загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как можно доказать что-то стене?
Никак... можно просто над этим смеяться и благодарить Бога, что не допускает вот это « ОНО» в твою жизнь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так все же знают, что бесполезно... вот и тихо мечтают в тишине))
Трусишки какие-то, а не претенденты biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б не продолжала разговор тоже, если б стали расспрашивать про жилье. Понимаю этого мужчину.
Я не расспрашивала. Сказала как есть.
Котов и мужчин домой не таскаю.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы 4 года обиду храните?
Нет, просто она меня тогда оценила ни как чел, хотя я ей тогда говорил мне просто нужно время и все наладится, но её на том момент больше впечатлило то что у меня есть и чего нет, вот это было обидно, я это к чему.., женщины и мужчины всяко в жизни бывает счас квартиры нет потом будет, наживете, главное человек что бы ваш был а кто он не важно, важно как он к вам относится, работа квартира дача дело наживное, а вот хорошего чела встретить это я вам доложу...., у многих на это всей жизни не хватает. Какая разница где он работает и у кого в квартире вы живете важно как)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну а смысл уточнять, что мужчина приезжий, имея при этом квартиру в новой Москве?
Как я понимаю он Вас не просил приютить. Это Вы такой вывод сделали, судя из Вашего сообщения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Круто ,однако) Да уж задача выбрать из 400 человек с кем я общался и не получилось сложно будет))))У меня 22 страницы с сообщениями))))У меня со всеми не получилось)а таких 400 человек)и ты одна из них)))
Ух ты...популярны однако.Я на Ваше сообщение ответила и всё.Так что не одна из
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля. Так ведь от ваших коментов тут то же все моршатся и совершенно разные люди вам это пишут. Чего же вы то продолжаете тут самоутверждаться?
Ну морозьтесь дальше, кто вам мешает? Все , это кто? Вы , Михаил и Владимир , да еще пара нытиков? Крото вы о себе, круто.., может пора на землю со своего величия спуститься? Попробуйте, вдруг понравится... хотя... в вашем случае, думаю, не понравится...
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как я понимаю он Вас не просил приютить. Это Вы такой вывод сделали, судя из Вашего сообщения
А что мужчина хочет сказать, уточняя, что он приезжий? Что у него богатый внутренний мир, которым он мечтает поделиться со мной?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трусишки какие-то, а не претенденты
Сама же всех расшугала))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух ты...популярны однако.Я на Ваше сообщение ответила и всё.Так что не одна из
Не не популярен совсем)
Я просто всем пишу поэтому так много)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сама же всех расшугала))
Не всех smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что мужчина хочет сказать, уточняя, что он приезжий? Что у него богатый внутренний мир, которым он мечтает поделиться со мной?
Предупреждает, что он не коренной москвич. Может Вам чистых москвичей подавай.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух ты...популярны однако.Я на Ваше сообщение ответила и всё.Так что не одна из
Значит что то пошло не так выходит))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не всех ))
А чего тогда жалуешься?
Он с пузиком?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 20:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну морозьтесь дальше, кто вам мешает? Все , это кто? Вы , Михаил и Владимир , да еще пара нытиков? Крото вы о себе, круто.., может пора на землю со своего величия спуститься? Попробуйте, вдруг понравится... хотя... в вашем случае, думаю, не понравится...
Видите как у вас. Вас тут воспринимаем мы нытики неправильно, а вы всех нас воспринимаете единственно верно)))
И опять начинаете в наглую без разбору хамить, а как только получаете обратку, сразу начинаете ныть что мужики сволочи, пишут вам гадости. Ну один в один наше сегодняшнее общение в другой теме...
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Предупреждает, что он не коренной москвич. Может Вам чистых москвичей подавай.
Я не просила коренных москвичей.
Может ему барышня с квартирой в мск нужна, я тоже предупредила.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не просила коренных москвичей. Может ему барышня с квартирой в мск нужна, я тоже предупредила.
Он откуда знает, что у Вас в голове. Ну ладно, мне все равно в принципе.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо конечно сказано,но точно
..это Булгаковым было сказано. Актуальности не теряет. lazy_rt_42.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А чего тогда жалуешься? Он с пузиком?))
В смысле, что кто-то ещё со мной иногда общается smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, просто она меня тогда оценила ни как чел, хотя я ей тогда говорил мне просто нужно время и все наладится, но её на том момент больше впечатлило то что у меня есть и чего нет, вот это было обидно, я это к чему.., женщины и мужчины всяко в жизни бывает счас квартиры нет потом будет, наживете, главное человек что бы ваш был а кто он не важно, важно как он к вам относится, работа квартира дача дело наживное, а вот хорошего чела встретить это я вам доложу...., у многих на это всей жизни не хвата
Ну что значит "всяко бывает"?
У вас не было квартиры, у неё не было желания знакомиться.
Сейчас у нее есть желание знакомиться, а вы, получается, меркантильный,раз при наличии жилья уже ее исключаете
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Обидно...да" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр