загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее орехом и клювом
Всегда думала что ни в рыле - это видимо лицо, ни в том что в вашей цитате дело. Конечно мужчине нравится все подтянутое. Как и мне. Но если в голове , как у инфузории ...то это не решает
нам ещё в школе учитель Заболоцкого цитировала всегда (сама страшненькая была, но страшно харизматичная пацанка)
то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Тем более с возрастом. Может если вы уповаете на орех - то в этом причина
Надо быть личностью
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Видимо, именно поэтому тут таких нет)) По мнению женщин.
Как минимум человек 10 тут таких знаю.
Двух-лично.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как она может быть удобной, если в споре она противоположная?)
Марина, Вам не надо на эту тему заморачиваться, это уже проблема мужчины, как он будет выкручиваться))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Улица и сайт на тему ремонта греющих кабелей
Розмари, Вам привет от Хэла! Он сейчас в Армии Спасения на Кирабасе.

Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни собак, ни секций, ни тележек . Жизнь боль
Ну если вы не ходите никуда, то можно ждать ,конечно, столкновения с соседом. Я верю в судьбу. Иногда ее задумки понимаешь позже, почему было так , а не иначе. Интересная игра. Поэтому никогда не искала, не рукотворно все как бы. А с неба свалилось, к счастью ттт. Возможно это потому, что у меня только одно ВО и то гуманитарное и законы физики знаю не в полном объёме
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда сравнивать их с охранниками, которые разгадывают кроссворды, если все сами знаете?
Я просто уточняла, а не сравнивала.
Кстати, у нас многие машинисты, после выхода на пенсию (в 55 лет) идут именно в охранники, потому что им хочется спокойствия, вместо вечной движухи и быть дома с семьёй почаще
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я просто уточняла, а не сравнивала. Кстати, у нас многие машинисты, после выхода на пенсию (в 55 лет) идут именно в охранники, потому что им хочется спокойствия, вместо вечной движухи и быть дома с семьёй почаще
Я про пенсионеров тоже выше написала, для них приемлема эта работа
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я просто уточняла, а не сравнивала. Кстати, у нас многие машинисты, после выхода на пенсию (в 55 лет) идут именно в охранники, потому что им хочется спокойствия, вместо вечной движухи и быть дома с семьёй почаще
У нас тоже , в охрану в метро))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что, Вы не уважаете профессию машинист ?
Уважаю. Как и многие другие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так они сейчас на пивасик клюют! Вена же , зимой на горячий борщь и пироги с мясом , весной и летом на пивасик! Берете наживку и подсекаете самого и дело за малым . Схватили его за жабры , чтоб не сбег и в счастливое семейное ярмо кунаете , да лаской и приговорами , забалтывайте его!
Так их охраняют,околошкольницы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про пенсионеров тоже выше написала, для них приемлема эта работа
Так 55 лет - это не возраст ещё!
Есть и более молодые пенсионеры.
Мой муж был инвалидом (протез тазобедренный) и мог получить пенсию гораздо раньше, чем по выслуге лет. Но он, при поступлении на работу в РЖД скрыл это. И в России вообще не афишировал это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всегда думала что ни в рыле - это видимо лицо, ни в том что в вашей цитате дело. Конечно мужчине нравится все подтянутое. Как и мне. Но если в голове , как у инфузории ...то это не решает нам ещё в школе учитель Заболоцкого цитировала всегда (сама страшненькая была, но страшно харизматичная пацанка) то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Тем более с возрастом. Может если вы уповаете на орех - то в этом причина Над
Я не о себе писала.Как то так
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так 55 лет - это не возраст ещё! Есть и более молодые пенсионеры. Мой муж был инвалидом (протез тазобедренный) и мог получить пенсию гораздо раньше, чем по выслуге лет. Но он, при поступлении на работу в РЖД скрыл это. И в России вообще не афишировал это.
Не нужно меня уговаривать поменять отношение к к здоровым трудоспособным людям, выбирающим эту профессию... ваше право не обращать внимание на это при построении отношений, я абсолютно не против
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всегда думала что ни в рыле - это видимо лицо, ни в том что в вашей цитате дело. Конечно мужчине нравится все подтянутое. Как и мне. Но если в голове , как у инфузории ...то это не решает нам ещё в школе учитель Заболоцкого цитировала всегда (сама страшненькая была, но страшно харизматичная пацанка) то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Тем более с возрастом. Может если вы уповаете на орех - то в этом причина Над
Да вы форум невнимательно читаете grin-ast_rt_40.gif. Все местные мачи орут, що дело именно в рыле))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно меня уговаривать поменять отношение к к здоровым трудоспособным людям, выбирающих эту профессию... ваше право не обращать внимание при построении отношений, я абсолютно не против
И даже не пыталась Вас уговаривать!
В первом вопросе уточнила, потом просто пытаюсь уже пояснить свои мысли.
Все имеют право иметь свои критерии в выборе спутника жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы форум невнимательно читаете . Все местные мачи орут, що дело именно в рыле))
Орех...орех забыли
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так их охраняют,околошкольницы.
Кто охраняет, дочери? wacko_rt_40.gif Или они сами студенты и их школьницы-старшеклассницы караулят?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы форум невнимательно читаете . Все местные мачи орут, що дело именно в рыле))
Послушать вас, кругом одни мачо! Они и на Гдепапа уже есть?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Послушать вас, кругом одни мачо! Они и на Гдепапа уже есть?)
Не мачо, а мачи)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Орех...орех забыли
Обделена сим достоинством grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр