загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рустам забанен.Но он хочет сказать"К черту первое свидание.Кто со мной на второе пойдёт! "
так вот зачем он самозабанивается rofl_rt_56.gif
чтоб на первые свидания не ходить, сразу на вторые haha_rt_56.gif
каааков хитрееец mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
приезжий приезжему рознь. )))) но пишут такие, что мама дорогая.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я предполагаю, что он вообще, на первом свидании боится рот раскрыть. Сама скромность. Выжидает момент, когда можно будет в разговоре ввернут намек на интим. Форум и реальная жизнь не имеют ничего общего.
Может и так.
Чужая душа потемки.
Но образ озабоченного к нему тут прилип намертво.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Главное отдавайте отчёт что мужик пока на vip работе профдеформируется в элитную породу, собирая капитал, женщина должна бежать ещё быстрее - ведь сзади нас молодые упругие готовые родить совестного ребёнка. И требования предъявляем не только мы к ним, но и они к нам. И не надо тогда говорить «ах так, да не очень то и хотелось, или не скряга олигарх, или никто» Это уже и так происходит. Никто
Здесь такое нельзя говорить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Здесь такое нельзя говорить
Почему же нельзя. Она права. Просто одна готова согласиться на что попало, а другая останется одна. А так да, хороших кобелей щенками разбирают.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже была
Так что автор,когда собираетесь прикупить квартиру в Москве и области?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто общие красивые слова. Ты и сама не сможешь объяснить, в чём именно эти "кругозор и общая эрудиция", полученные в универе, заключаются. И почему их нельзя получить как-то иначе. Вот только мужчинам от женщины нужна не столько "общая эрудиция", сколько адекватная и логически обоснованная реакция в обычном разговоре. А не обиженно-истерическая. А с этим у женщин проблемы независимо от образования. Вон как Екатерина на меня обозлилась, хотя я просто озвучил общеизв
нет, не общие слова, но объяснить действительно сложно, да и не нужно smile_rt_40.gif
можно и иначе, конечно, но для этого нужно иметь очень богатый жизненный опыт, а не сидеть всю жизнь на стульчике с кроссвордом)
я видела таких, но это единицы, люди, пожившие в разных концах страны, освоившие множество профессий, построившие своими руками свой дом, свой бизнес, постоянно читающие, всем интересующиеся. респект и уважуха им, жаль что мало их таких cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Так что автор,когда собираетесь прикупить квартиру в Москве и области?
Не собираюсь,зачем?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не собираюсь,зачем?
Наследство? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наследство?
Вам это очень интересно?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам это очень интересно?
Конечно, это напрямую относится к вашей теме
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жаль что мало их таких
Такие тут не катируются. Кто лучше умеет гуглом пользоваться и быстрее находит ссылки по любому вопросу, тот и молодец)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно, это напрямую относится к вашей теме
К теме,каким боком?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не собираюсь,зачем?
За 10 лет проживания вы обязаны купить ,а то неприлично.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
За 10 лет проживания вы обязаны купить ,а то неприлично.
онажеженщина girl-angel_rt_62.gif
это мужчинам обязательно comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К теме,каким боком?
Ну , если наследство, вы такая крутая приехали, стали москвичкой и резко начали требовать москвичей для себя, то это как сказать- немножко самоуверенно)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему же нельзя. Она права. Просто одна готова согласиться на что попало, а другая останется одна. А так да, хороших кобелей щенками разбирают.
Здесь нет маргиналок. Все выбирают лучшее для себя. Этот дешевый аргумент про «на кого попало» а «не что попало» (вы же о людях все таки) - уже себя изжил)
И как раз именно те , кто жаловались на то какой он был чудак, мы платили за мужчину, или протирали за ним что то , так он им был омерзителен или сожительствовали и с детьми его играли в добрую вторую маму в нулевой профит - именно эти женщины сейчас требуют от мужчин что то. Тогда как сами были согласны на этих чмо ,за которых надо платить и подтирать и быть не пойми кем!?
Не надо здоровому мужчине говорить и предъявлять оплату за себя. Он это сам знает как и то что надо чистить зубы. И все истории обиженных дам когда на свидании они шли мокли и замёрзли и он ни горячий кофе не предложил ни такси до дома не вызвал - в первую очередь вызывает обеспокоенность за голову женщины пошедшей на встречу с таким человеком.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
За 10 лет проживания вы обязаны купить ,а то неприлично.
Ой,больше чем 10лет.И да,я не писала что у тех кто приехал в Москву должна быть квартира через 10 лет.Хотя бы какой то счёт на чёрный день ДОЛЖЕН быть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот гляжу я на себя в зеркало и думаю.Вот где у меня та самая "меточка",меточка что только приезжие мне тут пишут.Да,местные заходят.Но не пишут.Написала может и сумбурно,но обидно до слёз.И да,я в Москве живу
На мой взгляд изначально, это не правильно, делить людей по чему бы то ни было, это очень, очень плохо. Люди есть хорошие и плохие везде, в любой точки планеты...... нормальный человек никогда не будет смотреть на фактор место жительства..... другое дело., это является определенным препятствием для знакомства в реале, если люди далеко живут друг от друга..... но если завязалась симпатия, то и эту проблему можно преодолеть....... И, кстати вот еще что, жить в Москве вообще ничего хорошего нет на мой взгляд, одни только вечные и непобедимые пробки что стоят......
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы про меня?
Нет, ссылка не такая ))) пойду поправлю
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр