загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто охраняет, дочери? Или они сами студенты и их школьницы-старшеклассницы караулят?
Если бы дочери.Ой,я с жанатыми ни ни.Девачки лет 17-18,а может и младше.Уж лучше в библиотеке поискать или интернет кафе.Интересно,остались такие кафе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Послушать вас, кругом одни мачо! Они и на Гдепапа уже есть?)
Есть,но надо щупать.Лично мне надо,зрение уже не то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обделена сим достоинством
Как и я.Но это можно исправить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как и я.Но это можно исправить
Пофигу beach_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы форум невнимательно читаете . Все местные мачи орут, що дело именно в рыле))
Разные думаю есть
Я не видела таких высказываний
Может это в темах о трусах и тп темах лишённых интеллекта
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 19:00
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да,я считаю вас женоненавистником.
В теме про тест днк две Юлии наперегонки соревновались в оттачивании своей язвительности в ответ на мои посты строго по теме топика. При этом они на ходу безосновательно приписывали мне отрицательные качества и тут же успешно их высмеивали. Их целью совершенно явно было просто побольнее уколоть меня, с обсуждаемой темой и моими словами это не имело ничего общего, то-есть ими двигала только и исключительно неприязнь ко мне лично, как к человеку. Вы там присутствовали и даже кое-где им плюсовали. Почему такое поведение не считается мужененавистничеством с Вашей точки зрения?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уж лучше в библиотеке поискать или интернет кафе.Интересно,остались такие кафе?
Встречаются, но местных там вряд ли найдёте - мало кто готов платить за интернет, когда он дома почти у всех безлимитный)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В теме про тест днк две Юлии наперегонки соревновались в оттачивании своей язвительности в ответ на мои посты строго по теме топика. При этом они на ходу безосновательно приписывали мне отрицательные качества и тут же успешно их высмеивали. Их целью совершенно явно было просто побольнее уколоть меня, с обсуждаемой темой и моими словами это не имело ничего общего, то-есть ими двигала только и исключительно неприязнь ко мне лично, как к человеку. Вы там присутствовали и даже кое-где им плюсовали.
Может они не могли Вас поделить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Встречаются, но местных там вряд ли найдёте - мало кто готов платить за интернет, когда он дома почти у всех безлимитный)
Приятное с полезным...попробуем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Не волнуйтесь. Некоторые мужчины тут всякие гадости про женщин писать могут, но их почему-то успешно не замечают))) Парадокс, да? hi_rt_44.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
исключительно неприязнь ко мне лично, как к человеку
Я тут часто такое вижу
Думаю это не к вам как к Вам - это у кого то внутри уже просто небходимость выплеснуть что то на любого. Болезные , жалко их
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приятное с полезным...попробуем
Надёжнее "Оби", "Леруа" да "Каширский двор" - как минимум, у покупателей есть, что ремонтировать grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В теме про тест днк две Юлии наперегонки соревновались в оттачивании своей язвительности в ответ на мои посты строго по теме топика. При этом они на ходу безосновательно приписывали мне отрицательные качества и тут же успешно их высмеивали. Их целью совершенно явно было просто побольнее уколоть меня, с обсуждаемой темой и моими словами это не имело ничего общего, то-есть ими двигала только и исключительно неприязнь ко мне лично, как к человеку. Вы там присутствовали и даже кое-где им плюсовали.
Я плюсую не только девушкам, мужчинам также, если мне близки их посты.
Миша, я бы все же вам советовала посетить психолога. Вы слишком близко принимаете все к сердцу в интернете.
" Исключительно неприязнь ко мне как к человеку". Вы это серьезно?
Испытывать неприязнь можно в реале, зная человека.
Здесь же просто могут не нравиться ваши посты. Но кому-то они и нравятся.
" Побольнее уколоть меня" , это опять же речь не мужа, а мальчика.
Здесь просто реакция на ваши посты. Лично вас никто не ненавидит. Ну я по крайней мере. Для меня вы достаточно умный и интересный.... набор букв.
Все мы тут по большому счету ники. Люди раскрываются в реальном общении вне рамок форума.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А я бы женщине не стала которая делит так Охранник мусор Кассирша - дом два Жизнь гораздо многограннее И капитан Курска был грузчиком в порту А если кассирша сексуальная фитоняшка и работает там тк ей рядом с домом и график годный для ребёнка - это лучше чем типа культурная кто то по профессии с жирной задницей...
У кассирш самый неудобный график, туда идут только те, кому больше некуда, а кушать хочется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надёжнее "Оби", "Леруа" да "Каширский двор" - как минимум, у покупателей есть, что ремонтировать
Так они обычно с жёнами там
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может они не могли Вас поделить?
Не иначе))
Наверняка просто хотели обратить на себя моё внимание))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не иначе)) Наверняка просто хотели обратить на себя моё внимание))
smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не волнуйтесь. Некоторые мужчины тут всякие гадости про женщин писать могут, но их почему-то успешно не замечают))) Парадокс, да?
Я не несу ответственность за действия других людей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ими двигала только и исключительно неприязнь ко мне лично, как к человеку. Вы там присутствовали и даже кое-где им плюсовали. Почему такое поведение не считается мужененавистничеством с Вашей точки зрения?
Так ведь логично: если неприязнь "персональная" - обобщения на всех мужчин нет, значит, не мужененавистничество dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так они обычно с жёнами там
Не больше половины nono_rt_50.gif (у меня ремонт, я знаю, о чём пишу)))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр