загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
51
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лайфхак для женщин: выбирайте мужчин, ищущих гостевые отношения, им есть, где жить
Гостевой брак-идеально)
Именно то, что мне нужно.
Встретились на лайте, подняли друг другу настроение и живём дальше, не напрягая друг друга.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Угадал что ли? Само по себе наличие ВО не делает женщину более привлекательной для совместной жизни. Иногда даже делает менее привлекательной, я это описал в процитированном тобой посте.
А продавщиц с Пятерочки, увы, ина всех не хватает...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Милый друг)... работаю я в большой госкорпорации)...и занимаю там далеко не последнее место)
То-есть претенденту надо будет ещё и по должности и зарплате быть как минимум не ниже, а лучше выше?
Боюсь, у меня для Вас плохие новости... милый друг.

Не, к Вашей работе у меня претензий нет, тут всё здОрово. Но у всякой медали есть и обратная сторона...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или они ковыряются? Просто они не по зубам себе дам выбирают, а что попроще не рассматривают.
Не замечала за мужчинами такого списочка как у женщин: и не скряга и во и квартира и доход 10 трицуль и должен должен должен .
Пара имбицилов было- пустожерка , помню ,владимирский и ещё может кто то подобный - этот с мобильным телефоном за 20 тр копил - ну так там диагноз, нельзя смеяться
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 15:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не замечала за мужчинами такого списочка как у женщин и не скряга и во и квартира и доход 10 трицуль и должен должен должен Пара имбицилов - пустожерка помню владимирский и ещё может кто подобный этот с мобильным телефоном за 20 тр копил - ну так там диагноз, нельзя смеяться
они просто не озвучивают своих списочков) предусмотрительные)
иначе б давно уже все нашли себе))
там списочки наверно побольше женских будут)))))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А продавщиц с Пятерочки, увы, ина всех не хватает...
Видите - вы считаете продавщиц хуже ниже себя. Почему?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем смиряться то? Просто не унижать, не заметить Поверьте у чувака с ошибкой в слове вы тоже можете чему то научится , знать все невозможно. Не получается считать себя лучше других только из за двух ВО Объективно А частным образом можно как угодно конечно нахваливать
Мир сошел с ума...вместе с Розмари)))...да,я горжусь и своим образованием и своей работой...я пахала и пашу...и все,что имею,заработала своим трудом...это же касается и моих детей...
Вот не надо мне только свои мысли приписывать)))...кого я считаю лучше,а кого нет))...лучше спросите у меня,чем додумывайте за меня...и уж тем более свое за мое не выдавайте!)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Гостевой брак-идеально) Именно то, что мне нужно. Встретились на лайте, подняли друг другу настроение и живём дальше, не напрягая друг друга.
Отличное заявление! У вас должна быть очередь из претендентов
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые с женщиной и поговорить любят, не поверишь
Я именно об этом. На женское умение поговорить её образование мало влияет. Если только разговор не по профилю образования, разумеется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не замечала за мужчинами такого списочка как у женщин: и не скряга и во и квартира и доход 10 трицуль и должен должен должен . Пара имбицилов было- пустожерка , помню ,владимирский и ещё может кто то подобный - этот с мобильным телефоном за 20 тр копил - ну так там диагноз, нельзя смеяться
Вот я не ковырялась. Вначале. Но такие оскорбления от мачей местных получила. Так что dance_rt_62.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отличное заявление! У вас должна быть очередь из претендентов
В очередь, с@кины дети!!!!!
В очередь!!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не замечала за мужчинами такого списочка как у женщин и не скряга и во и квартира и доход 10 трицуль и должен должен должен Пара имбицилов - пустожерка помню владимирский и ещё может кто подобный этот с мобильным телефоном за 20 тр копил - ну так там диагноз, нельзя смеяться
А у них просто другие требования. Чтобы ей лет не больше 35, родить хотела, дети не мешали. Лишних кг не было и далее по списку. Некотрые ещё хотят, чтоб с жильем. И чтоб дала на втором свидании. А, ещё пишет с ошибками и готов переехать ко мне сразу. Так что никаких требований, так и пишут, фигура не имеет значения, люблю и худых, и стройных)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
За десять лет не купить квартиру в Москве ,только если комнату в 20км от мкад или однушку в 120км от мкад.вы когда квартирку прикупите?
Я то?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То-есть претенденту надо будет ещё и по должности и зарплате быть как минимум не ниже, а лучше выше? Боюсь, у меня для Вас плохие новости... милый друг. Не, к Вашей работе у меня претензий нет, тут всё здОрово. Но у всякой медали есть и обратная сторона...
Милый друг)главное,чтобы у вас для себя самого новости были хорошие))...а обо мне переживать и заботиться я вас не просила))так что не бойтесь)))...оставьте свои умозаключения для Розмари),вы с ней или вдруг с ним?)в унисон сегодня поете)))...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мир сошел с ума...вместе с Розмари)))...да,я горжусь и своим образованием и своей работой...я пахала и пашу...и все,что имею,заработала своим трудом...это же касается и моих детей... Вот не надо мне только свои мысли приписывать)))...кого я считаю лучше,а кого нет))...лучше спросите у меня,чем додумывайте за меня...и уж тем более свое за мое не выдавайте!)
Одно то что вы переходите на личные оскорбления показывает конец вашего образования и такта
Это собственно чтд - место и количество дипломов не гарантирует чуткой душевной огранизации. Вам приз holy_rt_40.png
А к чему удары пяткой в грудь про «я сама честным трудом и своим Образованием» - вообще не аргумент, здесь мы все равны. Сами все. Никто кроме нас.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видите - вы считаете продавщиц хуже ниже себя. Почему?
Где я считаю? Он просто пишет, что ВО это минус для женщины. А женщин образованных больше. Вот и дефицит создаётся
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
. И чтоб дала на втором свидании
Как будто вы не такая.Это нормально для женщины-..на втором свидании.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот я не ковырялась. Вначале. Но такие оскорбления от мачей местных получила. Так что
Ну если человек проявляет что он идиот - то не стоит этого не замечать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну если человек проявляет что он идиот - то не стоит этого не замечать.
Зато местные девушки от некоторых в восторге girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр