедливо?
Она знала тебя как Лешу, а написала Жене?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С пузиком мне почти не попадаются ))
Сейчас форумские женщины ещё больше тебя возненавидели!))
Нельзя же так откровенно хвастаться))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
Давай я тебе напишу)))Я местный совсем)
Или ты напиши в личку ,а то незнаю как тебе написать ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это да. И тут у меня второй вопрос: что же тогда девушки, зная , что некоторые мужчины реально кукушечные, в каждой теме продолжают с ними общаться и доказывать, что "янитакая", "есть нормальные" и тд?
Не знаю... возможно, обижаются, что он всех под одну гребенку чешет... пытаются себя отстоять... но... там же только один выход- вообще на подобный бред не реагировать или отвечать в такой же манере dntknw_rt_60.gif

Мне ближе первый вариант.. поэтому чхать я хотела на женоненавистников sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не слышите других.
Я слышу. Просто мои ответы часто не вписываются в мировоззрение собеседника.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сейчас форумские женщины ещё больше тебя возненавидели!)) Нельзя же так откровенно хвастаться))
Да чего меня ненавидеть smile_rt_40.png) Я ж здесь не претендую ни на каких мужчин smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Странные они. На квартиру заработал, но ищет ту, которая приютит)
Если бы общение со второго письма перешло бы на обсуждение квартирного вопроса - я бы тоже слился smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Давай я тебе напишу)))Я местный совсем) Или ты напиши в личку ,а то незнаю как тебе написать ))))
Мы уже общались,не получилось диалога
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не знаю... возможно, обижаются, что он всех под одну гребенку чешет... пытаются себя отстоять... но... там же только один выход- вообще на подобный бред не реагировать или отвечать в такой же манере Мне ближе первый вариант.. поэтому чхать я хотела на женоненавистников
Ну как можно доказать что-то стене?
dash1_rt_102.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да чего меня ненавидеть ) Я ж здесь не претендую ни на каких мужчин )
Зато мужчины претендуют на тебя))
Отвлекаешь))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
. а то, что по факту, большинство морщиться от их комментов
Юля. Так ведь от ваших коментов тут то же все моршатся и совершенно разные люди вам это пишут. Чего же вы то продолжаете тут самоутверждаться?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зато мужчины претендуют на тебя)) Отвлекаешь))
Где? horror_rt_60.gif
Часто слышу, что кто-то на меня претендует, но я этих претендентов не вижу sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Бывает и так. Мне в принципе не особо важно кто и откуда, но есть неприятные моменты. Неприятно, когда считают, что я должна в гости к себе сразу вести. И не хочется тратить время на мужчину, ищущего где бы пожить временно. Понятно, что не все могут купить квартиру. Но если и снимать не хочет/не может на семью, то в общем... это путь в никуда.
Я б не продолжала разговор тоже, если б стали расспрашивать про жилье. Понимаю этого мужчину.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы уже общались,не получилось диалога
Круто ,однако)
Да уж задача выбрать из 400 человек с кем я общался и не получилось сложно будет))))У меня 22 страницы с сообщениями))))У меня со всеми не получилось)а таких 400 человек)и ты одна из них)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? Часто слышу, что кто-то на меня претендует, но я этих претендентов не вижу
Так все же знают, что бесполезно... вот и тихо мечтают в тишине))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Совсем не давно была такая история со мной, написала мне женщина с предложением познакомится, но забыла что у нас уже была такая попытка 4 года назад, просто у меня на тот момент не было собственного жилья и хорошей работы ну так случилось, и она мне фи)) нах ты мне такой нужен, теперь есть и то и другое и неплохое)) но теперь она для меня полное фи)) как вы думаете это справедливо?
Да, справедливо.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если бы общение со второго письма перешло бы на обсуждение квартирного вопроса - я бы тоже слился
Ну а смысл уточнять, что мужчина приезжий, имея при этом квартиру в новой Москве?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр