загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на квартиру ещё сложнее заработать)
Вы то сами заработали. Не так уж и сложно, получается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да он недееспособный. Как хомячок для жены будет
А с ней другой и не уживётся, они идеальная пара)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы то сами заработали. Не так уж и сложно, получается.
Ещё зарабатываю)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не нравятся умные мужчины. Скучные зануды.
Просто у тебя на работе передоз от таких)) А остальные женщины о них только мечтают...
И тебя за это немножко ненавидят))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто у тебя на работе передоз от таких)) А остальные женщины о них только мечтают... И тебя за это немножко ненавидят))
За что ненавидеть?) нам больше достанется, мне нравятся умные rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто у тебя на работе передоз от таких)) А остальные женщины о них только мечтают... И тебя за это немножко ненавидят))
Миша, почему вы думаете, что умных мужчин мало? Их много, но не все такие, как вы- женоненавистники.
Лично мне не раз повезло - всегда окружает очень хороший, образованный, молодой мужской коллектив.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Что опять не так?))
Моя реакция на коммент, на который вы ответили...Убило фразой. « из одноклассников» grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Марина! Я не в обиду и не в упрёк Вам. Просто мысль возникла. А водители, машинисты поездов? Они сиднем сидят по 12 часов в кабине, но при этом двигаются.
Я сам когда то работал машинистом, эта не такая простая работа как Вам кажется..... что бы нормально работать, нужно быть высококлассным специалистом, прекрасно знать очень сложную технику, уметь в самое кратчайшие время (5-10минут) при возникновении какой либо неисправности суметь определить её причину, и оперативно устранить(иначе это приведет к многочасовым задержкам движения, и порализации целового направления) Я уже не говорю о постоянном внимании(это не разгадование крассвордов) и искусства управления поездом)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Моя реакция на коммент, на который вы ответили...Убило фразой. « из одноклассников»
))согласна)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем тут мужа? На сайте знакомств- что делают? Не ищут?
А я просто не искала никогда и использую сайт как форум (тот форум где общалась сдулся) . Форум по интересам искала - один ответ в неделю. А тут живенько. Для меня это детско родительский форум. Множество интересного нахожу здесь для себя, места, рецепты, магазины чего либо. И удивление - что то же неплохо, главное не равнодушие - как люди обсуждают по несколько месяцев трусы и просят их у разных мужчин (шутка наверное , но почему то мне не смешно)
Норм для разнообразия. Если время конечно есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на квартиру ещё сложнее заработать)
Согласна,но...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Миша, почему вы думаете, что умных мужчин мало? Их много, но не все такие, как вы- женоненавистники.
Это не я так думаю, это местные барышни так думают.
В том числе и потому, что когда мужчина говорит неудобную им правду, они считают его женоненавистником))
Потому что в их понимании умный - это который во всём с ними соглашается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Общаться, знакомиться и выбирать. Что непонятного то? По молодости институты, дискотеки, стройотряды. Потому и нет необходимости сидеть на сз. А сейчас работа, дети, семейные друзья. Приходится поискать на сз
Не знаю
Идёте в магазин, гуляете с собакой, в кафе в обеденный перерыв... на работе, в транспорте, детской секции или спортзале. Ничего не изменилось. Не понимаю я как это «искать»
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Идёте в магазин, гуляете с собакой, в кафе в обеденный перерыв... на работе, в транспорте, детской секции или спортзале.
И что?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не я так думаю, это местные барышни так думают. В том числе и потому, что когда мужчина говорит неудобную им правду, они считают его женоненавистником)) Потому что в их понимании умный - это который во всём с ними соглашается.
Глупости. Тот, кто во всем соглашается- не имеюший своего мнения подкаблучник. Спорить можно и нужно, но аргументированно, а не в стиле: " вы все тут бабы меркантильные дуры".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю Идёте в магазин, гуляете с собакой, в кафе в обеденный перерыв... на работе, в транспорте, детской секции или спортзале. Ничего не изменилось. Не понимаю я как это «искать»
И что? Прямо очереди желающих знакомиться? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что в их понимании умный - это который во всём с ними соглашается.
Абсолютно не так, который может поспорить, но очень убедительно и аргументировано обосновать свою точку зрения
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот ещё все время удивляюсь, почему Москвич или Москвичка с большой буквы?
Потому что они в отличие от всего замкадья живут в отдельной стрне и не всех смотрят с большой буквы ! sarcastic_rt_50.gif
Особенно те что понаехали в Москву лет 20-50 тому назад, когда в ходу было слово лимита . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:15
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вообще-то это из Омара Хайяма)
В одноклассниках его любят цитировать, он там популярен)) все философы)) это хорошо. Когда в меру
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что они в отличие от всего замкадья живут в отдельной стрне и не всех смотрят с большой буквы !
Не все.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр