загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поэтому наверное говорю что не стоит сразу отсекать ЦА по профессии таксиста охранника сантехника грузчика доставщика чего либо - это может быть более порядочный и состоятельный человек, чем мажор какой нибудь
У нас сантехники работают. В нашем дворе у них типа подсобки с инвентарем. Поэтому вижу почти каждый день их припаркованные авто. Это довольно крутые авто!
Один из сантехников, мужчина старше 65 лет. Многие 50-ти летние выглядят хуже. Он играет за местную хоккейную команду. На местных праздников он всегда с семьёй ( жена, дочь, внук).
Второй сантехник моложе. Про семью и увлечения сказать ничего не могу.
Никогда за много лет не видела их в пьяном состоянии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
При том, что если вы приехали в Москву на все готовенькое, самоуверенно хотеть только мужчин, заработавших тут на квартиру
Не всем такое счастье,в Москве родиться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же классика жанра. Пока ухаживает он тело хранитель Путина, потом оказывается, что охранник в Пятерочке))
Да видно все про вас , успокойтесь. Если не точно ясно кто чел по профессии , то уж точно наличие и качество интеллекта видно. Я не могу даже вообразить , как чувак Будучи реально охранник в школе и это его потолок, а не временный допзаработок - проехался по ушам трезвой женщине и не раз - ведь сколько то общение их до встречи длилось - и она не разгадала коварство обманщика?! Ну тогда это Идеальная пара! Че уж
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не всем такое счастье,в Москве родиться.
А на квартиру ещё сложнее заработать)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас сантехники работают. В нашем дворе у них типа подсобки с инвентарем. Поэтому вижу почти каждый день их припаркованные авто. Это довольно крутые авто! Один из сантехников, мужчина старше 65 лет. Многие 50-ти летние выглядят хуже. Он играет за местную хоккейную команду. На местных праздников он всегда с семьёй ( жена, дочь, внук). Второй сантехник моложе. Про семью и увлечения сказать ничего не могу. Никогда за много лет не видела их в пьяном состоянии
Так точно
Не место красит человека.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Муж оставил классика жанра
Повезло.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повезло.
Это была шютка.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на квартиру ещё сложнее заработать)
Ранее кто то вещал что за 10 лет можно 5 квартир прикупить с зп 70 biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
страше 35
Это шикарно!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повезло.
Кажется, Бальзаминов говорил: "Был бы я царь, издал бы закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный -- на богатой. А кто не послушается, тому смертная казнь" mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обращайтесь
Дадада, я возгордилась spruceup_rt_74.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кажется, Бальзаминов говорил: "Был бы я царь, издал бы закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный -- на богатой. А кто не послушается, тому смертная казнь"
Ему женушка что надо досталась !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
меточка-живёшь в Москве...одни пытаются этим воспользоваться,другие боятся,третьи ищут с периферии и подглядывают)
Логично
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще я думаю фраза "лучше ни с кем , чем с кем попало" это красивая фраза из одноклассников))
Вообще-то это из Омара Хайяма)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ему женушка что надо досталась !
А благодаря кому? Женщинам: свахе и маменьке)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вообще-то это из Омара Хайяма)
Ооо.. Боги sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Логично
Может кого то это и пугает. Но так только лучше, целевая аудитория сразу отсеивается от трусов и тех кто не потянет. Если конечно нет в Вас потребности понизить состав ЦА.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооо.. Боги
Что опять не так?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А благодаря кому? Женщинам: свахе и маменьке)))
Да он недееспособный. Как хомячок для жены будет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас сантехники работают. В нашем дворе у них типа подсобки с инвентарем. Поэтому вижу почти каждый день их припаркованные авто. Это довольно крутые авто! Один из сантехников, мужчина старше 65 лет. Многие 50-ти летние выглядят хуже. Он играет за местную хоккейную команду. На местных праздников он всегда с семьёй ( жена, дочь, внук). Второй сантехник моложе. Про семью и увлечения сказать ничего не могу. Никогда за много лет не видела их в пьяном состоянии
Мож они в этой подсобке запрещённые препараты прячут ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр