загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так по словарному запасу, грамотности, манере вести беседу и будет понятно - кто он на самом деле.
Вот облом будет, если он не наврал sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Непонятно мне, да. Не сталкивалась. Ваш пример институт. Вы там не ищете. А встречаете - его. Конкретного , одного. И не ходишь с каждым однокурсником на свидания - а ля собеседования (абсурд). Здесь мне (чёрный кот аватарка) ответил, что теперь свидания - это собеседования у него.. мне не близок этот формат. Не готова выйти и потратить секунду своего времени на отбор по собеседованию! У меня нет такой возможности временной и мне это не интересно, зачем мне новый знакомый мужчина? Надо за
Вот это точно, профессия и текущее место работы это не сильно важно, главное, чтобы не против закона. Мне самой приходилось работать и подрабатывать в абсолютно разных сферах с разными должностями, и конечно при этом общалась с разные людьми вживую. А директор и владелец на моем последнем месте работы сам начинал и долго работал просто торговым агентом. И человек классный. И много таких примеров
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что может привлечь мужчину в женщине для серьезных предложений , отношений, действий ? (За сорок, не в 20 лет) Не можете сказать за всех, ответьте «что может привлечь Вас непосредственно»?
За всех я ответить, разумеется, не могу, все мужчины разные. Причём даже более разные, чем женщины могут себе представить)) И их ожидания от женщины могут отличаться вплоть до прямо противоположных. Поэтому всегда с умилением читаю тут женские посты про то, что "все мужчины то, все мужчины сё...", как будто есть такая организация "Мужчины РФ" и все её членыmosking_rt_50.gif поступают всегда строго в соответствии с её уставом.
За себя ответить могу, но не буду, ибо информация конфиденциальная))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 17:30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так по словарному запасу, грамотности, манере вести беседу и будет понятно - кто он на самом деле.
Вот тут сильно согласна
Поэтому я и не могу понять этих свиданий - собеседований.
Разве не ясно по тому, что человек ещё до встречи напишет, говорит и делает, есть там мозг или это реально некто «если я рот долго закрытый держу , то у меня там воняет бггг»?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За себя ответить могу, но не буду
За себя Михаил не отвечает. За кого же отвечает Михаил? rolleyes_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не стоит уговоривать. Охранник это диагноз. Ждите сообщения от Президента. Или кто там годится по должности ?
Мне? Человек увлечённый своей работой, а не гордящийся тем , что разгадывается кроссворды) многое хочу? Не думаю) если кому-то это не важно- пусть строят отношения, я не против)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, свихнуться можно так сидеть...
Марина! Я не в обиду и не в упрёк Вам. Просто мысль возникла. А водители, машинисты поездов? Они сиднем сидят по 12 часов в кабине, но при этом двигаются.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 99% бывает наоборот)))
Вы переписывались с охранниками или вам так кажется ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
меточка-живёшь в Москве...одни пытаются этим воспользоваться,другие боятся,третьи ищут с периферии и подглядывают)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
многое хочу?
Когда человек что то хочет это и есть движение вверх
Чем больше хочет , тем активнее развивается
В любом случае - все будет 👍
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот облом будет, если он не наврал
Нууу только если он ведет логистику удалено) и одновременно охраняет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Марина! Я не в обиду и не в упрёк Вам. Просто мысль возникла. А водители, машинисты поездов? Они сиднем сидят по 12 часов в кабине, но при этом двигаются.
Да блин, это другое!!! У них ответственность, нужно думать, действовать , чтобы управлять поездом. Это сложная работа. А вот здоровый лоб, играющий целый день в игры в магазине- меня напряжет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
сидят по 12 часов в кабине, но при этом двигаются.
А космонавты)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Марина! Я не в обиду и не в упрёк Вам. Просто мысль возникла. А водители, машинисты поездов? Они сиднем сидят по 12 часов в кабине, но при этом двигаются.
У них труд, ответственность, постоянно работает мозг
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это один из тысяч, стоит ли ради этого тратить время на всех?)
Да ладно, это же классический тест на меркантильность, если не путаю, этому даже учат)))
Думаю, таких "охранников" и "грузчиков" на сайте столько же, сколько "кассирш" и "уборщиц" grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы переписывались с охранниками или вам так кажется ?
Так это же классика жанра. Пока ухаживает он тело хранитель Путина, потом оказывается, что охранник в Пятерочке))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот тут сильно согласна Поэтому я и не могу понять этих свиданий - собеседований. Разве не ясно по тому, что человек ещё до встречи напишет, говорит и делает, есть там мозг или это реально некто «если я рот долго закрытый держу , то у меня там воняет бггг»?
Ну кто-то любому общению рад dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, это же классический тест на меркантильность, если не путаю, этому даже учат))) Думаю, таких "охранников" и "грузчиков" на сайте столько же, сколько "кассирш" и "уборщиц"
Вряд ли) их гораздо больше, чем кажется- и они настоящие)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лично мне мужчины несколько раз говорили о женщинах, мол кто я и кто она, она мне не пара( мужчины с в/о и вот этим всем по списку) когда им предлагали обратить внимание на женщин простых, без в/о, на обычных работах.
Хочешь, чтобы я прямым текстом тут всё сказал? Я же скажу, ты меня знаешь))
Правильно говорили. Потому что у таких мужчин есть возможность "обратить внимание" на девушек "простых, без в/о, на обычных работах".
Я достаточно толсто намекнул?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хочешь, чтобы я прямым текстом тут всё сказал? Я же скажу, ты меня знаешь)) Правильно говорили. Потому что у таких мужчин есть возможность "обратить внимание" на девушек "простых, без в/о, на обычных работах". Я достаточно толсто намекнул?))
В смысле есть всегда такая возможность? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр