загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одной рукой держите ее фото, другой рукой мечтайте. Никто не мешает. И можно никому не рассказывать
Взяли все рассказали про меня (Не я ,а вы заметьте)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Взяли все рассказали про меня (Не я ,а вы заметьте)
Такая у меня профессия ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такая у меня профессия
Очень интересно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень интересно
И мне girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недолгооо вечная у них любооовь
Вы ещё и поёте!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну не знаю)) мне вот абсолютно все равно кем трудится моя половинка, учителем, няней или медсестрой, главное что бы мне с ней было комфортно а ей со мной, это главное все остальное мура собачья, с охранника можно что то вылепить а вот с плохого сделать хорошего не получится никогда)) что толку что у чела зарплата1000000, но если он дерьмо то как с ним жить?? И наоборот зарплата 50000 и чел хороший что лучше?
Понятно,что того у кого миллион.Родит ребёнка и разведётся.25 % алименты)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, так, где этот второй водится?))
Да везде!, просто нужно смотреть внимательно, но вы то в голове держите другой образ ))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Недавно на другом сайте с одним общалась. Почти сразу сказал, что он из Луганска. Пишу, что без разницы откуда, но если ищет барышню с квартирой, то это не я. Сказал, что непонятно к чему я так говорю, что за 10 лет жизни здесь он на квартиру себе уже заработал. Пишу, что я не заработала, поэтому и предупреждаю сразу.
Писать перестал))
Странные они. На квартиру заработал, но ищет ту, которая приютит)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас потрясающая способность хранить обиду, ее раздувать и ей же упиваться.
Да, некоторые женщины любят сначала нахамить мужчине, а потом обидеться, когда он это заметит и симметрично отреагирует. И назвать его за это женоненавистником))
И обвинить его в том, что он "раздувает и упивается". Хорошая попытка, но со мной не работает.

Лично Вы обычно вполне здраво высказываетесь, тем удивительнее для меня тот факт, что Вы защищаете откровенно хабалистое поведение "форумских Юль".
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно,что того у кого миллион.Родит ребёнка и разведётся.25 % алименты)
Нет дружище, он то как раз и будет платить 2000р, нормальные алименты платят как раз люди не богатые))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да везде!, просто нужно смотреть внимательно, но вы то в голове держите другой образ ))
Да вы ясновидящий, не иначе rofl_rt_56.gif. Не-а, образ я держу именно описанный вами, холю его и лелею.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Недавно на другом сайте с одним общалась. Почти сразу сказал, что он из Луганска. Пишу, что без разницы откуда, но если ищет барышню с квартирой, то это не я. Сказал, что непонятно к чему я так говорю, что за 10 лет жизни здесь он на квартиру себе уже заработал. Пишу, что я не заработала, поэтому и предупреждаю сразу. Писать перестал)) Странные они. На квартиру заработал, но ищет ту, которая приютит)
Это Вы сразу квартирный вопрос поднимаете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет дружище, он то как раз и будет платить 2000р, нормальные алименты платят как раз люди не богатые))
А при чем тут богатый и не богатый, если профессия охранника - деградация, в отличии от того же сантехника или электрика, которые не сидят целыми днями?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мне просто больше нравятся красивые
Да, я помню. С пузиком))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это сейчас обо мне было? вот зря я опять начала тебе отвечать на форуме всё.
Выше ответил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет дружище, он то как раз и будет платить 2000р, нормальные алименты платят как раз люди не богатые))
45% ответивших мужчин в одной из тем,получают менее 20тыс

Откуда они возьмут нормальные алименты?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мдя Люди, что вы делаете на этом сайте с такой ненавистью к противоположному полу? Идите на сайт себе подобных
А там им не интересно... они же там , как все.., а тут им доказывают, убеждают...а они, почесывая животик, радуются... вот какой я молодец, всех разведенок тут уделал... а то, что по факту, большинство морщиться от их комментов, они предпочитают не брать в свое внимание... надо же где-то самоутверждаться.. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, некоторые женщины любят сначала нахамить мужчине, а потом обидеться, когда он это заметит и симметрично отреагирует. И назвать его за это женоненавистником)) И обвинить его в том, что он "раздувает и упивается". Хорошая попытка, но со мной не работает. Лично Вы обычно вполне здраво высказываетесь, тем удивительнее для меня тот факт, что Вы защищаете откровенно хабалистое поведение "форумских Юль".
Повторяю. Баден-Баден. Рация работает на танке.
Миша, я не обижаюсь на вас. Почему, выше уже обозначила.
Честное слово, вы как страны ЕС, которые вводят симметричные США санкции.
Повторюсь, я не считаю их поведение хабалистым. Считала бы-отреагировала бы.
Вы получили от них ответ на ваши посты.
Если вам нравится сидеть в режиме " обидели мышку-написали в норку", не смею препятствовать.
На этом пожалуй закончу.
Вы не слышите других. А я люблю двусторонний диалог.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я помню. С пузиком))
С пузиком мне почти не попадаются smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А там им не интересно... они же там , как все.., а тут им доказывают, убеждают...а они, почесывая животик, радуются... вот какой я молодец, всех разведенок тут уделал... а то, что по факту, большинство морщиться от их комментов, они предпочитают не брать в свое внимание... надо же где-то самоутверждаться..
Это да.
И тут у меня второй вопрос:
что же тогда девушки, зная , что некоторые мужчины реально кукушечные, в каждой теме продолжают с ними общаться и доказывать, что "янитакая", "есть нормальные" и тд?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр